Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 12:25

Ирина, ты радуешься своему зомбированному состоянию? Это пипец какой-то......
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 12:54

Наталия писал(а): А критику вы всегда будете слышать от меня в ответ на высказывания типа "РС лечится легко" и тому подобные.

Именно это я и имею ввиду... До тех пор, пока Вы, Наталья, зубами будете держаться в свои устои, которые говорят, что РС НЕ ЛЕЧИТСЯ, до тех пор Вы и будете сидеть в нем и всех стращать своими догмами... А, ведь, Вы медик! Может еще и это Вас так вяжет. Здесь уже цитировали Конфуция, что много знаний приносит много печалей!
Мое утверждение не голословно! Я в пример привожу свой опыт! Но... удивительная стойкость в заблуждениях и своих догмах - за два года не раз и не два звучал робкий вопрос о том, есть ли излечившиеся от РС. И хоть бы кто ответил: "Владлен утверждает, что он излечился!" Хотя бы так ответили, что соответствует действительности. Нет, ответ всегдаубийственно категоричен и однозначен: "Еще ни разу не слышали об излечившихся!"
Ладно бы себя убивали такими высказываниями, а то ведь НОВИЧКОВ убивают, за которых же и борются участники "клуба любителей РС". Мне противно выпячивание и доказывать что-то у меня нет желания. Все равно это дело веры самого человека. Зачем же вы его убиваете СЛОВОМ?
Андрюха, отвечу и тебе по поводу твоего пассажа. В 2007 году, заведующий неврологии просил меня собрать все мои МРТ и приглашал на какой-то симпозиум в Красноярскую краевую больницу. Но вскоре я рассорился с врачами и это предложение зачахло, а с 2008 года я врачей не посещаю, даже в плановом порядке, для осмотра. Но это уже мои тараканы и мои обиды, хотя что-то помню писал в форуме об этом.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 03 дек 2013, 12:58

Да вы че все? Там не зомбируют, в секту не зазывают, свальным сексом тож не занимаюся, люди-то нормальные, умные, все при галстуках..не понятно , как я в эти ряды затесалась со своей неистребимой любовью к Мурке)
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 03 дек 2013, 13:03

Влад, я говорила... зайди в это долбаный Розовый слон в контакте, там в теме Алемтузумаб, еще до того как звезда Екатерина Литвиненко, решила, что мне не место в этой группе и устроила бан, курица безмозглая
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 13:10

Я тоже задавал подобный вопрос своему лечащему врачу с упором на свою персону, надеялся. Но он отвел глаза в сторону и сказал: "А зачем тебе это знать?" В тот момент я даже и не думал о смерти, я думал о времени протекания и последствиях, в смысле инвалидизации, после окончания РС. А на общий вопрос об излечившихся он говорил утвердительно: "Есть излечившиеся! - при этом добавлял, - на самом деле это зависит от организма!" Я несколько позже понял, что он вкладывал в это высказывание. Нет, не здоровый или крепкий иммунитет - именно то, насколько ты веришь в свой выход из РС. Это очень важно, очень! А вы своими уже холодными устоявшимися устоями СЛОВОМ убиваете в новичках ту искорку надежды, которая может разгореться и дать веру и надежду человеку, сподвигнуть на преодоление, а не смирение с РС ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 03 дек 2013, 13:12

Скучные вы..https://apps.facebook.com/shanson/http: ... 0387?ref=9 послушайте хоть...
Последний раз редактировалось irina0210 03 дек 2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 03 дек 2013, 13:13

Владлен писал(а):Андрюха, отвечу и тебе по поводу твоего пассажа. В 2007 году, заведующий неврологии просил меня собрать все мои МРТ и приглашал на какой-то симпозиум в Красноярскую краевую больницу. Но вскоре я рассорился с врачами и это предложение зачахло, а с 2008 года я врачей не посещаю, даже в плановом порядке, для осмотра. Но это уже мои тараканы и мои обиды, хотя что-то помню писал в форуме об этом.

Приезжайте в Москву, к Бойко А.Н. (он как-то приглашал чудо-целителей, обещал выслушать), продемонстрируйте ему "чудеса исцеления" и тогда вам все поверят и скажут "как мы были неправы", а пока все эти ваши разговоры ни о чём. На остальное даже отвечать не буду,просмотрела ваш пассаж по диагонали, просто скучно такое читать. И вообще Владлен пристаньте к кому-нибудь другому, меня вся переписка уже очень утомила. Вон Ирина очень хочет с вами пообщаться.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 13:16

irina0210 писал(а):Влад, я говорила... зайди в это долбаный Розовый слон в контакте, там в теме Алемтузумаб, еще до того как звезда Екатерина Литвиненко, решила, что мне не место в этой группе и устроила бан, курица безмозглая

Ирина, я уже говорил, признавался тебе, что не потяну :cry: :cry:
Я и в настоящий-то форум вошел с целью поделиться опытом, чем-то помочь, если буду понят. Не по мне это - соцобщения, жизнь и так короткая, чтобы ее еще распылять в виртуальности...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 03 дек 2013, 13:16

Опять я ...ну не знаю..
тьфу, Влад, это было Наталье.
А чего там тянуть, просто почитай, ссылка у нас в вопросе врачу тема Алемтузумаб на 12-13 стр
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 13:25

Во, блин, маньяки................. психические.......
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron