Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение FENECHCA » 02 дек 2013, 21:32

Наталия писал(а):
Владлен писал(а): РС "лечится" легко, не надо его усложнять! Легко, в смысле - не требует сверхусилий и сверхтрат!

Да Владлен Вы в своём репертуаре. Особенно эта фраза издевательски звучит для тех, кто не ходит. Видимо они очень "любят" свой РС и никак не хотят с ним расстаться, несмотря на то что "РС лечится легко". Обычно я предпочитаю не связываться, но тут не могу сдержаться.

Я также неоднократно пыталась обратить на это внимание, но тщетно... Видимо, мы друг друга не понимаем.
Почему-то, Владлен, у вас такого рода высказывания с псведозаботой о ближних появляются вдруг, периодически, ни с того, ни с сего. Затем, кто откликнулся, вы обвиняете в неверии в ваш успех и прочее и снова затишье... Не так давно и я с вами полемизировала. Скучно вам, что ли? Можно не отвечать. Я тоже пишу риторически, но, как-то не придет в голову написать, "Ты, Фенечка, высказываешь неправильные мысли", а вы к себе постоянно обращаетесь...Видимо, скучно.
Последний раз редактировалось FENECHCA 03 дек 2013, 06:27, всего редактировалось 1 раз.
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 02 дек 2013, 22:15

Влад, в придачу ко всем моим тараканам...
Тема на самарском форуме, пересказывать не буду, но про экстрасенсов.
В общем, экстрасенс, врач-невролог, апитерапевт процесс остановит. Кому надо, *телефон удален* Галина, она перенаправит)
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 03 дек 2013, 10:17

Владлен писал(а): РС "лечится" легко, не надо его усложнять! Легко, в смысле - не требует сверхусилий и сверхтрат!

Ограничена во времени, поэтому постараюсь коротко и быстро.
Влад, а каким ты был "до"?
Безусловно, психика - немаловажный аспект в любом заболевании, как и в выздоровлении.
Какой именно ты был "до" болезни? Что послужило пусковым механизмом на твой взгляд? Что изменилось?
Ну к примеру, до заболевания:
1. Не верил в Бога.
2. Был импульсивен, эмоционален.
3. Не мог контролировать свои эмоции.
4. Был недоволен жизнью вообще.
5. Гнев, злоба, завить - были неотъемлемые спутники твоей жизни.
Ну и т.п.
Что изменилось именно в тебе?
Что было "до" и что стало "после"? Конкретно в тебе, как в личности.
Неплохо было бы, если ответ будет тоже конкретным и не очень длинным!
Спасибо!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 03 дек 2013, 10:41

Лика, психологом надо было стать...вот мне на фиг не надо голову перегружать...
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 11:11

FENECHCA писал(а):
Наталия писал(а):
Владлен писал(а): РС "лечится" легко, не надо его усложнять! Легко, в смысле - не требует сверхусилий и сверхтрат!

Да Владлен Вы в своём репертуаре. Особенно эта фраза издевательски звучит для тех, кто не ходит. Видимо они очень "любят" свой РС и никак не хотят с ним расстаться, несмотря на то что "РС лечится легко". Обычно я предпочитаю не связываться, но тут не могу сдержаться.

Я также неоднократно пыталась обратить на это внимание, но тщетно... Видимо, мы друг друга не понимаем.
Почему-то, Владлен, у вас такого рода высказывания с псведозаботой о ближних появляются вдруг, периодически, ни с того, ни с сего. Затем, кто откликнулся, вы обвиняете в неверии в ваш успех и прочее и снова затишье... Не так давно и я с вами полемизировала. Скучно вам, что ли? Можно не отвечать. Я тоже пишу риторически, но, как-то не придет в голову написать, "Ты, Фенечка, высказываешь неправильные мысли", а вы к себе постоянно обращаетесь...Видимо, скучно.

