Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение ОРЕШКА » 02 окт 2013, 13:48

Воспитайте в себе очень хорошую черту характера - никогда не выясняйте отношения с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине !
Аватара пользователя
ОРЕШКА
Прапорщик
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:30

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение цитцер рудольф » 04 окт 2013, 05:20

к сожалению немогу похвастаться частым сексом. так как у супруги практически каждый день армагедон а
с токим настроением не до секкса. а жаль.....
цитцер рудольф
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 04:50

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Владлен » 04 окт 2013, 05:40

цитцер рудольф писал(а):к сожалению немогу похвастаться частым сексом. так как у супруги практически каждый день армагедон а
с токим настроением не до секкса. а жаль.....

Не знаю, кому как, а мне твое высказывание улыбку навеяло :P Нет, упаси Бог смеяться над твоим "несчастьем", да и нет в нем "оснований" для оценки несчастья и насмешек! А, часто это как, Рудольф? Может, это не у нее, несчастной, армагедон, а у тебя, и она только рада будет, если ты еще куда-нибудь на сторону ходить начнешь, угомонять свой армагедон ненасытный :o
Сарказничаю, простите. Но улыбку у меня вызвало даже не это, а то, что Рудольф зашел на форум РС и первый свой пост, свою "боль", он излил в настоящей теме :P Так, у тебя, Рудольф, значит все хорошо в жизни - РС тебя особо не беспокоит, а из "БОЛЬШОГО СЕКСА" ты не выпал :D
Все не так уж плохо, Рудольф

http://www.youtube.com/watch?v=lKqnqas8NmQ
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Алексей Печкин » 04 окт 2013, 09:47

Владлен писал(а):
цитцер рудольф писал(а):к сожалению немогу похвастаться частым сексом. так как у супруги практически каждый день армагедон а
с токим настроением не до секкса. а жаль.....

Не знаю, кому как, а мне твое высказывание улыбку навеяло :P Нет, упаси Бог смеяться над твоим "несчастьем", да и нет в нем "оснований" для оценки несчастья и насмешек! А, часто это как, Рудольф? Может, это не у нее, несчастной, армагедон, а у тебя, и она только рада будет, если ты еще куда-нибудь на сторону ходить начнешь, угомонять свой армагедон ненасытный :o
Сарказничаю, простите. Но улыбку у меня вызвало даже не это, а то, что Рудольф зашел на форум РС и первый свой пост, свою "боль", он излил в настоящей теме :P Так, у тебя, Рудольф, значит все хорошо в жизни - РС тебя особо не беспокоит, а из "БОЛЬШОГО СЕКСА" ты не выпал :D
Все не так уж плохо, Рудольф

http://www.youtube.com/watch?v=lKqnqas8NmQ

Прорвёмся - http://www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o
http://www.youtube.com/watch?v=RcQuuvMHbOM
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Алексей Печкин » 05 окт 2013, 17:43

И улыбочку -
Супружеская пара – на приеме у психотерапевта:
Врач: — Существуют различные способы налаживать отношения после ссор. Это и совместный шопинг, и подарки, и приятные сюрпризы, c@кc, в конце концов…
Муж: — Слышишь – c@кc!
Жена: Так в конце концов, а не в начале и не вместо всего остального!
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Алексей Печкин » 12 окт 2013, 23:09

И вечерочка -Сон — это треть человеческой жизни, и это самая прекрасная ее треть

Профессор читает лекцию о взаимоотношении полов. Одна из ее тем – интенсивность половой жизни. Вопрос к аудитории:
– Кто из вас вступает в контакт один раз в день? – поднимает руки четверть зала.
Второй вопрос к аудитории:
– Кто из вас вступает в контакт один раз в неделю? – поднимает руки большая часть зала. И, наконец, последний вопрос:
– Кто из вас вступает в контакт один раз в год? – неожиданно с заднего ряда вскакивает парень и орет:
– Я! Профессор! Это Я!
– Хмм–м... Интересно, молодой человек, а чему вы так радуетесь?
– Понимаете, профессор, – захлебывается от восторга тот, – это произойдет
СЕГОДНЯ!
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Пред.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron