Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Владлен » 10 окт 2013, 09:07

maksim1961 писал(а):
Anton писал(а):Стоп, а давайте вместе ответим на такой вопрос: кто заинтересован в излечении таких заболеваний, как РС, СПИД, рак и иже с ними? ;)


Кроме самих больных - никто. Медицина заинтересована лечить больного всю его жизнь, потому что вылеченный больной - потерянный для медицины клиент.

Anton и maksim, откуда у вас столько желчи по отношению к врачам? Да, мир несовершенен, да, не все в нем живут так же честно и "сострадательно" к немощным, как вы, но это не повод еще и с вашей стороны, жалостливых и бескорыстных, брызгать ядовитой слюной на всех и вся, потому что вам так видится, потому что вам неведомо другое познание и другие примеры самопожертвования врачей-ученых. Вы не их не любите и презираете - вы себя не любите! И это опасно для вас же, потому что жизнь возвращает всегда то, что в нее вбрасываешь!
Когда говорят, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, то не имеют ввиду, что кто-то должен из кожи лезть, чтобы спасти вашу, как оказывается, с гнильцой, душу! Считаю, на пальцах руки можно пересчитать болезни, которые сваливаются на человека не по его вине или причине его образа жизни, мыслей и т.д. Поэтому и претензии предъявлять необходимо, прежде всего, к себе и благодарить хоть за мало-мальскую помощи вам извне.
Зачем же вы тогда пользуетесь, как вам кажется - сомнительными, достижениями медицины? Или медики и фармацевты вам что-то должны? Уж, если мы живем по правилам рынка, то давайте и рассуждать по этим правилам и претензии выставлять.
Не перестаю приводить точный пример robinzoid, что врачи дают РС-никам спасательный круг, чтобы они не утонули, но выгребать из этого омута (РС) все равно придется самому! А вы, maksim и Anton, еще и претензии предъявляете "спасателям", что они вас не "вытаскивают" У них нет конца (чалки) к спасательному кругу, не сплели еще; плетут, стараются, в т.ч. и через КИ. Я сомневаюсь, что в КИ насильно втягивают, не в фашистском или японском концлагере находитесь! А цена вопроса - извините, это закон рынка, ну, кто виноват, что "цивилизованные" люди себя дороже ценят и за "горсточку риса" загибаться на плантациях не станут? Жестоко? Это эмоции для гнилой интеллигенции...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 10 окт 2013, 10:34

maksim1961 писал(а):
Anton писал(а):Стоп, а давайте вместе ответим на такой вопрос: кто заинтересован в излечении таких заболеваний, как РС, СПИД, рак и иже с ними? ;)


Кроме самих больных - никто. Медицина заинтересована лечить больного всю его жизнь, потому что вылеченный больной - потерянный для медицины клиент.

Вот именно! ;)
Но кроме медицины на этих заболеваниях кормится несметное количество всяческих "благотворительных" фондов, объединений и т.п., ведь у любого нормального человека рука автоматически тянется за кошельком, когда ему показывают лысенького малыша, умирающего от рака...
А колоссальные суммы, которые выделяются государственными бюджетами на "лекарства" от этих болезней?
"Лекарства", которые не излечивают, а лишь продлевают жизнь (существование) больного, с тем, чтобы на него можно было бы потратить еще больше денег. Как эти средства пилятся чиновниками, фармкомпаниями и медиками!
Чудовищное паразитирование на неизлечимых больных, удивительное по своей циничности!!!
И кто-то надеется еще на традиционную медицину, которая является основным звеном в этой схеме обогащения, ну не смешите меня :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Владлен » 10 окт 2013, 10:56

Anton писал(а):Вот именно! ;)
Но кроме медицины на этих заболеваниях кормится несметное количество всяческих "благотворительных" фондов, объединений и т.п., ведь у любого нормального человека рука автоматически тянется за кошельком, когда ему показывают лысенького малыша, умирающего от рака...
А колоссальные суммы, которые выделяются государственными бюджетами на "лекарства" от этих болезней?
"Лекарства", которые не излечивают, а лишь продлевают жизнь (существование) больного, с тем, чтобы на него можно было бы потратить еще больше денег. Как эти средства пилятся чиновниками, фармкомпаниями и медиками!
Чудовищное паразитирование на неизлечимых больных, удивительное по своей циничности!!!
И кто-то надеется еще на традиционную медицину, которая является основным звеном в этой схеме обогащения, ну не смешите меня :D

Антон, извини, если обижу, понимаю, что грубо парирую... Антон, тебе бороться надо не с РС, а с чертями в тебе. И НИКТО ИХ, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО, НЕ ОДОЛЕЕТ! Вот, пока они "взъерипенились" на мою "капельку" в предыдущем посте, и начинай их разгонять!
И алкоголь, и сигареты, и наркотики, и парнография - все это дает хорошую прибыль! Но ты будешь неправ, если начнешь утверждать, что все это беспрепятственно процветает в мире, и люди сразу забывают обо всем и тянутся сразу к кошельку! Зачем ты ложку дегтя в бочке меда равняешь между собой. Не сладкий, конечно, мед с этой ложкой в нем, но и не сравним...

PS
Ну, явная глупость (выделил в цитате), и это, скорее, Лукавый тебя ослепляет.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Пишут...

Сообщение Будч » 10 окт 2013, 11:09

раньше самым прибыльным бизнесом были наркотики. Сейчас - фарминдустрия. Им не выгодно делать лекарства,которые лечат, а выгодно те, которые убирают симптомы. Вот Фампира пример показательный. Вроде выпил - мозг заработал типа лучше. Перестал - все вернулось. Самое главное наше лекарство - тренировки ну конечно еще положительные эмоции. Я научился смеяться даже над самим собой. Улыбаться надо. Ну не совсем... А то на мысль ...
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 10 окт 2013, 11:38

Владлен, а я тебя не обижу, если в сад пошлю?
Не кажется, что ты уже поддастал всех на Форуме своим многословным пафосным и при этом исключительно однообразным бредом?
Корона не жмет? :D :D :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Будч » 10 окт 2013, 11:42

А музыкальные куплеты где поют - в саду? Я тогда тоже в с-с-с-сад :lol:
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Пишут...

Сообщение Будч » 10 окт 2013, 11:46

Anton писал(а):Владлен, а я тебя не обижу, если в сад пошлю?
Не кажется, что ты уже поддастал всех на Форуме своим многословным пафосным и при этом исключительно однообразным бредом?
Корона не жмет? :D :D :D

Антон! А где будут петь комические куплеты - в саду?
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 10 окт 2013, 11:51

Будч писал(а):Антон! А где будут петь комические куплеты - в саду?

Не Будч, я прям здесь могу исполнить :D
Ну достал уже товарищ - и РС излечил, истину и Бога познал, и помазанником Его, судя по всему, назначен и нас неразумных наставляет на путь истинный...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Будч » 10 окт 2013, 13:11

Anton писал(а):
Будч писал(а):Антон! А где будут петь комические куплеты - в саду?

Не Будч, я прям здесь могу исполнить :D
Ну достал уже товарищ - и РС излечил, истину и Бога познал, и помазанником Его, судя по всему, назначен и нас неразумных наставляет на путь истинный...

Есть болезни похожие на рс, вот они излечиваются. и пятна в голове такие же, но это не рс. вот и вылечился. вообще стоит задуматься ... это я о своем - об отравлении, хотя без генов, предрасположенности тут никак не обошлось. Я стараюсь думать о хорошем. Не всегда получается.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 10 окт 2013, 13:19

Будч писал(а):Есть болезни похожие на рс, вот они излечиваются. и пятна в голове такие же, но это не рс. вот и вылечился. вообще стоит задуматься ... это я о своем - об отравлении, хотя без генов, предрасположенности тут никак не обошлось. Я стараюсь думать о хорошем. Не всегда получается.

Ну не возможно иметь только хорошие эмоции - это либо наивысшая степень просветления, либо тяжелая форма шизофрении.
Что смущает в РС и о чем не особенно говорят врачи, так это о катастрофическом росте заболеванием им, увы, официальной статистики не нашел, отталкиваюсь от собственных наблюдений с момента моего диагноза - 1997 г., когда заболевание было довольно редким и сейчас, когда рядовые терапевты о нем отлично знают и с ходу выдают кол-во больных на их участках и эти количества шокируют!
Значит есть какой-то фактор, принципиальный для начала РС и кол-во (или качество) этого фактора изменяется!
Экология?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron