Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 04 окт 2013, 18:58

Будч писал(а):Подожду хвалить, но мне нравятся. Я типа опять не удачно пошутил. Сорри. ;)

:!: :!: :!: Будч, у тебя есть то, чего многим не хватает... Молодец! ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2013, 19:22

Андрюха 2 писал(а):
Будч писал(а):Подожду хвалить, но мне нравятся. Я типа опять не удачно пошутил. Сорри. ;)

:!: :!: :!: Будч, у тебя есть то, чего многим не хватает... Молодец! ;)[/quote
спасибо. у нас в Беларусь лечат рс так - никак. сегодня врач приходила. ну группу продлят. лечение - за ваши деньги любой каприз. а я уже не капризный. деньги кончились, а правда, иногда слезы наворачиваются.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 04 окт 2013, 19:35

Будч писал(а): правда, иногда слезы наворачиваются.

Ну это ты брось...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2013, 19:58

ну уже не так, просто такой период в жизни был. уже не плачу и не рыдаю. потихоньку выкарабкаюсь. я еще не успел сделать своих близких счастливыми. обещал. было дело. ;) тут вот такая незадача приключилась.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 15 окт 2013, 13:07

Уважаемые участники, сейчас я благодаря интернету посмотрел фильм, представленный вчера каналом "Россия 1" в 23.45. Думаю, в серьезности канала мало кто сомневается. Познавательный фильм, уверен, он понравится всем. Это фильм о коже человека, ее возможностях и ее роли в жизни человека. А ведь я чувствовал, что во многом проявление РС связано с кожей, отражается в(на) ней. Шутки-шутками, а комары чистят и омолаживают тонкие капилляры в коже, а баня, даже при РС, по моему глубокому убеждению, помогает освободиться от него. Применять ее надо только очень осторожно. Предельно осторожно, но использовать баню для лечения РС. Я был очень осторожен, постоянен и последователен в применении бань. Последнее отдавал, но стабильно применял этот вид лечение. Сейчас я похвастаться уже не могу стабильностью посещений, иногда и жаба душит из-за нехватки денег, а цена сеанса здорово выросла. Но и вопрос лечения РС у меня перерос в вопрос его профилактики, а в баню очень хочется и хожу туда уже больше за кайфом и удовольствием...
Больше не буду ничего говорить, просто предложу фильм "Шифры нашего тела.Кожа", смотрите и проецируйте на себя, включайте свой внутренний голос и глаз. По себе я знаю, что от псориаза я освободился, кожа однозначно улучшилась, а видеть и чувствовать я стал после РС (возможно из-за подходов к лечению) много больше и качественнее:

http://www.youtube.com/watch?v=ggy6vJb-fO0

PS
Поскольку ссылка перестала работать, привожу другую ссылку на этот фильм, взятую из интернета:

http://www.youtube.com/watch?v=gs_XeyPGIVQ
Последний раз редактировалось Владлен 21 апр 2015, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 15 окт 2013, 13:26

Высокая температура для нашего брата - как топор на плахе. Какая баня - ты в своем уме? :? :roll: :roll: :?
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 15 окт 2013, 13:30

Будч писал(а):Высокая температура для нашего брата - как топор на плахе. Какая баня - ты в своем уме? :? :roll: :roll: :?

:evil: :evil: :evil:
Не знал бы тебя, Будч, сказал бы: "Ну-ка, брысь отсюда!"
Серьезен ли насчет бани? Очень серьезен, сам через нее прошел в острой стадии своего РС, поэтому знаю, о чем говорю. И эта тема уже неоднократно муссировалась в форуме и ты, как с луны свалился... :evil:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 15 окт 2013, 13:39

врачей сначала спроси. :? кто тебе сказал, что у тебя был рс? Это не серьезно Влад
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 15 окт 2013, 13:46

Будч писал(а):врачей сначала спроси. :? кто тебе сказал, что у тебя был рс? Это не серьезно Влад

А они мне запрещали... Нет, правильнее сказать - осуждали и предупреждали. А что ты хотел? Врач сам себе враг? Больные всякие есть, в том числе и без тормозов... А связываться с баней - очень деликатное дело. Вот поимей себе, Будч, личного доктора, который бы получал не за лечение, а за результат, и который бы всецело отдался своими знаниями на лечение твоего РС - эффект был бы другим. А общий доктор не смеет отойти от прописанных методик - это уголовным делом попахивает для него...
А цель моих рекомендаций - это разбудить каждому в себе СВОЕГО доктора, Учителя, Наставника и т.д., который точно не будет иметь корыстный интерес в твоем лечении и буде работать на результат :!:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 15 окт 2013, 13:57

мне Андрей порекомендовал упражнение - я результат вижу. Вот восстановлю работу мышц, может и в баньку захочется. Но баней рс лечить? Это типа клин клином вышибать? :lol: Можно еще землей натираться. Ну типа чтобы тело привыкало.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12