Инфибетта

ПИТРС и прочие лекарственные препараты, официально применяемые при терапии РС - опыт применения, отзывы и обсуждения

Re: Инфибетта

Сообщение елена с.т. » 30 июн 2013, 00:10

Добрый вечер!Коллеги,кто ставит
инфибету,есть ли побочки?У меня на след.день после укола,чувство усталости,тяжести во всем теле,голова тяжелая,неврологическая симптоматика усиливается,состояние в общем ухудшается.Уже подумываю отказаться от уколов... Опишите Ваши впечатления о препарате.Спасибо.
елена с.т.
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:31

Re: Инфибетта

Сообщение Kolokol4ik » 09 июл 2013, 00:34

елена с.т. писал(а):Добрый вечер!Коллеги,кто ставит
инфибету,есть ли побочки?У меня на след.день после укола,чувство усталости,тяжести во всем теле,голова тяжелая,неврологическая симптоматика усиливается,состояние в общем ухудшается.Уже подумываю отказаться от уколов... Опишите Ваши впечатления о препарате.Спасибо.

Я ставлю с февраля. Пока всё хорошо. Слышала, что обычно при переходе с прежних ПИТРС на аналоги чаще побочки, чем при изначальном их применении. Я только-только начала применять ПИТРС, в частности инфибету. Усталость сохранилась, но и без нее она была. По большому счету мало что изменилось (цикл нарушился малек, но это поправимо), главное - хуже не стало. Бум надеяться, что и дальше все будет норм.
Аватара пользователя
Kolokol4ik
Сержант
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:44

Re: Инфибетта

Сообщение Чайка » 30 июл 2013, 08:32

Всем привет! Начала инфибету с 22 июля до этого ни чего не колола сравнить не с чем.На месте укола на следующий день большое красное пятно что делать? Поделитесь плиз :P
Чайка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:34

Re: Инфибетта

Сообщение Kolokol4ik » 30 июл 2013, 08:59

Чайка писал(а):Всем привет! Начала инфибету с 22 июля до этого ни чего не колола сравнить не с чем.На месте укола на следующий день большое красное пятно что делать? Поделитесь плиз :P

На ногах у меня так же, поэтому колю в живот - отлично проходит, ни следа! И можно спокойно гулять летом в мини ;)
Аватара пользователя
Kolokol4ik
Сержант
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:44

Re: Инфибетта

Сообщение shurencia » 18 авг 2013, 10:47

Всем доброго здоровья!Я в большом затруднении-делать инфибету или нет.Была на копаксоне,отменили,болезнь прогрессирует,назначили ИНФИБЕТУ. После каждой инъекции даже в минимальной дозе,ноги вообще не шагают,давление поднимается,состояние ужасное.И всем наплевать.Я уже прихожу к выводу,что ничего не колоть. Мне бы хотелось побольше информации иметь,кто делает инфибету. Пишите.И кто применял келтикан?
shurencia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 10:18

Re: Инфибетта

Сообщение Андрюха 2 » 18 авг 2013, 12:11

shurencia писал(а): Пишите.

В правом верхнем углу есть поисковик. Набираете Инфибета и все сообщения с этим словом перед вашими глазами.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Инфибетта

Сообщение париджина » 05 дек 2013, 12:24

Нам врачи сказали, что инфибета на 2014год отменена,т.к. не выиграла патент вместо него будут опять переводить на ронбетал (((((((( Кто что про это знает?
париджина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:42

Re: Инфибетта

Сообщение irina0210 » 05 дек 2013, 12:37

Да быть не может... проект Путина... Нам Коп на след полгода завезли уже
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Инфибетта

Сообщение оранжевое солнце » 09 дек 2013, 19:12

здравствуйте! мне Инфибета почти подошёл, я колю только 0,25 мг. а на большее количество повышены печёночные пробы.сказали что пока обострения затихли, такая доза подошла. а от Ронбетала у меня почти всё время была температура, плохие анализы крови, и вводился он плохо.
оранжевое солнце
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 21:18

Re: Инфибетта

Сообщение TANA » 14 дек 2013, 06:58

Инфибета переносится намного лучше, чем другие ПИТРС,даже было сомнение насчет его эффективности.Но в центре РС врач сказал,что клиника у этого препарата очень даже хорошая из отечественных.Экставия тоже хорошо переносится,но импортных лекарств точно больше не будет.Мне кажется,что о нас меньше всего думают,когда идет борьба производителей на тендерах.Но Ронбетал-самый худший препарат,стоит только посмотреть,что его выпускают уже разведенным жидким,когда срок использования приготовленного раствора интерферона-бета очень мал.У меня,например после 7 дней уколов Ронбетала по 0,5 дозы начался сердечный приступ,одышка,плохая кардиограмма и СКОРАЯ помощь.Если опять будет Ронбетал=откажусь совсем от такого "лечения".
TANA
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 21:00

Пред.След.

Вернуться в Медикаментозная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4