Часто болят ноги.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Часто болят ноги.

Сообщение Лика » 06 сен 2013, 18:36

kuczenco писал(а):Полностью вас поддерживаю! Пробежка по утру и сон прогонит и ноги в порядок приведет) И нафик эти лекарства нужны тем более всякие антибиотики.

Самый умный нашелся?
Остальные дебилы? По легкому пути пошли, а другие методы испробовать даже не пытались? Знаешь, да?
Ходить перестанете, тогда расскажите как пробежка поможет. Особенно не забудьте в км. расстояние указать, а то может и в см. получится...
P.S.
Некоторые 100 метров до работы дойти не могут,...
Некоторые дома, да еще с ходунками....
А у него пробежка.
На фиг лекарства? Ну так и на фиг.... бегом на стадион.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Часто болят ноги.

Сообщение Лика » 06 сен 2013, 18:52

kuczenco писал(а):mercedes benz cla klasse

И заканчивайте со своей рекламой.
Что ни сообщение, то новая реклама.
Тогда уж кроссовки рекламировали бы - вроде как в тему....
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Часто болят ноги.

Сообщение Cергей Букреев » 06 сен 2013, 18:53

Лика писал(а):На фиг лекарства? Ну так и на фиг.... бегом на стадион.

Да-а, если бы мог бегать, то не сидел бы. Правда хожу при помощи трости, а если позволяет состояние, то и без неё.
Cергей Букреев
Ст. сержант
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:46

Re: Часто болят ноги.

Сообщение Cергей Букреев » 06 сен 2013, 18:55

Лика, привет! Как дела?
Cергей Букреев
Ст. сержант
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:46

Re: Часто болят ноги.

Сообщение Лика » 06 сен 2013, 19:00

Cергей Букреев писал(а):Лика, привет! Как дела?

Привет, Сережа!!!
Давно тебя не было видно!
Дела? Как сажа бела! :D Лучше всех.... только никто не завидует! ;)
Нормально все! ;)
Сам то как? Как подрастающее поколение???
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Часто болят ноги.

Сообщение Cергей Букреев » 06 сен 2013, 19:04

Слава Богу! я живой. Молодое поколение растёт. Уже меня воспитывает, но у нас с ней полное взаимопонимание.
Cергей Букреев
Ст. сержант
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:46

Re: Часто болят ноги.

Сообщение Лика » 06 сен 2013, 19:06

Cергей Букреев писал(а):Слава Богу! я живой. Молодое поколение растёт. Уже меня воспитывает, но у нас с ней полное взаимопонимание.

Ну я тоже пока среди живых! :D :D
Наверное, самое важное - взаимопонимание!!!! ;) Здорово!!! :!:
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Часто болят ноги.

Сообщение Владлен » 18 сен 2013, 14:45

Cергей Букреев писал(а):Слава Богу! я живой. Молодое поколение растёт. Уже меня воспитывает, но у нас с ней полное взаимопонимание.

Сергей, я рад за тебя и прочувствовался даже...
Сам уже дед больше двух лет... Поначалу (до года внучкам) трудно было установить контакт с ними - пугались меня и - в слезы, не унять! Понял в чем дело - у меня энергетика большая, для маленького ребенка - обжигает! Но, как из кинофильма "Усатый нянь": "Дети они, как собаки - хорошего человека сразу чувствуют!", сейчас с внучками общаюсь, они рады мне - и это приятно, черт подери, со своими детьми не испытывал такой благодати... Рад за тебя, Сергей!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Часто болят ноги.

Сообщение Лика » 09 окт 2016, 21:31

Побегала (побегала, сильно сказано, походила, конечно) по магазинам и все, лежу и не знаю как встать, сильно болят ноги и стопы судорогой сводит. Именно болят (до колен)... У кого ноги болят и кто, как с этим справляется??
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Часто болят ноги.

Сообщение Лика » 09 окт 2016, 21:37

Hedera L. писал(а):Лика, обычно терплю по возможности. Если боль сильная и долгая, мажу какой-нибудь противовоспалительной мазью вроде Ибупрофена или разогревающей, с пчелиным ядом (Апизартрон). Один раз боль была такая сильная, аж до слёз, буквально, что вколола Анальгин - помогло моментально. Как-то так.

Говорят и пишут, что каннабис хорошо снимает спастику и боли при РС, вот. :D И печень не будет против.

Печень не против, мозг против каннабиса... Анальгин в ампулах найду, а то еще чуть-чуть и буду их кусать (больше ничего в голову не приходит). :(
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27