Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение irina0210 » 23 сен 2013, 11:14

ОРЕШКА писал(а):Можно немного чёрного юмора?
- Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов?
- Ну и?!
- Мне кажется, что ты переволновался, и у тебя будет сифилис… :lol:

)))))))))))
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение irina0210 » 23 сен 2013, 12:54

http://www.youtube.com/watch?v=r2ewswd_A40 М Шелег Нет жены
Владлен, это тебе !!!
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Владлен » 24 сен 2013, 08:59

irina0210 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=r2ewswd_A40 М Шелег Нет жены
Владлен, это тебе !!!

Спасибо, Ирина, за шутку :) ! Я именно так воспринял твое послание! Я уж думал, восстанавливаться буду долго, после того, как "получил под дых" :evil: . Когда касаешься (открываешься) чем то личным, какими-то внутренними убеждениями, то рассчитываешь на понимание, и, как в душу тебе плюют, когда начинают глумиться над сказанным. Это никому не в упрек говорю, это мой и только мой прокол, моя слабость. А я на железного человека и не претендую, да и не стремлюсь им стать.
Я не конченный идиот, чтобы во всех своих грехах обвинять женщин :mrgreen: , чураться их... Как там Агата Кристи вещала: "А, на войне, как на войне, а на тебе, как на войне!" О, если б, мужчины и женщины думали одинаково - было бы скучно жить! Но и абы как, абы хоть что-то я не приемлю - лучше уж никак, чем как-нибудь! В этом аспекте жизни тоже есть свои прелести - человек должен быть свободным, чувствовать себя свободным и с не ограниченными возможностями. Брак, холостяцкая жизнь, да и все остальные "извращения", если они не переходят грань криминального, общепорицаемого - имеют место быть признаваемыми обществом. Подавлять, угнетать, задвигать, подчинять - все это ХАОС, неприемлемое МРАКОБЕСИЕ, хоть и звучат без частицы "не", что пытался донести Pymydolov. Суть важна, смысл, наполнение слова, а не его (слова) и их (терминов) читаемость...
Но прав Pymydolov, когда говорит о принятии решений, очень важная составляющая для возникновения и остановки РС. Но оно (принятие решений) многогранно, поэтому выделю, на мой взгляд, составную часть: Боишься - не делай, делаешь не бойся!
Лика, это (выделено выше) относится и к твоим высказываниям. Не к тебе! Упаси меня Бог тебя в чем-то уличать, уважаю твой выбор, тем более вижу, что высказывания были больше протестными, чем наполненными смыслом. Но, в них читается одна очень важная деталь, которую Сергей Букреев уже раскрывал ("Стремящийся делать - ищет возможности для этого, иной (пугающийся, волынящий и т.д.) - ищет причины не делать!"
А, женщины, звучит как утверждение, но, увы, мой опыт говорит об этом, - часто, да, что там часто, ВСЕГДА, - свои недостатки (любые), даже когда она неправа, - защищает, оправдывается, прикрывается, как щитом, прежде всего - ДЕТЬМИ! Это стопроцентно помогает ей себя чувствовать правой!
Это больше не упрек, не все женщины это делают сознательно, а скорее всего, констатация силы материнского инстинкта. Может, дети на грудном вскармливании и нуждаются в этом инстинкте, но дальше - это скорее привычка матери - быть, считать себя жизненно востребованной. ИМХО
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 24 сен 2013, 09:10

Владлен писал(а):А вообще твое возмущение и непонимание было связано с одиночеством и ответственностью, я конкретно отвечал на него, почему мне одному не одиноко и как Я ВИЖУ СВОЮ ответственность. Но ответ породил только агрессию, хоть и иного плана. Извини, Лика, больше не отвечаю, если у тебя родится что-то еще. У тебя свои тараканы, у меня свои...

А че так? Как конкретные вопросы, так - "Я обиделся, опустошился". Как х*йню писать - обогатился!
Нет, не надо мне закрывать рот, я скажу, что пришло моим тараканам в голову!
Я не была агрессивна - абсолютно, (до сегодняшнего утра, пока не прочла очередную ахинею), а сейчас я в бешенстве!
Какого черта???
Какого черта ты уже несколько лет пишешь, что р.с. лечится как насморк, даешь свои е*нутые рекомендации, при этом говоришь: "Неееет, я ничего не скажу, у каждого свой путь, свои мокасины... Я все познал через свой опыт! Я закусил удила, я посмотрел ей в глаза, я пересилил его, он боится меня...". Я, я, я, я. Какого х*я, ты говоришь два года о том, что касается лично тебя и никаким боком не касается других...???? Ты говоришь КАК можно преодолеть р.с., но тут же вносишь поправку.... "не всем дано"!
Кроме своего большого "я" ты больше ни о чем не говоришь.
Перепроверь диагноз.
Орешка, надеюсь вы воспользуетесь столь прекрасным шансом вылить ковш своего змеиного яда на Лику! ;)
Перекушу... (чье нибудь горло :D )...шутка - пойду позавтракаю!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 24 сен 2013, 09:20

Владлен писал(а): ИМХО

У тебя что, внутреннее косоглазие?
Я прочитала только первых две строки дабы не портить себе аппетит, и опять офигела...
Опять одно"Я"! :shock: Даже дочитывать не буду.
Сказал "больше писать тебе не буду", сам пишет! :roll:
Не, я завтракать.
Текст не читала, но с цитатами - поднадоел.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение irina0210 » 24 сен 2013, 09:24

Владлен, а я бы тоже от тебя убежала...
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Алексей Печкин » 24 сен 2013, 09:30

Настроение под ноль? Здравствуй, крепкий алкоголь.
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Владлен » 24 сен 2013, 09:33

Лика писал(а):Нет, не надо мне закрывать рот, я скажу, что пришло моим тараканам в голову!

А, никто тебе рот и не закрывает - беснуются твои тараканы - лучший способ их успокоить - дать им побегать на свободе :D
Одно точно - нет в твоих излияниях ничего разумного - одни эмоции и агрессия "протестного электората", который и сам не знает, чего он хочет, но недоволен жизнью и все...
И ни в коем случае не следуй моим рекомендациям в таком состоянии, а то - "Уходи ка ты отсюда, как бы не было нам худо!"/(К.Чуковский: "Тараканище")
Pymydolov, вижу результат твоих стараний :mrgreen: Чё ты, ежедневно, вот уже три недели щемишься в форуме, невидимкой прикидываешься :evil: :?:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Владлен » 24 сен 2013, 09:39

irina0210 писал(а):Владлен, а я бы тоже от тебя убежала...

Поэтому я (вот, незадача, опять я сказал :P ) сейчас и один... Это не каждый выдержит...
Но, в браке мы были очень счастливы и не от страха мне моя супруга детей нарожала - на зависть окружающим! Пути Господни не исповедимы, не нам решать наш жизненный выбор, но нам решать этот выбор наполнить содержанием, а не недовольством Его выбора...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Владлен » 24 сен 2013, 09:44

Алексей Печкин писал(а):Настроение под ноль? Здравствуй, крепкий алкоголь.

Нет, Леха, твои подозрения беспочвенны (уверен, укол (может, шутка) в мою сторону) :D С утра категорично не приемлю ни-ка-кой алкоголь, похмеляться до сих пор не научился - не могу. А утром пришел со смены, так что трезв, как стеклышко... Но вечером, может и посижу, расслаблюсь пивом - у меня несколько дней впереди - свободных! Пораздражаемся, погоняем своих тараканов, чтобы не сильно расслаблялись в теплых местечках :P ?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44