Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Будч » 05 окт 2013, 11:55

Андрюха 2 писал(а):
Будч писал(а):Видел я людей, долгое время употреблявших эту гадость - это уже не люди.

Ну да - если с головой не дружить - так и будет...

Так ведь причина РС - поражение ЦНС. То есть головы. Нет уж, я даже и пытаться не буду. Брр... Я лучше буду англ. учить. А что - тоже прикольно. Вот нюанс. Выучу, а дальше что делать?
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Пишут...

Сообщение Андрюха 2 » 05 окт 2013, 12:52

:D На английских форумах ошиваться будешь ;) ;) Будешь суперинформированным знатоком всего и вся!
Информация - великая сила! :D ;) ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Пишут...

Сообщение Будч » 05 окт 2013, 12:56

Андрюха 2 писал(а)::D На английских форумах ошиваться будешь ;) ;) Будешь суперинформированным знатоком всего и вся!
Информация - великая сила! :D ;) ;)

я английским языком стараюсь мозг заставить слушаться. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Пишут...

Сообщение maksim1961 » 09 окт 2013, 09:08

Если медицина не в состоянии вылечить РС, то это означает, что все врачебные предположения о природе возникновения болезни и ее течении - просто вранье. Кто определит настоящую причину, тот и сможет вылечить. Тоже самое происходит с раковыми больными и другими, неизлечимыми болезнями, о которых все как бы известно, но почему-то вылечить не могут. Институт мозга тут не поможет. Пока не будет зафиксированных случаев вылечивания, до тех пор все предполагаемые причины болезни будут являться лишь неподтвержденной теорией.
maksim1961
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 08:33
Откуда: Москва

Re: Пишут...

Сообщение irina0210 » 09 окт 2013, 09:18

Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 09 окт 2013, 13:42

maksim1961 писал(а): Пока не будет зафиксированных случаев вылечивания, до тех пор все предполагаемые причины болезни будут являться лишь неподтвержденной теорией.

А ЧТО ЕСТЬ вылеченный рассеянный склероз?
Каковы признаки?
"Ремиссия" в течении всей жизни и постоянное стабильное состояние без ухудшений?
А очаги в голове исчезли?
Я действительно не понимаю, что значит вылеченный РС и чем вылеченный РС будет отличаться от длительной (в течении всей жизни) ремиссии. ((
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение maksim1961 » 09 окт 2013, 23:00

Ремиссия - это временное непроявление симптомов болезни. Если больной себя нормально чувствует длительное время, не принимает лекарства, то это уже будет называться полным вылечиванием.
Про очаги в голове говорить не будем. Это предположение и оно не доказано.
maksim1961
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 08:33
Откуда: Москва

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 09 окт 2013, 23:06

maksim1961 писал(а):Ремиссия - это временное непроявление симптомов болезни. Если больной себя нормально чувствует длительное время, не принимает лекарства, то это уже будет называться полным вылечиванием.
Про очаги в голове говорить не будем. Это предположение и оно не доказано.

Спасибо за ответ.
Но ваше определение выздоровления для меня неубедительно.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 09 окт 2013, 23:23

Стоп, а давайте вместе ответим на такой вопрос: кто заинтересован в излечении таких заболеваний, как РС, СПИД, рак и иже с ними? ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение maksim1961 » 10 окт 2013, 07:00

Anton писал(а):Стоп, а давайте вместе ответим на такой вопрос: кто заинтересован в излечении таких заболеваний, как РС, СПИД, рак и иже с ними? ;)


Кроме самих больных - никто. Медицина заинтересована лечить больного всю его жизнь, потому что вылеченный больной - потерянный для медицины клиент.
maksim1961
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 08:33
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron