Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 02 окт 2013, 18:55

Владлен писал(а):И, вообще, считаю, сам стремлюсь к этому - не впадать, не поддаваться эмоциям, стремиться вычленить суть из всего, что нравиться - не нравится!
Братцы, а, ведь, я реально выбрался из "ж@пы"! Может, повезло... Но я не верю в везение - за всем стоит что-то - кому-то Бог, кому-то усилия - неважно! Важна суть! И опыт, которым и делюсь - может кому-то будет полезен, применит в своей практике - буду только рад!

опыт - сын ошибок трудных, а гений - парадокса друг 8-)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 окт 2013, 05:28

Будч писал(а):
Владлен писал(а):И, вообще, считаю, сам стремлюсь к этому - не впадать, не поддаваться эмоциям, стремиться вычленить суть из всего, что нравиться - не нравится!
Братцы, а, ведь, я реально выбрался из "ж@пы"! Может, повезло... Но я не верю в везение - за всем стоит что-то - кому-то Бог, кому-то усилия - неважно! Важна суть! И опыт, которым и делюсь - может кому-то будет полезен, применит в своей практике - буду только рад!

опыт - сын ошибок трудных, а гений - парадокса друг 8-)

Будч, да, в тебе Пушкин спит :o ! Жалко, Александр Сергеевич немного раньше родился, а то мы бы не его, а тебя цитировали, восхваляли, превозносили - так красиво ты сказал, Будч :D !
А если серьезно, то мне очень понравилась шутка Лики насчет того, что если вас проглотили, то у вас всего два выхода! :mrgreen: :mrgreen:
Есть жесткая правда в этих словах. Выход наверх намного сложнее и труднее, лежит через преодоление, а вниз, к прямой кишке, и делать ничего не надо - расслабиться и отдаться общему течению!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 03 окт 2013, 09:50

я такого мнения, то судьба есть у каждого, но право выбора принадлежит самому человеку. Решение "да" или "нет" принимает сам человек. Поэтому путь в прямую кишку или наверх... принимается человеком минуя судьбу. ;) Все таки РС - это испытание, посланное даже не столько нам самим, сколько нашим близким. Многие ломаются и показывают свое настоящее лицо. Плохое? Я этого не говорил. Не бывает плохих и хороших поступков. Бывают только хорошие и полезные. :roll:
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 окт 2013, 19:55

Доброго всем времени суток. Сейчас посмотрел фильм, который днем раньше был показан по каналу "Россия 1", но не было у меня возможности посмотреть его вчера по ТВ. Фильм называется "Вода. Новое измерение" и наводит на размышления. Очень понравился, посмотрите, кто не видел его вчера по ТВ. Не буду комментировать, но полезно его посмотреть РС-нику, постараться найти связь РС с водой или ее влиянием, мы же на 90% состоим из воды. Очень рекомендую посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=o0AxFPT1wFE

А, ведь, для меня теперь понятно, почему наши мысли и эмоции, если они правильные (когерентные) так влияют на остановку РС
Я говорил о наведении порыдка в себе и вокруг себя, уверен - это путь к успеху в остановке РС, но не мог этого объяснить, почему это так происходит. Теперь мне понятно, можно сказать, научно объяснено этим фильмом. Ну, в ранг научных я бы его не стал причислять, но к околонаучным, не шарлатанским - причислил бы.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 03 окт 2013, 20:44

сказка для взрослых. Вы , Владлен, еще и про еврейские народные сказки не говорили. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 04 окт 2013, 04:40

Будч писал(а):сказка для взрослых. Вы , Владлен, еще и про еврейские народные сказки не говорили. ;)

Добряк Будч, да не напрягайся ты так, это вредно для тебя и не к лицу совсем. На "Вы" ты ко мне опять перешел, чтобы придать суровость своей критике? Или дистанцировался "на всякий случай", мол, мои тараканы не заражены "вирусом Владлена"? :P
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2013, 09:51

Владлен писал(а):
Будч писал(а):сказка для взрослых. Вы , Владлен, еще и про еврейские народные сказки не говорили. ;)

Добряк Будч, да не напрягайся ты так, это вредно для тебя и не к лицу совсем. На "Вы" ты ко мне опять перешел, чтобы придать суровость своей критике? Или дистанцировался "на всякий случай", мол, мои тараканы не заражены "вирусом Владлена"? :P

пытался пошутить. Не получилось. Да меня какие то баптисты одолевают. Литературу в почтовый ящик кидают. Вот я и чего то на тебя набросился - не бери до головы. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 04 окт 2013, 09:55

Будч писал(а):пытался пошутить. Не получилось. Да меня какие то баптисты одолевают. Литературу в почтовый ящик кидают. Вот я и чего то на тебя набросился - не бери до головы. ;)

Нууу, Будч, так нельзяяя. Из-за этого так напрягаться... Ты так до 120 лет восстанавливаться будешь... ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2013, 10:11

Фильм про воду посмотрел. Вот стал с водой разговаривать. Смешно? Работает. Правда.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 04 окт 2013, 10:13

Будч писал(а):Фильм про воду посмотрел. Вот стал с водой разговаривать. Смешно? Работает. Правда.

:D :D :D Скажи ей что нибудь хорошее...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14