Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Алексей Печкин » 20 сен 2013, 13:26

Ребята(девушки ) давайте жить дружно... :D :D
и супруга отзвонилась - у неё ничего не нашли... блин врач так ошиблась...значит возможно интим и будет...
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Владлен » 20 сен 2013, 13:46

Алексей Печкин писал(а):Ребята(девушки ) давайте жить дружно... :D :D
и супруга отзвонилась - у неё ничего не нашли... блин врач так ошиблась...значит возможно интим и будет...

Леха, рад за вас, правда, аж, что-то дернулось у меня внутри, когда прочитал твой пост на первой странице. Ты молодец, Леха, тебя в пример, как оптимиста ставить надо всем, кто в уныние в форуме, а от всего форума представлять куда-нибудь на конкурс оптимистов...
Не знаю, кто как, а я шкурой трагедию ощущаю. А, двое в одной семье, да в дерме, которое одно другого не лучше - это слишком, это уже через край, это за пределами возможного...
"Держать хвост пистолетом!" - забавное пожелание, но трудно его держать, когда все за пределами...
Молодец, Леха, так "держать хвост пистолетом!" :!:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Андрюха 2 » 20 сен 2013, 14:19

Алексей Печкин писал(а):Ребята(девушки )
и супруга отзвонилась - у неё ничего не нашли... блин врач так ошиблась...значит возможно интим и будет...

Ну я же говорил... Спроси её, что это за процедура такая, и представь себя на её месте... :D (так, приколюха)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Владлен » 20 сен 2013, 14:40

Что такое поговорка "Пришла беда - открывай ворота!", я в полной мере ощутил на себе, поэтому и понимаю, аж, шкура топорщется, трагедии, которые еще только обозначаются... Поэтому и рад за вас, Леха!
У меня все в жизни шло гладко (относительно, в пределах нормального) по жизни, похороны близких людей и тяжелые несчастья как-то обходили меня стороной. Но, потом все началось в светлый ясный день, который не предвещал ничего плохого (все ужасное случается просто, в один прекрасный день) - отец (рак), следом брат (суицид от нервов), мать (ревматоидный артрит), затем - я, старший брат уже помышлял о суициде, ружье готовил. Это было череда смертей одна вслед за другой... Я тоже был в списке Нечистой, которая обрушилась на нашу семью, но... Сломала она зубы на мне - все беды на мне и остановились! Сейчас, удивительно, все у всех хорошо, у кого-то жизнь ключом бьет, у кого-то прозябает, но без трагедий... Я не кичусь, не зубоскалю, еще раз, возможно, я и не смогу пройти тот ад, которому мне пришлось противостоять. Но я смог... и ты, Леха, сможешь - у тебя нет выбора! Если ты ее (Нечистую) не остановишь, то за тобой последуют другие, может быть, даже, твои дети...
Я не "каркаю", я просто познал ее (Нечистой) методы, ее чрево безмерно, пока не найдется некто, кто даст ей по зубам, чтобы ретировалась...
Последний раз редактировалось Владлен 20 сен 2013, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Андрюха 2 » 20 сен 2013, 15:02

Когда помру, от секса точно откажусь...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Владлен » 20 сен 2013, 15:57

Андрюха 2 писал(а):Когда помру, от секса точно откажусь...

Андрюха, это бравада! Ни в коем случае не собираюсь тебя уколоть! Но, мне это напоминает высказывание одной женщицы, которая чуть ли не в заслугу себе ставила обстоятельство, которое (цитирую буквально): "Я в 14 лет влюбилась!" (и отдалась, потому что влюбилась)...
Никого не сужу и не осуждаю, тем более, но... Есть, есть вещи, которые стоят выше того, что дано нам природой... И в этом суть и высота "Я" человека - в заслугу себе ставить только то, что ИМ ДОСТИГНУТО, ОГРАНИЧЕНО!
Я тоже тащусь от секса, и Ивану Охлобыстину следовать не собираюсь (который якобы решил ограничить себя в сексе), грешу, но ... надеюсь, Бог простит - не от похоти это...
Но и бряцать этим не стоит, не все могут, как ты, Андрюха, выбирать (и наслаждаться) - будет секс или нет!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Андрюха 2 » 20 сен 2013, 16:09

Владлен писал(а): не все могут, как ты, Андрюха, выбирать (и наслаждаться) - будет секс или нет!

Не усложняй. И сам не бравируй с рс. Чемпионишь, а других не слышишь. Кто-то из дома выйти не может, а ты уяк, и рс ходишь пинаешь.
Да, сегодня я не дипломат.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Владлен » 20 сен 2013, 16:21

Андрюха 2 писал(а):а ты уяк, и рс ходишь пинаешь.

Это твое восприятие...
РС - это не ОРЗ, я об этом говорил, но, при этом, говорил также, что РС ничем не отличается от ОРЗ - все то же самое, только круче...
Так чего его (РС) возвеличивать? Он лечится легко, только настрой должен быть соответствующий!
Если это - пинать РС? Тогда согласен, не надо слишком многого ему давать - пинать, пинать и пинать...! Иначе он не отступит... А если уж, "зауважаешь" его, то, тем более не выберешься - мало того, что он сел на тебя, он еще и понукать начнет!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Андрюха 2 » 20 сен 2013, 16:30

В следующий раз по-русски объясню.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 20 сен 2013, 16:34

Думаю, что разговор вроде как не по теме.... ну, да, ладно.
Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):а ты уяк, и рс ходишь пинаешь.

Это твое восприятие...
РС - это не ОРЗ, я об этом говорил, но, при этом, говорил также, что РС ничем не отличается от ОРЗ - все то же самое, только круче...

Влад, чет ты вразнос пошел...
Владлен писал(а):Так чего его (РС) возвеличивать? Он лечится легко, только настрой должен быть соответствующий!

Ну че глупости говорить... Если у тебя было легко, это же не означает, что всем и все легко. Или думаешь, что ни у кого нет настроя его преодолеть? Да ну, кому хочется жить в каких-то ограничениях? Вряд ли найдутся такие.
Течение заболевания просто у всех разное. Кому - то чуть легче, кому - то сложнее...
Владлен писал(а):Если это - пинать РС? Тогда согласен, не надо слишком многого ему давать - пинать, пинать и пинать...! Иначе он не отступит... А если уж, "зауважаешь" его, то, тем более не выберешься - мало того, что он сел на тебя, он еще и понукать начнет!

Вот к примеру, у меня настрой позитивный и огромное желание быть здоровой (да и возможности болеть нет). Наплевала на р.с. Пахала как лошадь, а оказалось "от работы кони дохнут", второй день с температурой дома. Вот тебе и "пинала", или "забила"...
А "уважать" мне его совершенно не за что....
И в догонку - эмоции обузданы, но.... - факт, температура.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron