Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 20 сен 2013, 17:07

Безусловно, можно "забить", как в прошлом году и пойти работать наплевав на температуру, горло, ломоту в теле.
Но! Полагаю, что это будут опять теже "грабли", прошлогодние, которые закончились гормонами, и восстановлением в течение трех мес.
Только тогда меня было кому подстраховать и можно было рискнуть (хотя сейчас понимаю, тупой и никчемный риск), а сейчас некому и так безбашенно поступать я уже не буду!
Поэтому, твое - "РС ничем не отличается от ОРЗ - все то же самое, только круче...", для меня лично, не актуально!
Я не Павлик Морозов, чтобы "грудью на дзот".
"Береженого, бог бережет".
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Владлен » 20 сен 2013, 17:51

Лика писал(а):Я не Павлик Морозов, чтобы "грудью на дзот".
"Береженого, бог бережет".

Это как раз то, что имел Андрюха ввиду - якобы хожу я и пинаю его, никчемного (РС)... Зазнался, типа, Владлен...
И ты туда же...
Не был у меня легким РС, сколько уже об этом сказано - до блевотины... А был бы легким - сидел бы и рассуждал вместе с вами о его величии - мол у каждого свое... Грел бы его, падлу... Выбора не было - либо он, либо я - на войне, как на войне! Я на правах победителя вещаю - имею право!
Убеждать не собираюсь, уже больше, чем положено высказался - до раздражения-отторжения... Примирилась с ним, договорилась? Что ж, уважаю и такой выбор... Только до конца дней придется с ним "договариваться" и дальше...
А на "дзот" Адександром Матросовым я ни-ког-да не агитировал прыгать... Это вообще разные подвиги...
Пост держать - это подвиг! Стараться быть хорошим человеком - это тоже подвиг! Вся наша жизнь - это подвиг, если идешь прямым путем и с прямыми мыслями...
Не об РС должны быть мысли (впрочем, и о нем тоже), а как не упасть, а если упасть - подняться и идти дальше, на своем пути. Патетика? Много слов? А все мы когда-то уйдем из жизни, и не все уйдем от РС... Так стоит ли на нем зацикливать свое внимание? Хочется быть здоровой? Надо над этим работать - здоровье не вечно! И не надо меня сейчас в чем-то уличать, - это общие слова, а не рецепт здоровья и долголетия! Рецепт - в самом человеке. Недавно Сергей Букреев высказал замечательную фразу: "Кто хочет делать - ищет возможности, а кто не хочет - находит причины!"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 20 сен 2013, 18:04

Заранее, извиняюсь если мое сообщение звучит как то грубо, или обижает кого-то.
Мне не пишут сценарии и у меня нет редакт.корректора.
Владлен писал(а):Это как раз то, что имел Андрюха ввиду - якобы хожу я и пинаю его, никчемного (РС)... Зазнался, типа, Владлен...
И ты туда же...
Не был у меня легким РС, сколько уже об этом сказано - до блевотины... А был бы легким - сидел бы и рассуждал вместе с вами о его величии - мол у каждого свое... Грел бы его, падлу... Выбора не было - либо он, либо я - на войне, как на войне! Я на правах победителя вещаю - имею право!

Имеешь право - не спорю! И я не то хотела сказать, не то, чтобы у тебя р.с. легкий и ты без проблем с ним справился и ушел в ремиссию на неизвестный срок (я именно так понимаю), я о другом сказать хотела, но не знаю, слышим ли мы друг друга. Просто выскажу свое мнение:
Влад, может если тебе нечего терять, кроме своей жизни (поэтому, без оглядки, "на дзот"), то мне есть что терять! :!: Есть ответственность перед своими детьми, и я не хочу, чтобы они переживали за состояние моего здоровья, хочу помочь им как можно дольше и больше! А еще хочу понянчить внуков, а не чтобы дети нянчились со мной – не дай бог...
Думаешь, это плохая мотивация быть здоровой? Или этого мало, для позитивного настроя? Помимо этого хочется качественно (не количественно) пожить самой.
Владлен писал(а):...
А на "дзот" Адександром Матросовым я ни-ког-да не агитировал прыгать... Это вообще разные подвиги...
Рецепт - в самом человеке. Недавно Сергей Букреев высказал замечательную фразу: "Кто хочет делать - ищет возможности, а кто не хочет - находит причины!"

Извиняюсь, да, Матросов.
На счет: "Кто хочет делать - ищет возможности, а кто не хочет - находит причины".
Не ищу причины, а ищу возможности!
Извини, если обидела. Это мое мнение.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Андрюха 2 » 20 сен 2013, 18:20

Владлен, "ты платишь за своё здоровье". В церковь ходишь - должен понимать.
И хорош флудить. Она(тема) не о том.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 21 сен 2013, 00:00

Мысль, какая-то оборванная, хочу закончить.
Андрюха 2 писал(а):И хорош флудить. Она(тема) не о том.

Могу и по теме. С сексом все нормально!
Владлен писал(а):Это как раз то, что имел Андрюха ввиду - якобы хожу я и пинаю его, никчемного (РС)... Зазнался, типа, Владлен...
И ты туда же...
Не был у меня легким РС, сколько уже об этом сказано - до блевотины...

Владлен писал(а):А был бы легким - сидел бы и рассуждал вместе с вами о его величии - мол у каждого свое...

Ну, а зачем ты так? Типа всем легко, поэтому сюда приходят и рассуждают о его величии :? ... О каком величии вообще речь?!
Владлен писал(а): Грел бы его, падлу... Выбора не было - либо он, либо я - на войне, как на войне! Я на правах победителя вещаю - имею право!
Убеждать не собираюсь, уже больше, чем положено высказался - до раздражения-отторжения... Примирилась с ним, договорилась? Что ж, уважаю и такой выбор... Только до конца дней придется с ним "договариваться" и дальше...
А на "дзот" Адександром Матросовым я ни-ког-да не агитировал прыгать... Это вообще разные подвиги...
Пост держать - это подвиг! Стараться быть хорошим человеком - это тоже подвиг! Вся наша жизнь - это подвиг, если идешь прямым путем и с прямыми мыслями...
Не об РС должны быть мысли (впрочем, и о нем тоже), а как не упасть, а если упасть - подняться и идти дальше, на своем пути. Патетика? Много слов? А все мы когда-то уйдем из жизни, и не все уйдем от РС... Так стоит ли на нем зацикливать свое внимание? Хочется быть здоровой? Надо над этим работать - здоровье не вечно! И не надо меня сейчас в чем-то уличать, - это общие слова, а не рецепт здоровья и долголетия! Рецепт - в самом человеке. Недавно Сергей Букреев высказал замечательную фразу: "Кто хочет делать - ищет возможности, а кто не хочет - находит причины!"

Ну да, на мой взгляд, бравады очень много, типа ты герой, но типа ты этого не говорил.
Сам перечитай свои посты если не помнишь. Практически в каждом: ""Я душил его падлу и душить буду", "я задушил его падлу", "на правах победителя", "грел бы его падлу", "дал ему в зубы", "он (р.с.) - испугался"... ну и т.д. и т.п.
"Прямой путь", "прямые мысли", "стараться быть хорошим человеком", "соблюдать пост..." (кроме "поста", все относительно).
Почему не назвать это одним словом - уверовать в бога?! К чему эта завуалированность и бравада о своей победе (путь еще не закончен, впрочем, как и жизнь).
Так много сказано тобой, что аж до блевотины (это твои слова, не мои), но продолжаешь об этом говорить... А зачем? Каждый сам выбирает свой путь.
Вот ты говоришь, не об р.с. должны быть мысли, но сам, же практически в каждом посту о нем и упоминаешь...
На счет с кем, как и сколько мне придется договариваться - это будут исключительно мои проблемы! Не стоит обо мне беспокоиться.
Можете орать, я пошла спать!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Владлен » 21 сен 2013, 05:28

Лика писал(а):Ну да, на мой взгляд, бравады очень много, типа ты герой, но типа ты этого не говорил.
Сам перечитай свои посты если не помнишь. Практически в каждом: ""Я душил его падлу и душить буду", "я задушил его падлу", "на правах победителя", "грел бы его падлу", "дал ему в зубы", "он (р.с.) - испугался"... ну и т.д. и т.п.

Лика, насчет бравад - это твое восприятие, понимаю, раздражает, меня тоже раздражает, когда кто-то кичится чем-то. Но, если связать это с теми моими высказываниями, где я говорю, что абсолютного ничего нет, все относительно, то не бравады это от меня (иначе бы противоречило), а отношение к РС, которое культивировал в себе и другим советую. Он, РС, как серьезный противник требует к себе должного отношения, но я часто вижу (сквозь строки) и страх перед ним, какое-то коленопреклонение. Не заслуживает он этого, но греет его такое отношение к нему. Поэтому и выглядят мои фразы, как бравада - потому что не в них проблема и не во мне (я не люблю и не терплю псевдогеройства), а проблема в восприятии тобой ли или кем-то еще, неважно, - как в стишке детском "Тараканище": "Уходи-ка ты отсюда, как бы не было нам худо!"

http://www.youtube.com/watch?v=-Op4AVULZq8

Лика писал(а):Так много сказано тобой, что аж до блевотины (это твои слова, не мои), но продолжаешь об этом говорить...


И говорить не перестану, пока нахожусь в форуме. "Блевотина" - она не только для тех, кто раз за разом читает мои одни и те же высказывания, но и для меня, потому что приходится раз за разом писать их. Но не пишу я их, как одержимый параноик - они появляются только в противовес какому-то посту. И перестану об этом говорить только тогда, когда устану говорить и увижу тщетность своих усилий. Пока они не тщетны, а нравиться или не нравиться это кому-то - это уже иной вопрос, я не ради "поговорить" вошел в форум, мне общества особо не требуется, как "гербере" (сама же прилепила мне эту ассоциацию) :D

В общем, без обид...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 21 сен 2013, 09:33

Владлен писал(а): "Уходи-ка ты отсюда, как бы не было нам худо!"
В общем, без обид...

Понятно.
Какие обиды? На что? Что ты придурковатый с одной стороны, а я с другой?
Никто тебя не гонит, тем более я. От этого ничего не изменится.
Вот ты "орешь", а смысл? Человека же заставить по-другому мыслить или действовать невозможно... да и ни к чему это.
Ты не ответил на пост выше. Да и этот то размазал как манную кашу по тарелке.
Конкретно, ты о чем "кричишь"? Правильные мысли (которые по природе не могут быть правильными или не правильными, а вот греховными - могут....). Так ты что имел ввиду, в бога уверовать? Ну-у?
А смелость твоя по отношению к р.с. обусловлена тем, что просто терять нечего?
Жизнь? Ну, это сказки, мучительная, одинокая жизнь не многим нужна, полагаю, чуть ли не единицам, а вот ответственность - эт - да.
Совесть жизни точно не даст.
Как у Печкина в анекдотах:
- Совесть, а совесть???
- Ммммммм?
- Не-не, ты спи - спи...!

Ну да и ладно!
Чтобы было чуть в тему... А пойду-ка я и отдамся болезни в постели!)))
Как минимум, два слова по теме.
P.S.
Ты - "в кашу", я - "в сборную солянку". Хотела сказать одно, сказала другое... мысль потеряла.
Так ОБ чем ты "кричишь"? Слов много, а смысл теряется... Так путь к преодолению р.с. это...
1. Остаться одиноким и никем, ничем не обремененным? Так?
2. Верить в бога, как только может верить человек? Об этом?
3. Продолжай...
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение irina0210 » 21 сен 2013, 10:27

Читать лень, лучше послушайте http://music.privet.ru/user/irina_shced ... /437034990
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 21 сен 2013, 10:36

irina0210 писал(а):Читать лень, лучше послушайте http://music.privet.ru/user/irina_shced ... /437034990

:D :D :D
Класс!!!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Antón Pirulero » 21 сен 2013, 11:37

Лика писал(а):Можете орать, я пошла спать!

Вот за то я Лику и обожаю :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47