Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение irina0210 » 16 ноя 2013, 11:14

довели мою нервную систему до истощения...
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение Лика » 16 ноя 2013, 11:15

irina0210 писал(а):довели мою нервную систему до истощения...

Так ты сама себя и довела...
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение Antón Pirulero » 16 ноя 2013, 11:18

Собраться в кафе 10-ти виртуалам и уныло погундеть о том, как у нас все плохо, в том числе в здравоохранении?
Что за бред? Вам совсем уж заняться нечем и настолько дохрена свободного времени?
Ну так и проводите его как вам заблагорассудится, чего здесь визжать?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение irina0210 » 18 ноя 2013, 00:24

Безымянный.png
https://www.facebook.com/groups/179139158799444/
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение irina0210 » 22 ноя 2013, 07:04

Arthur Zulficarov


Важное сообщение от Модераторов.

Уважаемые Участники Группы ФБ "Мнения о здравоохранении",

В связи с возникшей недавно необходимостью сформулировать несколько основных Правил Общения в Группе, Совет Модераторов (5 участников, избранных на Первой Оффлайновой Встрече) сделал это. Правила обсуждались Советом, корректировались с учетом пожеланий модераторов. Я уполномочен Советом представить утвержденные Правила к сведению всех Участников Группы. Мы надеемся на взаимное уважение друг к другу, коллегиальность, плодотворность и конструктивность в постах и ветках Группы со стороны Участников и желаем всем приятного и комфортного общения.

Совет Модераторов Группы МоЗ
22.11.2013

ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ В ГРУППЕ "МНЕНИЯ О ЗДРАВООХРАНЕНИИ"

"МНЕНИЯ О ЗДРАВООХРАНЕНИИ": доверие, качество, жизнь.

1. Группа для обмена мнениями о реформе системы здравоохранения.
Просто мнения о непростом здравоохранении.
"Мнения о здравоохранении" открыты для всех, кому не безразличны процессы, происходящие в сфере оказания медицинских услуг и лекарственного обеспечения.
Главное правило - нет неправильных мнений. Не критикуй, а предлагай, отстаивай свое мнение.
Публикации и посты, не соответствующие тематике группы, могут быть удалены модераторами.

2. Группа без оскорблений и клеветы, без террора и шовинизма, без рекламы и хамства.
Оскорбления и сквернословие не разрешаются. Посты, содержащие оскорбительные высказывания, удаляются.
Особый случай: участник, опубликовавший коммерческую или прямую рекламу, удаляется автоматически. Рекламные объявления удаляются.

3. Группа не для троллинга. Дискуссии и посты, провоцирующие конфликты в группе, обсуждаются на Совете модераторов и, при необходимости, удаляются.
Решение об удалении/сохранении поста и ветви принимается по результатам голосования модераторов.

4. Группа, бережно относящаяся к участникам.
Решение об удалении участника, систематически грубо нарушающего Правила группы, за исключением случаев размещения рекламы, может быть принято только на Совете модераторов.

5. Группа, которой Вы интересны.
Новый участник, после получения подтверждения модератора о приёме в группу, в произвольной форме сообщает о себе, чтобы остальные участники могли познакомиться с ним. (За выполнение этого пункта несёт ответственность утверждающий модератор).

6. Группа, уважающая Правила.
Правила Фейсбука считаются доминирующими над Правилами группы.
В частности, право использования каждым участником группы, включая модераторов, любых опций личной безопасности, предусмотренных на Фейсбуке (в т.ч., право на индивидуальные настройки аккаунта, личное блокирование любого участника и т.д.), неоспоримо.

Нравится · · Поделиться · Подписаться на обновления публикации · 6 ч. назад








Это понравилось Елене Старостиной и еще 3 пользователям.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение irina0210 » 22 ноя 2013, 18:29

Просили перепостить http://echo.msk.ru/blog/together/1202729-echo/
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение Antón Pirulero » 22 ноя 2013, 22:18

irina0210 писал(а):Arthur Zulficarov
Важное сообщение от Модераторов.
Уважаемые Участники Группы ФБ "Мнения о здравоохранении"


И к чему этот бред здесь?!!!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение irina0210 » 22 ноя 2013, 22:25

Ну если мнение кандидатов, докторов наук (медицинских) бред...тогда поищи проблему в себе
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение Antón Pirulero » 22 ноя 2013, 22:36

irina0210 писал(а):Ну если мнение кандидатов, докторов наук (медицинских) бред...тогда поищи проблему в себе

Пока что проблемы только у тебя и серьезные.
Не вижу мнения кандидатов и докторов, а только бредовые правила какого-то постороннего ресурса.
Еще раз спрашиваю: нахрена они здесь?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение Лика » 22 ноя 2013, 22:40

Anton писал(а):Еще раз спрашиваю: нахрена они здесь?

Обои не выдали :cry:, а так хотелось "освежить" форум!
Прости, это типа наши картины! :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron