Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение irina0210 » 19 окт 2013, 22:51

форум не форум, если на скандал не нарвалась)
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение Antón Pirulero » 19 окт 2013, 22:54

irina0210 писал(а):форум не форум, если на скандал не нарвалась)

а ну вот, значит я не ошибся :D
вот только в чем прелесть этого? эмоции? но ведь они негативные от этого...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение irina0210 » 19 окт 2013, 22:57

не...,класс, адреналин...
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение Antón Pirulero » 19 окт 2013, 23:00

irina0210 писал(а):не...,класс, адреналин...

это Вам стало быть в жизни эмоций не хватает...
счастливая :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение irina0210 » 19 окт 2013, 23:03

возможно..дети выросли..мужики сбегают...ток кошки и собаки)
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение Лика » 19 окт 2013, 23:19

irina0210 писал(а):возможно..дети выросли..мужики сбегают...ток кошки и собаки)

:D :D :D
А приезжайте ко мне!!!! :D Проблемы гарантирую! Бесплатно!!! ;)
Паркур, парашют, влюбиться, головой в сугроб с третьего этажа (но осторожно, чтоб не повредиться сильно).... развлечений - уйма, было бы желание!!!!
А еще, как вариант, ребенка можно родить (желательно безотцовщину, так проблем будет больше)... опять же, эмоций - валом!!! :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение Лика » 19 окт 2013, 23:25

Нескладуха какая-то!!! Как вообще чела в больницу взяли, а то, что у него был тубик, не видели??? Весьма странно, но еще не дочитала.
Если интересует мое мнение на сонную голову, то скажу:
Во-первых, не очень красиво ссылаться на кого-то за его спиной (я о докторе). Доктор с одних слов мог дать одну информацию. С других слов - другую... все очень субъективно (как преподнесли инфу, такой ответ и получили)!
Во-вторых, девушка может и молодая, но на мой взгляд все достаточно разумно излагает! Почему не использовать шанс, если других вариантов нет?! Ну, а деньги.... Так это всех проблема - деньги. Кто знает, кто знает, Ирина, были бы у тебя деньги и такое состояние, например, у тебя (не дай бог), или у мужа (потенциального), как описывает женщина, как бы ты поступила на их месте?! Вопрос... Лично я собрала бы всю возможную инфу и использовала бы шанс, а не ждала бы "манны небесной".
В-третьих, не вижу повода для "терок". Каждый вправе выбирать сам, но сам и отвечает за последствия.
В-четвертых, тактика лечения, дело врачей. Много нюансов, которые для нас, типа понятны, но по сути ни хрена мы не знаем.
В-пятых, никто и никого не пытался "съесть" или спровоцировать конфликт... Сколько инфы, столько и мнений, но все сравнительно цивилизованно. имхо.
Ирина - паркур, парашют, любовник!)))) Гораздо полезнее и приятнее! :D ;)
Последний раз редактировалось Лика 20 окт 2013, 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение irina0210 » 19 окт 2013, 23:48

Завтра... У меня тоже глаза квадратные были...и главное, их рассуждения-Амтулезумаб где-то по левой купили, ниче, что 250 тыс
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение Лика » 19 окт 2013, 23:57

irina0210 писал(а):Завтра... У меня тоже глаза квадратные были...и главное, их рассуждения-Амтулезумаб где-то по левой купили, ниче, что 250 тыс

Так в чем проблема? Что кто-то лекарство дорогое купил и хочет использовать шанс? Ну так Ирин, это же их проблемы, их жизнь! Пусть хоть "кокс" за 300 тысяч покупают, результат (последствия) все равно тех, кто делает выбор!
Как правильно написала Наталия - "Свою голову никому не пришьешь", а я добавлю, что не факт, что даже если пришьешь, то моя голова полезнее окажется! :cry:
Пардон, я спать. Вставать рано!
Всем спок.ночи! ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь

Сообщение Будч » 20 окт 2013, 00:05

судьба - судьбой, но чел делает выбор сам. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron