Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 16 окт 2013, 18:23

Тарелки... При чём тут тарелки? Я тоже писал, что в общую баню если и идти, то сразу после открытия, пока ещё чисто (хоть и относительно). Если нравится это делать позже - топтать чужие сопли - это уже извращение. Или элементарное свинство. Впрочем, у засранцев тоже своя философия есть.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 окт 2013, 18:36

Андрюха 2 писал(а):Тарелки... При чём тут тарелки? Я тоже писал, что в общую баню если и идти, то сразу после открытия, пока ещё чисто (хоть и относительно). Если нравится это делать позже - топтать чужие сопли - это уже извращение. Или элементарное свинство. Впрочем, у засранцев тоже своя философия есть.

Я уже наслушался этого дерьма до РС - "чужие сопли топтать", "там бздят, там испражняются в бассейн" и т.д. Это недалеко от фашизма, вам, ребята, в Америку надо, янки сейчас заговорили о свой исключительности, вам там комфортно будет... А мне гнильца таких персонажей сразу видна, как только эти словесные "испражнения" слышу...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 окт 2013, 18:46

Уж, если брезгуете в чем-то, то хотя бы не орите об этом, как о чем-то высоком. Сейчас на Западе гомосексуализм открыто прославляется. И это для них не недостаток, о котором лучше промолчать, это для них свобода слова и демократия :mrgreen:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Antón Pirulero » 16 окт 2013, 18:56

Так, господа, мы нашего Тролля перекормили, он обожрался и слишком разошелся!
Пора на диету (игнор) сажать, пока не лопнул и своим дерьмом весь Форум не залил...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 16 окт 2013, 18:59

а глаза такие добрые
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 окт 2013, 18:59

Anton писал(а):Так, господа, мы нашего Тролля перекормили, он обожрался и слишком разошелся!
Пора на диету (игнор) сажать, пока не лопнул и своим дерьмом весь Форум не залил...


http://www.youtube.com/watch?v=Yd8Wi8uxQUE

Не обижаюсь, - не желающий слышать не станет и слушать. Дай Бог всем правильного пути и зрячих поводырей...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 17 окт 2013, 05:10

отцепитесь от него уже хватит
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 17 окт 2013, 10:32

а я пытался в шутку все превратить. у каждого человека есть собственное мнение. может оно кому то не нравится, но ведь есть и такие, кому нравится. мне нравится. не бери к сердцу Влад. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 17 окт 2013, 11:35

irina0210 писал(а):отцепитесь от него уже хватит

Спасибо Ирина за защиту, но лучше не влезай, а то тебе ни за что, ни про что достанется. Я нормально себя чуствую, Будч, не переживай. Просто, на работе сегодня, и работы много. Завтра поговорим, братцы-клоуны. И лучше перейдите в английский клуб, а то много нареканий вчера было со ссылкой, что к врачам больные обращаются с проблемами, а я оптимиста из себя корчу, раздражаю. Давайте, уж, и вертеп перенесем туда, где рекомендуют создатели форума общаться на подобные темы. Нормально я отношусь к подобным выпадам, от жизни зачем убегать? В детстве еще смешно было, как формируются кодлы- (@) блы (читай - стаи) и в них лидеры-умники с интелектом третьеклассников выпирают, которые и сильны тем, что их из "пацтола" остальная шобла своим тявканьем поддерживает. И один-на-один никто из этой шоблы не решается, разве что с уверенностью, что стая не разбежится в трудную для него минуту. Даже признать себя стаей шакалов или гиен духу не хватило, легче было обвинить оппонента в самозванстве. До завтра, два-три дня у меня еще будут свободными :D
Развлечемся... Не я, так другой на моем месте окажется. Ничего нового, это все законы стаи (форумов) - только чур никому не плакть...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 17 окт 2013, 12:01

ну уж стаи я не люблю. не скучайте. bye :?
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12