Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 02 дек 2013, 15:27

Все так. Еще шансон 24)
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 02 дек 2013, 15:33

irina0210 писал(а):Все так. Еще шансон 24)

То есть? Я могу надеяться?!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 02 дек 2013, 15:44

В придачу к инету, Грабовому, в списке приоритетов шансон 24, собаки и кошки.Это даже не обсуждается, если приходиться выбирать, выбираю их) Вот такие тараканы...
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 02 дек 2013, 15:46

irina0210 писал(а):Это даже не обсуждается, если приходиться выбирать, выбираю их...

:cry: :cry: :cry:
Я проигрываю, но... Надеюсь, надеюсь, надеюсь...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 02 дек 2013, 17:51

Владлен писал(а): РС "лечится" легко, не надо его усложнять! Легко, в смысле - не требует сверхусилий и сверхтрат!

Да Владлен Вы в своём репертуаре. Особенно эта фраза издевательски звучит для тех, кто не ходит. Видимо они очень "любят" свой РС и никак не хотят с ним расстаться, несмотря на то что "РС лечится легко". Обычно я предпочитаю не связываться, но тут не могу сдержаться.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 02 дек 2013, 18:25

Наталия писал(а): Особенно эта фраза издевательски звучит для тех, кто не ходит

Наталия, Вы не пытайтесь стать матерью Терезой, отвечайте только за себя, и от себя пишите, не прикрывайтесь тем, что Вас не коснулось. Это тоже ложная суть, как и ложная суть, когда при разводе мама прикрывается детьми, якобы она это делает ради них (даже не спросив у них - ей так кажется, она уверена)...
В своем репертуаре? А Вам хотелось бы иное слышать? Не нравится? Речь не о том - "нравится - не нравится"! А Вы пытались уйти от своих зашоренностей, начать иначе думать? Или проще сказать: "Сам дурак!" Но ни в коем случае не подвергнув сомнению свою точку зрения...
Я БЫЛ БОЛЕН РС, НО Я ИЗ НЕГО ВЫБРАЛСЯ, ПОЭТОМУ ПЫТАЮСЬ КАК-ТО ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ С ТЕМИ, КТО БОЛЕН, В Т.Ч. НЕХОДЯЧИМИ. А ВЫ, НАТАЛЬЯ, ЧТО ИМ (НЕХОДЯЧИМ) ВНУШАЕТЕ?
Делитесь, Наталья, своим опытом противостоянию РС? Я тоже делюсь и ничего не придумываю, только опыт и свои мысли в этот и настоящий период...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 02 дек 2013, 18:34

Владлен писал(а):
Наталия писал(а): Особенно эта фраза издевательски звучит для тех, кто не ходит

Наталия, Вы не пытайтесь стать матерью Терезой, отвечайте только за себя, и от себя пишите, не прикрывайтесь тем, что Вас не коснулось. Это тоже ложная суть, как и ложная суть, когда при разводе мама прикрывается детьми, якобы она это делает ради них (даже не спросив у них - ей так кажется, она уверена)...
В своем репертуаре? А Вам хотелось бы иное слышать? Не нравится? Речь не о том - "нравится - не нравится"! А Вы пытались уйти от своих зашоренностей, начать иначе думать? Или проще сказать: "Сам дурак!" Но ни в коем случае не подвергнув сомнению свою точку зрения...
Я БЫЛ БОЛЕН РС, НО Я ИЗ НЕГО ВЫБРАЛСЯ, ПОЭТОМУ ПЫТАЮСЬ КАК-ТО ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ С ТЕМИ, КТО БОЛЕН, В Т.Ч. НЕХОДЯЧИМИ. А ВЫ, НАТАЛЬЯ, ЧТО ИМ (НЕХОДЯЧИМ) ВНУШАЕТЕ?
Делитесь, Наталья, своим опытом противостоянию РС? Я тоже делюсь и ничего не придумываю, только опыт и свои мысли в этот и настоящий период...

Владлен меня учить не надо и в нотациях ваших я не нуждаюсь. Хвастаться своими успехами или неуспехами я не буду. Я вам не верю, слишком часто вы повторяете, что избавились от РС.....для правды. Но это не важно, это моё ощущение. И я в отличии от вас никому ничего не внушаю, и опять в отличии от вас других дураками не считаю. Заглавными буквами писать не надо, я хорошо вижу.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 02 дек 2013, 18:57

Наталия писал(а):Владлен меня учить не надо и в нотациях ваших я не нуждаюсь.

Наталья, неужели задело? Не нравятся нравоучения? Нравится раздавать их?
Насколько я помню, у Вас 3 группа... Не буду щепетильным, все относительно, конечно. Я был на 2-й, но фактически - НИКАКОЙ! Не о моих успехах речь, которые Вы пытаетесь выставить как бравады и похвальбу с моей стороны. Надоело уже ставить все на свои на места. Вы на 3-й, а в пику мне ставите неходячих, то есть с 1-й группой. Я и за Вас, с 3-й группой, и за них, с 1-й группой болею не меньше Вашего. И с чего Вам в Вашу несчастную головушку пришла мысля, что Владлен над кем-то издевается? Или не понравилось определение "клуб любителей РС"? А Вам ни разу не становилось стыдно за себя и за тех больных с 1-й группой, что какие-то радикальные идеи и реальный опыт тех, кто не стал дожидаться 1-й группы, выживались с форума ВАМИ и ИНЫМИ УЧАСТНИКАМИ, но отнюдь не с 1-й группой, но, которых смело можно было бы зачислить в "клуб любителей РС" Так рьяно ВЫ защищаете устои РС, что мне уже впору самому отказаться от своих убеждений, что я остановил РС. Мне это только кажется! Так от кого же исходит угроза тем неходячим, о которых ВЫ заботитесь, восставая против высказываний Владлена? Да и что противопоставлено? Разве что: "Сам дурак!"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 02 дек 2013, 19:01

Дурдом, почему-то любая тема с вашим участием превращается в дурдом.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 02 дек 2013, 19:06

Наталия писал(а):Дурдом, почему-то любая тема с вашим участием превращается в дурдом.

И я о том же, не хотите Вы, Наталья, подвергнуть ревизии свои мысли... Даже тему, которая недвусмысленно названа "бредовыми" рекомендациями от Владлена, Вы умудрились подвергнуть ревизии, исходя из своих "правильных" и непоколебимых устоев... Невозможно устоять, да, Наталья?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9