Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение FENECHCA » 01 ноя 2013, 15:53

http://moya-doroga-k-isceleniu.narod.ru/index/0-22
Про это уже много что написано)
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 01 ноя 2013, 15:58

Владлен писал(а):
Будч писал(а):ну я не знаю, чего ты накурился, но торкнуло тебя конкретно.

Считай, что я твой укол не услышал. Ты со своими тараканами пытаешься "договориться" (необычные способности в тебе в результате РС), а я со своими. Я же уточнил, что ИМХО, никому мнения не навязываю, предлагаю обсудить свои "идиотские" мысли исходя из своего осознания РС...

я за
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 дек 2013, 16:49

Pymydolov писал(а):Сама тема находится на другом форуме http://forum.uairs.org/viewtopic.php?f=16&t=1463, там можно детальнее ознакомится.
Вэбинары будут проходить по воскресеньям ориентировочно в 17,00 по Киеву. с Москвой разница +2 часа, значит 19,00 по Москве. Вести вебинары будет старший научный сотрудник института физики РАН Владимир Агеев.Следующий состоится завтра. Ссылка на комнату http://forum.uairs.org/go.php?http://login.meetcheap.com/conference,96871641 .Плата отсутствует. Запись потом, вылаживаеться и её можно глянуть.
Предыдущие записи:
1)http://www.youtube.com/watch?v=Ng2URrJSqS4&feature=youtu.be
2)http://www.youtube.com/watch?v=wu6lDFABUsA&feature=youtu.be
2)http://www.youtube.com/watch?v=LW7jW9S1hk4&feature=youtu.be

Прошу прощения, Pymydolov, твой пост перенес полностью из другой ветки форума в настоящую тему. Второе, - вошел в форум сейчас ненадолго, очень занят реальными проблемами, нет времени на анализ и пересуды о РС...
Но затронуть предложение о вебсеминарах хотелось бы...
Первые две ссылки не раскрылись, но третья, о первом предыдущем "семинаре" раскрылась, но сил для прослушивания (1ч.53мин) у меня хватило до 42 мин., после чего вышел с настоящим постом. Постараюсь дослушать до конца и, если что-то изменится в моем мнении - обязательно отпишусь, извинюсь, если не прав...
На Истину никто не смеет претендовать, поэтому мое суждение - это МОЕ суждение. Заранее извиняюсь...
Многое в рассуждениях врача (уверен, это врач невролог говорит, с личной практикой) - совпадает и с моим РС, его началом, проявлением (первые признаки), "корнями" и т.д. Но...
Все это можно отнести к "научению" больных что же такое РС и его проявлениями. Причем, этот ликбез, как мне показалось, для больных РС (сужу из себя) малоинтересен, важнее бы услышать пути выхода из тех аномалий в организме, которые врач описывает. Но их нет, медицина пока не научилась все это преодолевать. Как бы красиво и правильно все это ни описывалось.
"Слон в посудной лавке" - басня дедушки Крылова - вот, что все это напоминает! Не хочу никого обидеть, ни автора, ни Pymydolov, ни современную медицину. Возможно (возможно потому, что и наука еще во всем сомневается), что автор прав, но...
Он дает ответ? Нет! Уверен, что и не даст! А рассуждений - их предостаточно! Но я не отвергаю, я приветствую рассуждения (в цитате) - "Дорогу осилит идущий!", "Под лежачий камень вода не течет!" и т.д.
Знание - сила!
Я считаю, - как бы мистически ни выглядел наш мир, что бы аномальное (в т.ч. РС) в нем ни происходило, но... "материальную" составляющую, раз мы живем в материальном мире и "пожинаем" его плоды, он (мир) [url]ДОЛЖЕН[/url] пройти, "проявится", "отразится" и т.д. в нас - в нашем пути, видении и т.д.
Можно как угодно рассуждать, но есть вещи, которые мы, с нашим трехмерным измерением и, соответственно, мышлением - можем представлять себя тем слоном дедушки Крылова в посудной лавке...
Но я и не усложняю все, есть и другой опыт человечества, который назван "Гордиевым узлом" - есть простой способ его разрешения! Об этом я и пытаюсь донести через настоящую тему!
РС "лечится" легко, не надо его усложнять! Легко, в смысле - не требует сверхусилий и сверхтрат! Все остальное, считаю, уже изложил в настоящей теме и участием в различных обсуждениях в настоящем форуме. В чем-то был категоричен, в чем-то неправ, но... не обо мне речь, речь об индивидуальности, об индивидуальном проявлении РС, в к каждом участнике или госте настоящего форума
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 дек 2013, 17:05

У меня есть неоспоримый козырь! Как бы это ни пытались исказить или интерпретировать "любители" РС -
Я ВЫЛЕЗ ИЗ РС, ИЗ ЕГО ЖУТЧАЙШЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ! МЕНЯ ВСЕ "СПИСАЛИ" - А Я ВЫЖИЛ И ЖИВУ НАЗЛО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ И ЖЕЛАНИЯМ НЕКОТОРЫХ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО,!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 дек 2013, 17:49

Я дополню все вышесказанное. До сих пор не объяснено ни наукой, ни чем-либо еще, как наши НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ мысли (образы, сны и т.д.) реализуются через вполне материальные гормональным фоном, биохимию и т.д. ИМХО!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 дек 2013, 19:47

И вообще, видение перед Вами, приведение ли, РС ли - не надо этого бояться. Все, что не относится к нашему материальному миру - ничего и не сможет нам сделать. Проблема в нас самих, в наших эмоциях и реакциях на это НЕЧТО! Не кто-то, а мы сами, своей биохимией, провоцируем себя на то, что потом пожинаем!... И ропщем на кого-то или на что-то мистическое!... Проблема-то, в итоге в нас же самих, и искоренять проблему надо прежде всего через воздействие на себя же любимого :P !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 02 дек 2013, 06:26

Так и хочется сказать: * Истину глаголишь, сын мой...*
Влад....какой ты зануда...
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 02 дек 2013, 09:32

irina0210 писал(а):Так и хочется сказать: * Истину глаголишь, сын мой...*
Влад....какой ты зануда...

А.то! :mrgreen:
Только зануда я для тебя :P А ты (образно) для меня... Ты (образно) Не терпишь мое мнение, оно тебя раздражает и заводит на отпор! А, разве я тебе его навязываю? К чему-то понуждаю или зазываю? Зачем же ты заходишь в настоящую тему и раздражаешься, как мазохист? Ты (лично) от Грабового тащишься, а я его на дух не перевариваю, считаю его в высшей степени мошенником и шарлатаном; и не просто шарлатаном, а циником, не погнушавшимся горем и слезами матерей погибших детей в Беслане!
Или ты (лично) дежурная по форуму, как М.Жванецкий дежурный по понедельникам? И, как дежурный, развешиваешь ярлыки и строишь тех, кто "неправильно" мыслит? А, ведь я, следуя твоим пожеланиям две недели не появлялся в форуме и никому не "нудел". Или ты думаешь, что мое отсутствие "благотворно" на меня повлияет и я стану, как ты (образно), построюсь в общий ряд и зашагаю довольный, что принят в "клуб любителей РС"?
А я уже покрыл твое недовольство своим козырем! Я не озабочиваюсь ни копами, ни санами, не генфам, ни и т.д. И живу и работаю, и проблемами РС не озадачиваюсь. Я загнал своего черта в табакерку, и он не диктует мне свои условия. Самонадеянно? Может быть, но пусть он меня боится, а не я его; и пусть он надеется на лучшие времена, а не я, чтобы выскочить оттуда еще раз. Пусть ждет и надеется...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 02 дек 2013, 10:47

Стоп. Меня не раздражает и не заводит...Просто не читаю.Не смогла бы с таким жить...
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 02 дек 2013, 11:08

irina0210 писал(а):Не смогла бы с таким жить...

Я знаю, но ничего с этим не могу поделать :roll: :roll:
Ты говорила, чтобы понравится тебе, необходимо главное - твоя страсть к спутнику жизни не должна затмить твою страсть к интернету. Поэтому и безуспешно сохну по тебе :cry: - между нами разлучники интернет и ... чудила на букву "м" - Грабовой!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10