Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 24 сен 2013, 12:04

Владлен писал(а): Но не лекарствами это достигается, а работой со своей психикой, в частности, обуздание эмоций.

Вооот! С себя и начни! С обуздания эмоций! А то как-то много их у тебя стало, аж через край! ;)
Зачем ты мне что-то доказываешь, если уверен, что остановил р.с.?!Сомнений много? Значит уверенности мало!
Развлекайся, мне чуток некогда. ;)
Я все! :D
P.S.
Ой, пардон, тут уже все "заткнулись" :shock: (выкину телефон... наверное)))
Последний раз редактировалось Лика 24 сен 2013, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение irina0210 » 24 сен 2013, 12:05

По теме. РС приводит к мужской импотенции( никого не удивила, думаю).И когда в чате появляются молодые мальчишки, ну жалко их. У нас-по-другому (природа).Но депрессии у меня бывают жуткие, не до секса, не до чего вообще...
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 24 сен 2013, 12:20

irina0210 писал(а):По теме. РС приводит к мужской импотенции( никого не удивила, думаю).И когда в чате появляются молодые мальчишки, ну жалко их. У нас-по-другому (природа).Но депрессии у меня бывают жуткие, не до секса, не до чего вообще...

Тоже по теме.
Депрессию, секс "лечит". :D
То ли это была не депрессия, то ли не секс.... :?
Если без шуток, то подавленное настроение бывает... не думаю, что это депрессия.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Наталия » 24 сен 2013, 12:40

Лика писал(а):
irina0210 писал(а):По теме. РС приводит к мужской импотенции( никого не удивила, думаю).И когда в чате появляются молодые мальчишки, ну жалко их. У нас-по-другому (природа).Но депрессии у меня бывают жуткие, не до секса, не до чего вообще...

Тоже по теме.
Депрессию, секс "лечит". :D
То ли это была не депрессия, то ли не секс.... :?
Если без шуток, то подавленное настроение бывает... не думаю, что это депрессия.

Согласна с Ликой, подавленное настроение и депрессия-абсолютно разные вещи. Депрессию испытала на себе, когда поставили диагноз. Не дай Бог никому. Подавленное настроение иногда бывает, но это не депрессия.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Владлен » 24 сен 2013, 17:59

Владлен писал(а):Pymydolov, вижу результат твоих стараний :mrgreen: Чё ты, ежедневно, вот уже три недели щемишься в форуме, невидимкой прикидываешься :evil: :?:

Выходи, хватит присматриваться, да, прицеливаться...
Или жар чужими руками легче загребать? :evil:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Antón Pirulero » 24 сен 2013, 21:21

что-то Форум чем дальше, тем больше начинает напоминать палату в дурдоме
но персонажи (больные) попадаются, порой, весьма занимательные :D :D :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 24 сен 2013, 21:27

Anton писал(а):что-то Форум чем дальше, тем больше начинает напоминать палату в дурдоме

Че, есть опыт? :D :D (проживания в дур/доме))))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Antón Pirulero » 24 сен 2013, 21:28

Лика писал(а):
Anton писал(а):что-то Форум чем дальше, тем больше начинает напоминать палату в дурдоме

Че, есть опыт? :D :D (проживания в дур/доме))))

не-а, нету :(
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 24 сен 2013, 21:31

Anton писал(а):
Лика писал(а):
Anton писал(а):что-то Форум чем дальше, тем больше начинает напоминать палату в дурдоме

Че, есть опыт? :D :D (проживания в дур/доме))))

не-а, нету :(

Не расстраивайся :cry: и подключайся :D ! У тебя шикарный шанс!!!! ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 24 сен 2013, 21:34

Я вот, ассоциативные тесты нахожу, прохожу и удивляюсь! :shock: :D
Интересно, наверное, как в дур/доме! :?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27