Р.С. чем это грозит

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Р.С. чем это грозит

Сообщение инвалид » 24 июл 2013, 12:24

Владлен писал(а):
Pymydolov писал(а)::) .
Инвалида - вторым - он сбивает нашу поступь,

к ЧЕМУ.????
"Отведи грех, и болезни отойдут, ибо они нам даются за грехи".
Аватара пользователя
инвалид
Рядовой
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:50

Re: Р.С. чем это грозит

Сообщение Андрюха 2 » 24 июл 2013, 12:26

Владлен писал(а): По твоему участие в форуме определено какими-то рамками? Ну-ка, подскажи, что, какие стремления должны являться основанием для участия в форуме?

Всё дело в интересе (лечение рс). Именно этими рамками и определяется участие в этом форуме. Не флирт и не садово-огородные интересы. Не думаю, что здоровый человек будет тут "зависать". Я бы не стал точно.
Имхо.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Р.С. чем это грозит

Сообщение Владлен » 24 июл 2013, 12:32

Алексей Печкин писал(а):Вот такая вот хрень - когда говорю бывает не могу закончить мысль свою - как отрезает хочу что то сказать... а не могу как клинит на половине фразы или раньше потом сделав усилие продолжаю фразу... и вот как мне с этим быть ?

Алексей, говорить при РС, это то же самое, что ходить - походка шаткая, неустойчивая, так и норовит тело завалиться. А что? функция говорить (выражать мысли вслух) чем отличается от функции ходить? Я имею ввиду программы в мозге. А уж коли он (мозг) воспален, то жди от него чего угодно :P
И походка сама не восстановится - РС обрушает эти сформировшиеся в прошлом программы. Как дети учатся ходить, так и РС-нику приходится все перепрограммировать, формировать эти программы заново.
Успокоил? Настроил тебя на спокойное восприятие сбоя?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. чем это грозит

Сообщение Алексей Печкин » 24 июл 2013, 12:35

Владлен писал(а):
Алексей Печкин писал(а):Вот такая вот хрень - когда говорю бывает не могу закончить мысль свою - как отрезает хочу что то сказать... а не могу как клинит на половине фразы или раньше потом сделав усилие продолжаю фразу... и вот как мне с этим быть ?

Алексей, говорить при РС, это то же самое, что ходить - походка шаткая, неустойчивая, так и норовит тело завалиться. А что? функция говорить (выражать мысли вслух) чем отличается от функции ходить? Я имею ввиду программы в мозге. А уж коли он (мозг) воспален, то жди от него чего угодно :P
И походка сама не восстановится - РС обрушает эти сформировшиеся в прошлом программы. Как дети учатся ходить, так и РС-нику приходится все перепрограммировать, формировать эти программы заново.
Успокоил? Настроил тебя на спокойное восприятие сбоя?

Владлен - всё верно - практически учусь заново ходить ( с тростью ) - хорошо когда жена рядом поддерживает ... а так прямоходящим меня кто теперь назовёт - кину в того камень.... :D :D
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: Р.С. чем это грозит

Сообщение Владлен » 24 июл 2013, 12:45

инвалид писал(а):
Владлен писал(а):
Pymydolov писал(а)::) .
Инвалида - вторым - он сбивает нашу поступь,

к ЧЕМУ.????

А каждый заходит в форум со своей целью и пытается найти ее, нащупать и получить удовольствие от того, что что-то познал, открыл, утвердился. Совместно, говорят, и говно легче хлебается :D
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. чем это грозит

Сообщение Владлен » 24 июл 2013, 12:48

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а): По твоему участие в форуме определено какими-то рамками? Ну-ка, подскажи, что, какие стремления должны являться основанием для участия в форуме?

Всё дело в интересе (лечение рс). Именно этими рамками и определяется участие в этом форуме. Не флирт и не садово-огородные интересы. Не думаю, что здоровый человек будет тут "зависать". Я бы не стал точно.
Имхо.

Во, еще один умник! :D
А я не страдаю уже РС, мне что отказываете в участии :o , рылом не вышел, что ли? :mrgreen:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. чем это грозит

Сообщение Андрюха 2 » 24 июл 2013, 12:50

:D Ты то страдаешь, то кайф от него(рс) ловишь... Извратил всю болячку :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Р.С. чем это грозит

Сообщение Владлен » 24 июл 2013, 12:53

Алексей Печкин писал(а): всё верно - практически учусь заново ходить ( с тростью ) - хорошо когда жена рядом поддерживает ... а так прямоходящим меня кто теперь назовёт - кину в того камень.... :D :D

А я хожу очень даже неплохо сейчас. И все потому, что ходил (старался ходить) с самого начала прилипания этой заразы, даже когда с трудом стоял. На лыжах даже более-менее сносно стою, хотя падал вначале через каждые два шага (а ведь был КМС в этом виде), но организм быстро вспомнил утраченную технику. Зато с бегом... О, это проблема и сейчас для меня :P Начинаю бежать и сразу понимаю, что со стороны я похож на ребенка, начинающего бегать :mrgreen: ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. чем это грозит

Сообщение Владлен » 24 июл 2013, 12:56

Андрюха 2 писал(а)::D Ты то страдаешь, то кайф от него(рс) ловишь... Извратил всю болячку :D

Не, я не один такой! Ты посмотри на ролики robinzoid, вот кто пренебрежительно относится к этой болячке, ни во что ее не ставит. Никакого уважения и почитания! Вот кого упрекать надо в первую очередь - никакой заботы и внимания! Пренебрежение одно - можно сказать :)
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Р.С. чем это грозит

Сообщение Андрюха 2 » 24 июл 2013, 13:15

Разница знаешь какая?
Робинзоид и говорит при этом, что у него рс.
А ты говоришь, что победил болячку... Типа...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron