можно ли рожать при РС.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: можно ли рожать при РС.

Сообщение Наталия » 29 окт 2013, 17:51

Ponochka222 писал(а):Да, это хорошо что каждым отвечает только за свои поступки и отношение,а то бы мне не хотелось отвечать за ваши..

А мы где-то просили вас отвечать за наши поступки? Или вы сами с собой, тогда извините, не буду мешать,продолжайте
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: можно ли рожать при РС.

Сообщение Ponochka222 » 29 окт 2013, 17:59

Наталья,а что Вам не нравится? Чем Вас так взбесил мой один-единственный вопрос: НЕ ЖАЛКО ли Вам Ваших детей? Да, я считаю Вас эгоисткой, Вы видимо это поняли уже. Но почему Вас это так задело, не понимаю..
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

Re: можно ли рожать при РС.

Сообщение Наталия » 29 окт 2013, 18:21

Ponochka222 писал(а):Наталья,а что Вам не нравится? Чем Вас так взбесил мой один-единственный вопрос: НЕ ЖАЛКО ли Вам Ваших детей? Да, я считаю Вас эгоисткой, Вы видимо это поняли уже. Но почему Вас это так задело, не понимаю..

Меня глупость и глупые вопросы всегда задевают.Хотя с вами больше переписываться не буду, столько времени потратила зря. Взрослейте.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: можно ли рожать при РС.

Сообщение Ponochka222 » 29 окт 2013, 18:27

Странно что Вы находите вопрос о жизни ваших детей глупым. Так и относитесь к этому вопросу безрассудно. Это свойственно не обременным моралью людям: алкоголикам,у которых в основном и рождается много детей.
Наталья, подумайте о ваших детях? Вам так хочется чтобы ваши дети видели вас в таком состоянии,какое происходит при рс со временем? Ваши дети по-любому будут несчастны из-за вашей болезни. А если у кого-то из ваших детей проявится этот тяжелый недуг, не будете ли вы винить в этом себя ( и это вообще то правильно,так как вы знаете что ребенок может быть с таким дефекным иммунитетом,но решили родить его " для себя"). Жестоко это. Наталья, ДОБРЕЙТЕ хотя бы к вашим детям.
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

Re: можно ли рожать при РС.

Сообщение Ponochka222 » 29 окт 2013, 18:49

Наталия писал(а):
Ponochka222 писал(а):Наталья,а что Вам не нравится? Чем Вас так взбесил мой один-единственный вопрос: НЕ ЖАЛКО ли Вам Ваших детей? Да, я считаю Вас эгоисткой, Вы видимо это поняли уже. Но почему Вас это так задело, не понимаю..

Меня глупость и глупые вопросы всегда задевают.Хотя с вами больше переписываться не буду, столько времени потратила зря. Взрослейте.

Наталия, а я от Вас ничего умного и не прочитала.
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

Re: можно ли рожать при РС.

Сообщение Андрюха 2 » 29 окт 2013, 18:55

Поночка, а что вы чувствуете к себе? И к своему туберкулёзу?
Предлагаете всем жалеть себя? А жалость не имеет ничего общего с теми человеческими качествами и чувствами, которыми люди живут. Жалостью даже близкого человека можно убить.
Вы невероятно недалёкий человек. И вам отвечали на ваш вопрос - однозначно и просто на него ответить не возможно. Извините.10 лет терпения - и вы всё поймёте сами. Объяснять смысла нет.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: можно ли рожать при РС.

Сообщение Ponochka222 » 29 окт 2013, 19:01

Андрюха, этот вопрос для меня решен. Я мучаюсь от этой болезни ( имею ввиду рс). Рс в отличии от туберкулеза и токсоплазмоза смертелен и видеть как любимый человек умирает от него-больно Я бы не хотела чтобы мой ребенок видел меня в таком состоянии. И тем более чтобы он заболел этим же
Мужчины-эгоисты по природе,к вам у меня вопросов по деторождению нет. Курите траву дальше.
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

Re: можно ли рожать при РС.

Сообщение Наталия » 29 окт 2013, 19:07

Ponochka222 писал(а):Андрюха, этот вопрос для меня решен. Я мучаюсь от этой болезни ( имею ввиду рс). Рс в отличии от туберкулеза и токсоплазмоза смертелен и видеть как любимый человек умирает от него-больно Я бы не хотела чтобы мой ребенок видел меня в таком состоянии. И тем более чтобы он заболел этим же
Мужчины-эгоисты по природе,к вам у меня вопросов по деторождению нет. Курите траву дальше.

Да если человек дурак, то это на всю жизнь. Туберкулёз не смертелен? Ну-ну. А рожать вам точно нельзя, токсоплазмоз может вызвать врождённые уродства плода. Ваш вопрос решён. А жизнь всегда заканчивается смертью, никого вечноживущего не знаю. Вы наверное знаете. Не удержалась, увидев столько дури в одном сообщении.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: можно ли рожать при РС.

Сообщение Ponochka222 » 29 окт 2013, 19:11

Наталия, Вам как я поняла все равно кого рожать: уродов, пациентов неврологического отделения, несчастных детей, сирот,эгоистов.... Рожайте сколько хотите, ваше дело,только не плачьте потом и помощи у людей не просите чтобы помогали воспитывать вам ВАШИХ детей. А этого не избежать Вашим деткам, уж извините за откровенность.
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

Re: можно ли рожать при РС.

Сообщение Наталия » 29 окт 2013, 19:12

Ponochka222 писал(а):Наталия, Вам как я поняла все равно кого рожать: уродов, пациентов неврологического отделения, несчастных детей, сирот,эгоистов.... Рожайте сколько хотите, ваше дело,только не плачьте потом и помощи у людей не просите чтобы помогали воспитывать вам ВАШИХ детей. А этого не избежать Вашим деткам, уж извините за откровенность.

Дура, простите за откровенность.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron