Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 окт 2013, 17:31

Будч писал(а):смирительная рубаха? :lol:

Еще один мудрец-краткослов-примиренец, многозначенец-двусловец, нарисовался. Или ты хочешь примирить элементарную санитарию (не кусать одно яблоко толпой) с брезгливостью к людям вообще? Сталкивался я неоднократно с такими вот исключительными VIP-персонами, которые и на общественный транспорт свысока смотрят и общую баню надменно презирают...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 16 окт 2013, 17:38

Владлен писал(а):Исхожу исключительно из твоей воспитанности и VIP-стерильности - публичных женщин ты не трогаешь :D
А все вместе - Не надо путать Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, а Бабеля с кабелем! :mrgreen:

Я что-то не поняла, почему так пренебрежительно? Я тоже брезгливый человек. И что?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 окт 2013, 17:44

FENECHCA писал(а):Так возмущение и есть! Отгородиться обилием слов и предложений легко, понять, что делаешь некрасиво иногда - сложно. И опять в этом виноват все время кто-то, в данном случае - я))). Видимо, психика у меня все-таки страдает))) , вот и несу статус больного РС, а не победившего.

Ну, зачем ты так, FENECHCA? Ни в коем разе я не хочу над кем-то возвысится и потакать немощным, и некрасиво это может выглядеть в твоем восприятии или еще кого-то. И возмущение твое понимаю, но... Я пишу о том, что выкарабкался не для того, чтобы кого-то подразнить или поиздеваться, вызвать возмущение или зависть. Я обнадежить хочу, что не надо отчаиваться, есть выход благоприятный, свой случай, как в пример привожу, но не из хвастовства... Неужели стенания лучше и легче слушать?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 окт 2013, 17:47

Наталия писал(а):Я что-то не поняла, почему так пренебрежительно? Я тоже брезгливый человек. И что?

Будчу пояснил только что. Если ты брезгливо относишься к общественному транспорту и общественным баням, то твоя брезгливость - это элементарная невоспитанность и надменность!

PS
А из одной тарелки с грязным бомжем я тоже, наверное, побрезгую есть. И не потому что он бомж, я тоже бомж, а потому что есть еще и элементарное соблюдение чистоты, неприятие чего-то, например, тараканов есть. Некоторые их едят на конкурсах. Я бы не смог - побрезговал :D
Последний раз редактировалось Владлен 16 окт 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 16 окт 2013, 17:52

Владлен писал(а):
Будч писал(а):смирительная рубаха? :lol:

Еще один мудрец-краткослов-примиренец, многозначенец-двусловец, нарисовался. Или ты хочешь примирить элементарную санитарию (не кусать одно яблоко толпой) с брезгливостью к людям вообще? Сталкивался я неоднократно с такими вот исключительными VIP-персонами, которые и на общественный транспорт свысока смотрят и общую баню надменно презирают...

я пока что на общественный транспорт и правда смотрю с высока. шутка типо была. не бери до головы. не прошла ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 16 окт 2013, 17:53

Владлен писал(а):
Наталия писал(а):Я что-то не поняла, почему так пренебрежительно? Я тоже брезгливый человек. И что?

Будчу пояснил только что. Если ты брезгливо относишься к общественному транспорту и общественным баням, то твоя брезгливость - это элементарная невоспитанность и надменность!

Правда??????У меня нет слов :roll:
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 16 окт 2013, 17:55

Владлен писал(а):
Наталия писал(а):Я что-то не поняла, почему так пренебрежительно? Я тоже брезгливый человек. И что?

Будчу пояснил только что. Если ты брезгливо относишься к общественному транспорту и общественным баням, то твоя брезгливость - это элементарная невоспитанность и надменность!

да пока что я высокомерно к общественному транспорту отношусь. не дойду пока что до остановки. вот и смотрю с высока. с 4-го этажа - мечтать не вредно
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 16 окт 2013, 18:00

Владлен писал(а): Если ты брезгливо относишься к общественному транспорту и общественным баням, то твоя брезгливость - это элементарная невоспитанность и надменность.

Это лучше, чем собирать грязь после сифилитиков и просто больного люда.
Или это тоже полезно? Да, хорошая пища доля теоретического поноса.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 окт 2013, 18:07

Будч писал(а):да пока что я высокомерно к общественному транспорту отношусь. не дойду пока что до остановки. вот и смотрю с высока. с 4-го этажа - мечтать не вредно

До РС я даже маршрутов автобусов не знал, дня не было, чтобы за рулем не сидел своей машины. Но брезгливости никогда не возникало к общественным заведениям. И насмотрелся я до РС на этих, так называемых VIP-персон, брезгливых до автобусов и общественных бань и воспринимай - к людям в них. Эта их брезгливость у меня ответную брезгливость к таким персонам вызывала. Ненормально это и наказывается (сакрально)...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 окт 2013, 18:10

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а): Если ты брезгливо относишься к общественному транспорту и общественным баням, то твоя брезгливость - это элементарная невоспитанность и надменность.

Это лучше, чем собирать грязь после сифилитиков и просто больного люда.
Или это тоже полезно? Да, хорошая пища доля теоретического поноса.

Ответил уже выше в виде PS (редактировал раньше твоего замечания, посмотри на время)
НАД СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ ВОЗНОСИТЬСЯ НЕ НАДО, БРЕЗГОВАТЬ ИМ И ОТКРЫТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9