Ребята и девчата, давайте жить дружно :P Если обратите внимание, не я нападаю на вас, а вы начинаете истерично биться в конвульсиях на что-то чужеродное и непонятное для вас. И все это делается под благовидным предлогом заботы об инвалидах-колясочниках и огораживанию новичков от тлетворного влияния Владлена :P :mrgreen:
Повторяю, исхожу из своего опыта болевшего РС и анализа и сопоставления всех фактов, повлиявших на выход из этого "пике". Я не врач, не медик и в эти сферы не лезу, если заметили, но мозгов хватает оценить проявления РС в себе и через свой опыт, в том числе и как человека, имеющего жизненный опыт научных исследований и познаний. Законы развития бытия одинаковы для всех сфер жизни, вопрос только в нюансах и привязке к конкретной области знаний. Повторю еще раз, Эштон Эмбри не был корифеем медицины, он отлично справлялся с геологией и подходов в познании. Прижало - переключил мозг и - успешно. Но я не поддерживаю его диету и своим опытом подтвердил ее неполноту и недостоверность, хоть и не отрицаю ее успехи. Впрочем, и сам Э.Эмбри говорил об этом. Подробно высказывался об этом выше в настоящей теме, узрел в этой самой теории психическую составляющую, с которой анализ своей диеты Э.Эмбри не связывал. Тем не менее...
Еще раз повторяю, РС лечится без сверхусилий и сверхтрат - Он лечится!!! И я это не голословно говорю, привожу свой опыт в пример. Вы же это отрицаете и убеждаете и себя, и других в обратном. Тем самым вы и объединяетесь в "клуб любителей РС". Но, как истинные "любители РС" вы начинаете интерпретировать и обвинять меня в ханжестве и неуважении к инвалидам-колясочникам и отвращении новичков от иного ("неправильного") мышления, в отличие от вашего, участников "клуба любителей РС". Может уже хватит истерить? Может дадите возможность без вашей желчи и язвительности подумать, осмыслить и принять решение самому больному, в том числе инвалиду-колясочнику. И ему еще не поздно, и он может еще встать и ходить, если перестанет жить только вашими убеждениями.
Через ваши устои, РС не только не лечится легко, ОН ВООБЩЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ! Так кто больший вред приносит? Владлен, чьи высказывания по-крайней мере безобидны, только раздражительны для вас. Но, может, не во Владлене дело, не в его высказываниях? Может, стоит уже наконец-то изменить свое восприятие этих высказываний, подавить свой негатив, смирить свою гордыню?
Я никого не призываю отказаться от помощи врачей и нырять во что-то несуразное. Вы же - "почитающие РС" и злобно отгоняющие инакомыслящих из форума ПРЕВРАЩАЕТЕ ФОРУМ В "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ РС" Ваши предложения - не как от РС освободиться, а как его лечить. И в ход идет все, в том числе обвинения врачей в тупости и корысти.
Наталья, а от тебя я за два года ни разу не услышал конструктивных предложений, только критику...
Все это напоминает анекдот:
Заходит комиссия в ад, проходит в первую комнату, а там евреев в котле варят и черти плотной стеной вокруг котла стоят. Спрашивают:
- Почему?
- А их нельзя из виду выпускать, если один еврей из котла выберется, он и других вытащит!
Заходит комиссия в другую комнату, в которой кто-то варится в котле и охраны - нет вообще. Спрашивают:
- Почему нет охраны?
- Да, здесь русские варятся, охрана не нужна!
- ???
- А если кто-то постарается из котла выбраться, остальные его обратно затащат!

А может все-таки стоит покопаться у себя внутри и что-то изменить? По крайней мере, перестаньте ненавидеть тех, кто не зацикливается на РС, не сдается ему. А вы уже сдались, смирились и призываете к этому других. Пишу это без злобы, но жестко. Пока не проснется злоба на РС в вас, бороться с ним бесполезно.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 11:13

Лика, щас отвечу...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 11:41

Лика писал(а):
Владлен писал(а): РС "лечится" легко, не надо его усложнять! Легко, в смысле - не требует сверхусилий и сверхтрат!

