Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Алексей Печкин » 19 сен 2013, 11:48

конечно у всех всё индивидуально... но всё же как у вас с сексуальной активностью ?
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Владлен » 20 сен 2013, 06:52

Алексей Печкин писал(а):конечно у всех всё индивидуально... но всё же как у вас с сексуальной активностью ?

Леха, ну, ты и тему задал... :D
Напоминает фрагмент "6 кадров", сейчас последуют ответы :P :
- я стал импотентом :cry:
И форум дружно зааплодировал откровению и смелости участника
- а я стал половым гигантом :roll: , даже кошки из подъезда все разбежались... :o
И форум опять взорвался аплодисментами... :P
-
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение ОРЕШКА » 20 сен 2013, 08:42

К сожалению Р.С в половой сфере большей степенью касается мужчин. Вот наткнулась на вопрос из передачи "Жить здорово" :
Вопрос: Во время оргазма у меня не выделяется сперма. Скажите, я нормальный?

Ответ: Нет, это ненормально. Так называемый сухой акт бывает у определенной категории пациентов, но для нормальной половой жизни это патология. Это может быть признаком ретроградной эякуляции, то есть выброса спермы назад, в мочевой пузырь.

Сперматозоиды вырабатываются в яичках. Через семенные каналы они доходят до предстательной железы и там смешиваются с семенной жидкостью. В момент оргазма и эякуляции сперма выбрасывается в мочеиспускательный канал. В этот момент вход в мочевой пузырь должен быть закрыт сфинктером мочевого пузыря.
Если сфинктер мочевого пузыря не сокращается, сперма поступает в мочеиспускательный канал, но движется по пути наименьшего сопротивления – в мочевой пузырь – и не выделяется из полового члена.

Отсутствие эякуляции – норма в тех случаях, когда при операции на предстательной железе сфинктер был затронут и поврежден. В числе тех, кто испытывает проблемы с эякуляцией по тем же причинам: больные с рассеянным склерозом, с травмами позвоночника и больные диабетом. Отсутствие эякуляции не представляет опасности для здоровья, но при этом человек лишается возможности иметь детей.

Что делать
Обратиться к врачу-урологу. Для решения этой проблемы есть медикаментозные и хирургические способы. Если причина ретроградной эякуляции – аденома предстательной железы, ее необходимо лечить.

От себя:
Дорогие мужчины, проблемы нужно решать самостоятельно или с партнёршей, но ни в коем случае не перекладывать свои неудачи на женщин !!!!!
Воспитайте в себе очень хорошую черту характера - никогда не выясняйте отношения с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине !
Аватара пользователя
ОРЕШКА
Прапорщик
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:30

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 20 сен 2013, 09:38

ОРЕШКА писал(а):От себя:
Дорогие мужчины, проблемы нужно решать самостоятельно или с партнёршей, но ни в коем случае не перекладывать свои неудачи на женщин !!!!!

.... т.е. на партнершу...??
Разве партнерша у мужчин не является женщиной? :?
Противоречиво звучит..... :roll:
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение ОРЕШКА » 20 сен 2013, 09:56

Как всегда в своём амплуа Лика с ложечкой дерьма.
Все поняли смысл, который я хотела донести. А если трудно воспринимается мой текст - читать не стОит. ;)
Воспитайте в себе очень хорошую черту характера - никогда не выясняйте отношения с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине !
Аватара пользователя
ОРЕШКА
Прапорщик
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:30

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Алексей Печкин » 20 сен 2013, 10:01

Как говорил Соломон- и ты прав сын мой- и ты тоже прав..... правд как минимум две... у меня просто очень непростая ситуация - помимо моего Р.С. у жены подозревают рак груди - так что нам не до интима всё внимание на грудь ну и т.д. ничего прорвёмся вот сегодня поехала на мамографию - держим пальцы скрещёнными
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Андрюха 2 » 20 сен 2013, 10:13

Алексей Печкин писал(а):Как говорил Соломон- и ты прав сын мой- и ты тоже прав..... правд как минимум две... у меня просто очень непростая ситуация - помимо моего Р.С. у жены подозревают рак груди - так что нам не до интима всё внимание на грудь ну и т.д. ничего прорвёмся вот сегодня поехала на мамографию - держим пальцы скрещёнными

Обойдётся. Во-первых, у женщин в силу возраста бывают там всякие уплотнения и тп - и не факт, что опасение подтвердится. Просто должна быть ежегодная маммография (так же как флюор,и смотр. Во-вторых... да всё хорошо будет. Да, массаж чаще делай ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение Лика » 20 сен 2013, 10:14

ОРЕШКА писал(а):Как всегда в своём амплуа Лика с ложечкой дерьма.

А при чем тут это?
ОРЕШКА, не стОит обобщать свою личную неприязнь ко мне.
ОРЕШКА писал(а):Все поняли смысл, который я хотела донести.

С чего такой вывод, что все поняли смысл вашего сообщения.... :?
ОРЕШКА писал(а): А если трудно воспринимается мой текст - читать не стОит. ;)

Предлагаете, мне завязать глаза?! :shock:
P.S.
И вообще, непонятно, зачем оскорблять? Я же вас не оскорбляю!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение ОРЕШКА » 20 сен 2013, 10:22

Алексей Печкин писал(а):Как говорил Соломон- и ты прав сын мой- и ты тоже прав..... правд как минимум две... у меня просто очень непростая ситуация - помимо моего Р.С. у жены подозревают рак груди - так что нам не до интима всё внимание на грудь ну и т.д. ничего прорвёмся вот сегодня поехала на мамографию - держим пальцы скрещёнными

Алексей, тема была озвучена в другом контексте. Да и была создана мужчиной.
Здоровья Вам и Вашей супруге. А секс лечит и мужчин, и женщин :) :)
Воспитайте в себе очень хорошую черту характера - никогда не выясняйте отношения с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине !
Аватара пользователя
ОРЕШКА
Прапорщик
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:30

Re: Р.С. и сексуальная жизнь.. не выпали из БОЛЬШОГО СЕКСА

Сообщение irina0210 » 20 сен 2013, 13:14

Так, понеслось... Помнится, была тема когда-то, все переругались. Давайте лучше анекдоты читать.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39