Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение ОРЕШКА » 04 окт 2013, 10:20

А ведь и правда - вода обладает памятью. Недаром бабульки на воду нашептывают молитвы :)
Воспитайте в себе очень хорошую черту характера - никогда не выясняйте отношения с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине !
Аватара пользователя
ОРЕШКА
Прапорщик
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:30

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2013, 11:00

ОРЕШКА писал(а):А ведь и правда - вода обладает памятью. Недаром бабульки на воду нашептывают молитвы :)

вот сделал упражнения, захотел попить. налил воды, поговорил с ней. попросил здоровья. ну скоро буду здоров ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 04 окт 2013, 16:13

Только что посмотрел старый фильм, хороший фильм, правильный фильм, "Романс о влюбленных". Фильм не о любви, фильм о жизни и главное его содержание (суть) в словах: "Жить это большее мужество, чем умереть!"
Предсказать свой жизненный путь мы не в силах, но жить вопреки всему и находить в ней радости и счастье, даже вопреки РС, назло РС - это наша задача!

http://www.youtube.com/watch?v=yLgvzrNc4yI
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2013, 16:40

Ты чего Влад Андрея обидел, мысль у него правильная!? Он мне скинул упражнения. Так там приседания оригинальные. Я смог присесть 1,5 раза. Завтра с утра соберусь с силами - начну тренировки. Вот насчет голодания - тоже с завтрашнего дня начну.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 04 окт 2013, 17:24

Будч писал(а):Ты чего Влад Андрея обидел, мысль у него правильная!?

:?: :?: :?:
Разве? Обидел, говоришь? Но я же повинился, покаялся :P ... Андрей бескорыстно все это продвигает, а я... Стыдно, ох, стыдно, Будч, да, еще ты меня в дерьмо потыкал сейчас :mrgreen: !
Будч, а как же шахматы, дыхательная гимнастка, виброплатформа, английский и т.д.? Предал их или все это умеешь все совмещать? Я уже не говорю, что ты семейный человек и не РС-ом единым жив! Есть, должны быть, еще и обязательства перед семьей :mrgreen: ...
Впрочем, тебе повезло, Будч, тебе Андрей что-то безвозмездно предоставил!
Так мы методику, которую предлагает Андрей, обсуждаем или его методы? Это существенно!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2013, 17:51

Владлен писал(а):
Будч писал(а):Ты чего Влад Андрея обидел, мысль у него правильная!?

:?: :?: :?:
Разве? Обидел, говоришь? Но я же повинился, покаялся :P ... Андрей бескорыстно все это продвигает, а я... Стыдно, ох, стыдно, Будч, да, еще ты меня в дерьмо потыкал сейчас :mrgreen: !
Будч, а как же шахматы, дыхательная гимнастка, виброплатформа, английский и т.д.? Предал их или все это умеешь все совмещать? Я уже не говорю, что ты семейный человек и не РС-ом единым жив! Есть, должны быть, еще и обязательства перед семьей :mrgreen: ...
Впрочем, тебе повезло, Будч, тебе Андрей что-то безвозмездно предоставил!
Так мы методику, которую предлагает Андрей, обсуждаем или его методы? Это существенно!

я по делу. приседания Андрея супер. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 04 окт 2013, 17:59

Я тоже ничего против не имею. Сделать свой выбор - это личное право каждого. Платить или нет... Как оценить этот комплекс упражнений.. Но.. Будч... Владлен по своему прав в отношении тебя.
Складывается впечатление, что у тебя "семь пятниц на неделе". Это видно, Будч.
В дальнейшем любая твоя точка зрения "просто теряет свой вес", потому что она весьма не постоянна.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2013, 18:09

Андрюха 2 писал(а):Я тоже ничего против не имею. Сделать свой выбор - это личное право каждого. Платить или нет... Как оценить этот комплекс упражнений.. Но.. Будч... Владлен по своему прав в отношении тебя.
Складывается впечатление, что у тебя "семь пятниц на неделе". Это видно, Будч.
В дальнейшем любая твоя точка зрения "просто теряет свой вес", потому что она весьма не постоянна.

не понял Андрюха - ты это о чем? А приседания в самом деле Андрей показал сильные. Подожду хвалить, но мне нравятся. Я типа опять не удачно пошутил. Сорри. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 04 окт 2013, 18:36

Будч писал(а):не понял Андрюха - ты это о чем? А приседания в самом деле Андрей показал сильные. Подожду хвалить, но мне нравятся. Я типа опять не удачно пошутил. Сорри. ;)

Ты просто не понял, Будч... Но это не недостаток, считай, что "Я типа опять неудачно пошутил. Сорри" Сорри, Будч, сорри... Главное, тебе помогает :P
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2013, 18:57

Владлен писал(а):
Будч писал(а):не понял Андрюха - ты это о чем? А приседания в самом деле Андрей показал сильные. Подожду хвалить, но мне нравятся. Я типа опять не удачно пошутил. Сорри. ;)

Ты просто не понял, Будч... Но это не недостаток, считай, что "Я типа опять неудачно пошутил. Сорри" Сорри, Будч, сорри... Главное, тебе помогает :P

правда мне не с кем говорить. Но когда английским стал заниматься говорить и по-русски стал лучше. А вообще учили нас при СССР так, чтобы мы не смогли говорить. Начал сейчас заниматься, так уже половину слов в иностранной музыке слышу(англоязычной) и понимаю. Тяжело новые слова запоминаются, но я просто упрямо тренируюсь. Мозг, как и мышцы, требует тренировки.
,
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7