Ограничена во времени, поэтому постараюсь коротко и быстро.
Влад, а каким ты был "до"?
Безусловно, психика - немаловажный аспект в любом заболевании, как и в выздоровлении.
Какой именно ты был "до" болезни? Что послужило пусковым механизмом на твой взгляд? Что изменилось?
Ну к примеру, до заболевания:
1. Не верил в Бога.
2. Был импульсивен, эмоционален.
3. Не мог контролировать свои эмоции.
4. Был недоволен жизнью вообще.
5. Гнев, злоба, завить - были неотъемлемые спутники твоей жизни.
Ну и т.п.
Что изменилось именно в тебе?
Что было "до" и что стало "после"? Конкретно в тебе, как в личности.
Неплохо было бы, если ответ будет тоже конкретным и не очень длинным!
Спасибо!

Если конкретно и не длинно - наверное, не сильно-то изменилась суть и стержень. А, и все развивается, ничто не остается незыблемым, в том числе и изменения во мне, как и в других, все равно произошли бы. Просто экстремальные ситуации очень здорово влияют на какие-то корреляции в самом человеке. Не открываю глаза - это всем известно! И чем сложнее испытания, тем существеннее перемены.
Сказано: "Вкус жизни познается только через дыхание смерти!". Это точно. По другому начинаешь дышать, видеть, чувствовать, сострадать. И слова здесь неуместны, они только опошлят суть, которую начинаешь уже чувствовать кожей!
В Бога до РС не верил и понимаю, никого неверующих не осуждаю. Значит, еще не время - почувствуют Его еще...
Однажды, один хороший человек, но атеист, сказал: "Я воспринимаю веру, как культуру!" Наверное, правильно сказал, потому что уважительно. Ну, не коснулось его еще ЭТО, но он и не глумится, и не издевается над ЭТИМ. Меня это конкретно, не образно, не фигурально коснулось - я увидел темную сторону, ее воздействие. Значит, есть и светлая - и это привело меня в Храм, и с этого момента пошло "выздоровление". Может, совпадение... А и неважно, зато сейчас я точно чувствую ЭТО влияние и защиту от НЕГО. Не как культуру, а вполне наполненное жизнью и проявлениями.
Наверное, уже много написал, просила коротко...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 12:06

Долгосрочная ремиссия. Имхо. Иначе был бы одним из первых известных в Мире людей, одолевших рс. Оптимист - да.. Хорошо, но этого мало.
зы. Наши доктора (ф) наверняка тебя умильно читают. И не только наши - форум наверняка читают люди, занимающиеся этой проблемой искренне и честно. Но, блин, игнорируют почему-то...)))
На тебя никто не нападает, Влад - одно дело "Рекомендации", а другое...
Последний раз редактировалось Андрюха 2 03 дек 2013, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 03 дек 2013, 12:11

Владлен писал(а):

Наталья, а от тебя я за два года ни разу не услышал конструктивных предложений, только критику...


А какие предложения от меня вы хотите услышать? Как лечить РС? Я не знаю. Что помогает конкретно мне, всему форуму я советовать не буду,потому как течение у всех разное, опять же в отличии от вас. А критику вы всегда будете слышать от меня в ответ на высказывания типа "РС лечится легко" и тому подобные.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 03 дек 2013, 12:18

Влад, еще бы тексты попроще, стало б совсем хорошо..
Смори, на том видео, где я говорю что считаю ГПГ богом...на самом деле было так:
Я с утра тусовалась на мебельной стрелке на м Чеховская.
Мне позвонил кто-то из подвижников ГП и сказали: *Давай быстрей в Останкино*. Ну я на ВДНХ, ДАЛЬШЕ В ОСТАНКИНО. Там вышел сам ГП, ЗАБРАЛ НАС, в студии места уже не было, сидела я на ступеньке на самом деле.
Запись шла часа два, может больше, голова опухла от ора и мата. Сама тоже орала...громко...Малахов заметил, сказал *Щас после рекламы дам слово* Там же все было по сценарию, а я влезла вне всякого сценария..А когда встала, язык будто приклеили, стала такая вся скромная, прям не я..Потом воскрешенный оч сильно ругался, я его утешала : *это же шоу...* ГП тоже что-то сказала, не помню, что ответил, ток сказал *Вы свою задачу выполнили*
Тогда не поняла, к чему это.А сейчас пересматриваю... ведь вырезали почти все..а я есть)
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4