Вода и рс!

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Вода и рс!

Сообщение Андрюха 2 » 23 июн 2013, 12:29

Я воду отстаиваю - осадка почти нет. Потом замораживаю. (стал так делать благодаря жаре - люблю водичку попрохладнее)
А фильтрованая вода - мёртвая вода. Жидкая и мёртвая. У неё даже вкус никакой.
Сравни её с любой водой из родника или скважины или колодца (надеюсь, в твоём понимании родниковая вода не яд) - и передумаешь о её пользе. Я уверен в этом на 99,9.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вода и рс!

Сообщение Будч » 23 июн 2013, 12:37

Я читал про Поля Брегга - американец. Умер в 95. Вроде немного, но весь прикол - от чего? Катался на серфинге в Атлантическом океане. Разбился на рифах и утонул. Вскрытие показало - абсолютно здоров. На 45 лет. Он пил дистиллированную воду. Вода должна быть просто чистой. А в роднике - не факт, что она хорошая.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Вода и рс!

Сообщение Андрюха 2 » 23 июн 2013, 14:51

Жить вообще вредно. (для некоторых)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вода и рс!

Сообщение Лика » 23 июн 2013, 15:05

Андрюха 2 писал(а):Я воду отстаиваю - осадка почти нет. Потом замораживаю. (стал так делать благодаря жаре - люблю водичку попрохладнее)
А фильтрованая вода - мёртвая вода. Жидкая и мёртвая. У неё даже вкус никакой.
Сравни её с любой водой из родника или скважины или колодца (надеюсь, в твоём понимании родниковая вода не яд) - и передумаешь о её пользе. Я уверен в этом на 99,9.

:!:
Привет!
Я тоже пью такую воду (талую, после заморозки), таким же образом делаю как и ты - ништяк! ;)
А через фильтр- абсолютно с тобой согласна - "мертвая" и безвкусная!
Будч писал(а):Я читал про Поля Брегга - американец. Умер в 95. Вроде немного, но весь прикол - от чего? Катался на серфинге в Атлантическом океане. Разбился на рифах и утонул. Вскрытие показало - абсолютно здоров. На 45 лет. Он пил дистиллированную воду. Вода должна быть просто чистой. А в роднике - не факт, что она хорошая.

А ты про его генетику ничего не читал? :D
Кто-то и спирт всю жизнь пьет в опр. кол-вах и живет долго.
Много со-факторов. И если кто-то пил дистиллированную воду, не факт, что по этой причине умер здоровым!
Кто-то правильно питается, пьет нужное кол-во воды и пр., а умирает от рака (знала такую женщину).
Кого-то инсульт "разбил".... никогда не курил, никогда не выпивал.... излишне правильный был, занимал высокое, служебное положение и пр., но также как и мою тетку, которая курила, инсульт не обошел стороной.
Вот так...
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Вода и рс!

Сообщение Будч » 23 июн 2013, 15:24

Каждый путь свой выбирает сам. Никто не в силах изменить. У человека конечно есть судьба, но выбор "да" или "нет" делает сам человек самостоятельно.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Вода и рс!

Сообщение nekitos » 23 июн 2013, 20:00

Будч писал(а):О как... Но попробую больше пить. Я мало пил. А воду вы чистую пили? Я лучше дистиллированной хочу попробовать почиститься :? Молекулы воды имеют свойство группироваться - это плохо. Из крана воду пить тоже не гуд.

Вода фильтрованная настоенная на КФС - это такие пластины, которые заряжены определенный энергией(честно фигня поная) купил как только заболел...чертовы рекламщики=) отдал а толку 0. Так что 3 литра для меня это ещё норма + чаи и т.д.
nekitos
Ефрейтор
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:34

Re: Вода и рс!

Сообщение Будч » 23 июн 2013, 21:40

Знаешь, я все - таки говорил о чистой воде. Она по идее вымывает из организма всю гадость. Факт, что предрасположенность должна быть, но ведь что-то запустило этот процесс. Стресс тоже является толчком, но не причиной. Хотя смотря какой...
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Вода и рс!

Сообщение Владлен » 15 июл 2013, 06:33

Будч писал(а):
nekitos писал(а):Я не знаю как это объяснить, НО после воду(озеро, басейн, прохладненький душ) я чувствую себя в разы лучше. Если честно я бы многое отдал чтобы чувствовать себя так все время, но все время не будешь в воде находиться, максимум 1 раз в день, если это не лето=)) Может кто-нибудь знает почему это и как это связано? Кто знает может это и есть пусть к исцелению, который всегда был у нас под руками? Как никак вода-сила...не зря же говорят=)) Может её просто нужно как-то подругому подать...а вот как не знаю даже, чтобы всегда ощущение было как после купания=) Может после него какой то процес в организме начинает работать(восстановление миелина например) или другой какой=)) Ну как-то так...

Ну это физика уровня школы. Пропускал :lol: В холодной воде тело сжимается - улучшается и состояние миелиновой оболочки. Отсюда наоборот при нагревании... А при нагреве эта же оболочка начинает расширяться и рвется. Отсюда и короткое замыкание

Кто пропускал школу, Будч, ты о ком? А пояснения твои притянуты. Будч, разве ты хладнокровный :o ?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Вода и рс!

Сообщение Будч » 15 июл 2013, 10:00

у меня нормальная температура тела - 35,6. не вру. правда давно не мерил - может уже ниже
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Пред.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron