Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 03 дек 2013, 13:28

Раз тебе интересно, ты тоже с нами)
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 13:30

Наталия писал(а):Приезжайте в Москву, к Бойко А.Н. (он как-то приглашал чудо-целителей, обещал выслушать), продемонстрируйте ему "чудеса исцеления" и тогда вам все поверят и скажут "как мы были неправы", а пока все эти ваши разговоры ни о чём.

Постараюсь, если буду в Москве, последовать Вашему совету. Давно уже в Москве не был. Как только буду, так свяжусь с Вами, проведете к Бойко. А вообще летом 2012 собирался в Москву, даже Ильвесу написал, что готов приехать для обследования в Питер, самому интересно узнать свое состояние, да и в форуме уже как-то определенней можно высказываться. Но не ответил мне А.Г. А, я подумал: "А зачем ему это вообще, и вообще кому-то, все равно дело веры самого человека" К тому же пребывание в клинике, я так понимаю, платное... И что это даст? Каким образом это можно доказать? Бляшки, скорее всего, присутствуют, может какие-то рассосались. Новых очагов не обнаружат. Я бы все равно это почувствовал по своему состоянию. К тому же РС может вспыхнуть в любой момент и у любого человека. Даже если он в ремиссии (т.е. здоров) долгое время - это ничто ни доказывает, ни опровергает...
Получается - фарс! А кому он нужен? Мне? Нет! А.Г.? Нет. Кому? Чтобы форум поверил? Чушь! Получается - фарс!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 13:34

irina0210 писал(а):Раз тебе интересно, ты тоже с нами)

Не с тобой, Ирина - это точно. ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 03 дек 2013, 13:37

Влад, ему некогда..Он отвечает, когда вопрос конкретный, помощь нужна быстро.
Мне сразу ответил, когда я решила с Синновекса спрыгнуть и уйти на Гилениа. Сама бы вряд ли решилась..
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 03 дек 2013, 13:39

Андрюха 2 писал(а):
irina0210 писал(а):Раз тебе интересно, ты тоже с нами)

Не с тобой, Ирина - это точно. ;)

А че тогда за мной бродишь по всем темам, Антона повторить пытаешься.? Да не , вы разные... его мне подъ***вать интересно..)
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 13:53

Владлен писал(а): К тому же РС может вспыхнуть в любой момент и у любого человека. Даже если он в ремиссии (т.е. здоров) долгое время - это ничто ни доказывает, ни опровергает...

Ну, не у любого, скажем так. Какая-то первопричина всё-равно есть. И не один ты такой мудрый и сильный, согласен? Повезло, поделился, спасибо. Что-то примет человек к сведению, что-то категорически отвергнет.
И ещё: Здоровый человек тут не задержится, факт. Вывод напрашивается сам. Понимаешь, какой?
зы. Не пойму только: толи ты избавился от рс, толи только придушил "его, падлу"?.. В зависимости от ситуации твои итоги (слова точно разные) в борьбе с ним бывают разными....
Последний раз редактировалось Андрюха 2 03 дек 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 13:55

irina0210 писал(а):А че тогда за мной бродишь по всем темам, Антона повторить пытаешься.? Да не , вы разные... его мне подъ***вать интересно..)

:shock: А я и не знал... Не, вы определённо маньяки...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 14:38

Андрюха 2 писал(а):И ещё: Здоровый человек тут не задержится, факт. Вывод напрашивается сам. Понимаешь, какой?

Интересный ты, Андрюха, сам с собой ведешь беседу..., но смотришь на меня :o Вывод напрашивается сам. Понимаешь какой?
Андрюха 2 писал(а):зы. Не пойму только: толи ты избавился от рс, толи только придушил "его, падлу"?.. В зависимости от ситуации твои итоги (слова точно разные) в борьбе с ним бывают разными....

О, если бы я смог что-то утверждать что-то однозначно... Вывод бы напрашивался сам. Понимаешь какой? Поэтому слова т разные, в зависимости от контекста.
Но чувствую себя точно, как здоровый человек! Аномалии? Они тоже присутствуют, не все еще восстановилось так, как было до болезни. Но это уже другое состояние, не болезненое. Бляшки, как глубокие ожеги кожи - останутся надолго, может на всю жизнь. Соответственно и с какими-то потерями от РС придется смириться. Но нет той слабости и того состояния, когда не то чтобы двигаться - шевелиться не хочется, от себя убежать хочется, из своего же тела выпрыгнуть... Шнурки завязывал не наклоняя головы, чтобы она не взорвалась гнилым помидором...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 14:49

Владлен писал(а):Шнурки завязывал не наклоняя головы, чтобы она не взорвалась гнилым помидором...

А если добавить к этому онемевшую верхнюю губу, про которую ты как-то упоминал, то очень на инсульт похоже. (и другие признаки: походка, речь и тп)
А вывод такой: Недоверие.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 03 дек 2013, 14:51

А можно услышать ответ на мой вопрос? (может он прозвучал, а я не поняла, тогда извиняюсь, что тупенькая).
Лика писал(а):Влад, а каким ты был "до"?
Какой именно ты был "до" болезни? Что послужило пусковым механизмом на твой взгляд? Что изменилось?
Ну к примеру, до заболевания:
1. Не верил в Бога.
2. Был импульсивен, эмоционален.
3. Не мог контролировать свои эмоции.
4. Был недоволен жизнью вообще.
5. Гнев, злоба, завить - были неотъемлемые спутники твоей жизни.
Ну и т.п.
Что изменилось именно в тебе?
Что было "до" и что стало "после"? Конкретно в тебе, как в личности.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron