Как же так???

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Как же так???

Сообщение сергей62 » 07 сен 2013, 13:05

Уважаемые форумчане,будьте добры просветите меня!!!Я в данный момент на плановой госпитализации нахожусь.Со мной в палате ещё 2 рсника сейчас лежит.Смотрю я и удивляюсь.Первый в плохом состоянии(колет генфаксон)ему проводят лечение дексаметазном в вену и после везут на плазмаферез.Какой смысл от такого лечения гармонами.Их же вымывает после плазмафереза(или я ошибаюсь???)У второго стаж болезни 2 года он с трудом но передвигается.После постановки диагноза и по сей день ему не назначал никто ПИТРС никакие,и не предлагали.Вообще как это может быть так?Лечение эти 2 года у него была пульстерапия и плазмаферез.Как вообще такое возможно?Заранее благодарю за ответ)))
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Как же так???

Сообщение Antón Pirulero » 07 сен 2013, 17:48

сергей62 писал(а):Уважаемые форумчане,будьте добры просветите меня!!!Я в данный момент на плановой госпитализации нахожусь.Со мной в палате ещё 2 рсника сейчас лежит.Смотрю я и удивляюсь.Первый в плохом состоянии(колет генфаксон)ему проводят лечение дексаметазном в вену и после везут на плазмаферез.Какой смысл от такого лечения гармонами.Их же вымывает после плазмафереза(или я ошибаюсь???)У второго стаж болезни 2 года он с трудом но передвигается.После постановки диагноза и по сей день ему не назначал никто ПИТРС никакие,и не предлагали.Вообще как это может быть так?Лечение эти 2 года у него была пульстерапия и плазмаферез.Как вообще такое возможно?Заранее благодарю за ответ)))

В нашей дебильной стране все возможно...
Главная тема для размышлений - ПИТРС нихрена не помогают при РС, а служат лишь для обогащения владельцев фармкомпаний, многочисленных посредников и чиновников от медицины.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Как же так???

Сообщение инвалид » 07 сен 2013, 18:16

Anton писал(а):
сергей62 писал(а):В нашей дебильной стране все возможно...
Главная тема для размышлений - ПИТРС нихрена не помогают при РС, а служат лишь для обогащения владельцев фармкомпаний, многочисленных посредников и чиновников от медицины.

согласен на все 100%
"Отведи грех, и болезни отойдут, ибо они нам даются за грехи".
Аватара пользователя
инвалид
Рядовой
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:50

Re: Как же так???

Сообщение сергей62 » 07 сен 2013, 19:44

Меня копаксон хорошо поддерживает!!!!
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Как же так???

Сообщение nekitos » 07 сен 2013, 21:53

А меня финголимод :D
nekitos
Ефрейтор
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:34

Re: Как же так???

Сообщение Ponochka111 » 07 сен 2013, 23:06

Сергей62, а сколько лет Вы на копаксоне и сколько у Вас обострений в год???
Ponochka111
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:36
Откуда: Самара/ Москва / Долгопрудный

Re: Как же так???

Сообщение сергей62 » 07 сен 2013, 23:07

Ponochka111 писал(а):Сергей62, а сколько лет Вы на копаксоне и сколько у Вас обострений в год???

на копсе чуть побольше года.Пока обострений не было на нём.Тьфу тьфу тьфу
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Как же так???

Сообщение Ponochka111 » 08 сен 2013, 03:26

А до копаксона как часто были обострения?
Ponochka111
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:36
Откуда: Самара/ Москва / Долгопрудный

Re: Как же так???

Сообщение сергей62 » 08 сен 2013, 09:57

До копаксона был сначала на Авонексе(2 миниобострения в год)потом попробывал Синновекс-за 3 месяца слёг с него(((На копс пока ни одного.Тьфу тьфу тьфу
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Как же так???

Сообщение Antón Pirulero » 08 сен 2013, 11:33

сергей62 писал(а):Меня копаксон хорошо поддерживает!!!!

только вот при попытке с Копаксона слезть у людей наступает мегаосложнение...(
а кто может гарантировать, что на следующий год его будут закупать?!!!
нуегонахер, и ПИТРС, и гормоны, пока есть хоть мало-мальская возможность надо стараться обходиться менее кардинальными средствами лечения и поддержки
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron