Вода и рс!

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Вода и рс!

Сообщение Pymydolov » 16 июн 2013, 12:57

Есть еще вариант. Через кожу, организм выводит много мусора и вместе с потом в том числе. Во время водных процедур, это слой шлака смывается и кожа начинает свободнее дышать и ощущать себя. Но, если в организме много мусора, то очень быстро на освободившееся место выбрасывают новый. Если интересно, попробуйте обтираться почаще в течении дня. И понаблюдайте за ощущениями.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Вода и рс!

Сообщение Будч » 16 июн 2013, 13:40

nekitos писал(а):
Будч писал(а):
nekitos писал(а):А если по теме. То может можно как-нибудь сделать так чтобы ощущение было ВСЕГДА таким же как после купания? Соответственно без купания каждый 30 минут?=)) Может кто знает ответ?

есть вариант - в холодильнике поселиться ;)

Там узко пробывал уже=) То есть зимой мы должны чувствовать себя лучше по идее?

если держаться подальше от батарей
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Вода и рс!

Сообщение nekitos » 16 июн 2013, 14:46

Pymydolov писал(а):Есть еще вариант. Через кожу, организм выводит много мусора и вместе с потом в том числе. Во время водных процедур, это слой шлака смывается и кожа начинает свободнее дышать и ощущать себя. Но, если в организме много мусора, то очень быстро на освободившееся место выбрасывают новый. Если интересно, попробуйте обтираться почаще в течении дня. И понаблюдайте за ощущениями.

надо попробывать...поросто может быть это можно как-то реализовать в медецине? Понять каким это образом на нас так влияет вода? Может это и есть путь к исцелению? Просто я из воды выхожу как будто заново родился и не болел нечем, хотя в воде тоже плава и работаю ногами=))
nekitos
Ефрейтор
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:34

Re: Вода и рс!

Сообщение nekitos » 16 июн 2013, 14:48

Будч писал(а):Там узко пробывал уже=) То есть зимой мы должны чувствовать себя лучше по идее?

если держаться подальше от батарей[/quote]
А меня зимой бесит много одежды, тяжелые ботинки и бугры снега...а если ещё и учитывать наши дороги...то лучше промолчать=) Так что лето(несмотря на солнце) мне больше нравиться, так как всегда налегке=))
nekitos
Ефрейтор
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:34

Re: Вода и рс!

Сообщение Будч » 16 июн 2013, 15:04

холод тоже плохо
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Вода и рс!

Сообщение nekitos » 16 июн 2013, 15:50

Будч писал(а):холод тоже плохо

Не спорю=) Но почему тот эффект после воды нельзя как-то закрепить на долго? На очень долго?=)
nekitos
Ефрейтор
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:34

Re: Вода и рс!

Сообщение Будч » 16 июн 2013, 16:04

Проблема в изоляции мозгов. я же писал. При нагревании расширяются и оболочка рвется. Физика...
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Вода и рс!

Сообщение nekitos » 16 июн 2013, 16:09

Будч писал(а):Проблема в изоляции мозгов. я же писал. При нагревании расширяются и оболочка рвется. Физика...

Да я понял=) Но может можно решить как-то посредством воды всё? Или реализовать это в медицине?=)
nekitos
Ефрейтор
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:34

Re: Вода и рс!

Сообщение Будч » 16 июн 2013, 17:02

Ты думаешь - в сказку попал?
Это блин Родина твоя.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Вода и рс!

Сообщение Pymydolov » 16 июн 2013, 18:56

nekitos писал(а):Да я понял=) Но может можно решить как-то посредством воды всё? Или реализовать это в медицине?=)

Попробовать можно, но хватит ли внимания?
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron