ОООИ-БРС Региональное отделение Ленинградской области

Общественные организации, сообщения о фактах нарушения прав больных, помощь и консультации

Re: ОООИ-БРС Региональное отделение Ленинградской области

Сообщение Yopapipa » 24 апр 2013, 01:31

Владлен писал(а)::o :o :o
"Вопрос к врачу" - не подразумевает какие-то юридические дрязги, ветка, по-моему, звучит однозначно, подразумевает конкретность вопроса к врачу, а не иное!

Уважаемый Владлен,
"какие-то юридические дрязги", как вы изволили выразиться, конкретно и напрямую связаны с вероятностью ВООБЩЕ существования вопросов к докторам по поводу препарата синновекс! Надеюсь вам понятно...
Как доктор может вам что то вразумительное посоветовать и КВАЛИФИЦИРОВАННО ответить на вопрос, когда исследований препарата не проводилось? Все советы, в данном случае, сводятся к одному: - "Если вы съели каких то непонятных ягод в лесу и вам плохо, то пейте побольше воды, может вам станет лучше..."
Если я вам пропишу мухомор от поноса, вы должны быть осведомлены, что понос может прекратиться навсегда?
И не валяйте...., ни один доктор в России не поспешит заявить что-нибудь против одобренного и зарегистрированного СВЫШЕ!
Сосед ученый Галилея был Галилея не глупее:
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья.
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: ОООИ-БРС Региональное отделение Ленинградской области

Сообщение Кристобаль Хозевич Хунта » 24 апр 2013, 01:50

Андрюха 2 писал(а):Нужно всего лишь глянуть тему "Синновекс" в разделе "Вопрос врачу"
потому и написал такие слова (может резкие, но вполне понятные - " свали из темы "вопрос врачу". Возможно,я погорячился или встал в тот день "не с той ноги", но...
куда уж корректнее...
Думаю, Кристобаль меня поймёт. В принципе - ничего личного. Если есть желание - пусть хоть анекдоты там пишет. Мне без разницы.
Других участников форума мои слова не касались.

Я считаю, что всего лишь может-быть переборщил с цитированием одного и того же, но это важно и касается темы напрямую, и докторов и пациентов.
Не информированность пациентов дает повод любым манипуляциям со стороны любого уровня организаторов указания вам этой услуги!
Лучшее обвинение в мой адрес будет лишь только во лжи, но такого вряд ли может случиться!
Я не обижаюсь, и не имею такой дурной привычки вообще, и посему выражение "свали", в мой адрес, не имели для меня выраженной агрессии к моей персоне.Изображение
Аватара пользователя
Кристобаль Хозевич Хунта
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 10:54

Re: ОООИ-БРС Региональное отделение Ленинградской области

Сообщение Владлен » 24 апр 2013, 05:36

Yopapipa писал(а):
Владлен писал(а)::o :o :o
"Вопрос к врачу" - не подразумевает какие-то юридические дрязги, ветка, по-моему, звучит однозначно, подразумевает конкретность вопроса к врачу, а не иное!

Уважаемый Владлен,
"какие-то юридические дрязги", как вы изволили выразиться, конкретно и напрямую связаны с вероятностью ВООБЩЕ существования вопросов к докторам по поводу препарата синновекс! Надеюсь вам понятно...

"Не надо путать Божий дар с яичницей!"
(поговорка)

Уважаемая Yopapipa, я не поддерживаю и не осуждаю Вашу точку зрения и даже не возмущаюсь Вашей позицией, тем более я далек от всех вопросов применения и эффективности каких-либо лекарств. Каждый вправе иметь свою точку зрения, настаивать на ней и отстаивать ее всеми доступными законными способами.
Считаю, тему обсуждаемого Вами вопроса корректно разместили в соответствующую ветку форума. И причем здесь Владлен? Не он это сделал и даже не по основаниям его высказыванию это сделано? :P
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: ОООИ-БРС Региональное отделение Ленинградской области

Сообщение Андрюха 2 » 24 апр 2013, 08:19

А тема "Синновекс" в разделе "Вопрос врачу" всё равно зачищена. Странно - комментарии, написанные в ней Кристобалем "по существу вопроса" удалены. Почему? Это просто "возмутительно"! :D
ps. Сейчас глянул на тему Синновекс внимательнее.... Как всё запущено - вопрос врачу... мда...
Да и хай с ней, с этой темой.
Влад, давай напишем здесь по паре историй? :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: ОООИ-БРС Региональное отделение Ленинградской области

Сообщение Андрюха 2 » 24 апр 2013, 09:25

Будет настроение, сам что-нибудь напишу. Много.
И назову её "Синновекс из Питера" - независимо от содержания. ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: ОООИ-БРС Региональное отделение Ленинградской области

Сообщение Yopapipa » 07 май 2013, 19:11

Обращение Лиги защитников пациентов к Путину В.В.
http://www.facebook.com/321699697872301 ... 8963372039
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: ОООИ-БРС Региональное отделение Ленинградской области

Сообщение Yopapipa » 07 май 2013, 22:46

Решения судов, районного г.Казань и Верховного...:
http://www.facebook.com/321699697872301 ... 1953364740
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: ОООИ-БРС Региональное отделение Ленинградской области

Сообщение Кристобаль Хозевич Хунта » 14 май 2013, 11:05

не мытьём, так "карканьем" минэкономразвития заботиться о здоровье нации!
http://www.facebook.com/321699697872301 ... 0296468239
Аватара пользователя
Кристобаль Хозевич Хунта
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 10:54

Re: ОООИ-БРС Региональное отделение Ленинградской области

Сообщение Tane4ka79 » 22 май 2013, 21:46

Кристобаль, так это же было одним из более 20 предложений ЗАО "Биокад" к МинЭкономразвития (по зиме была здесь ссылочка)!!! Многие из тех предложений уже законодательно внедрены... Мечты биогада о безоблачной жизни, процветании и выкачивании из госуд-ва миллионов и миллионов сбываются !!!
Dum spiro spero
Tane4ka79
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:00

Re: ОООИ-БРС Региональное отделение Ленинградской области

Сообщение Кристобаль Хозевич Хунта » 24 май 2013, 00:00

Tane4ka79 писал(а):Кристобаль, так это же было одним из более 20 предложений ЗАО "Биокад" к МинЭкономразвития (по зиме была здесь ссылочка)!!! Многие из тех предложений уже законодательно внедрены... Мечты биогада о безоблачной жизни, процветании и выкачивании из госуд-ва миллионов и миллионов сбываются !!!

ну а как же, без сомнения!
Вместо качества, шаг за шагом:
Изображение
http://www.facebook.com/321699697872301 ... 8386124430
Аватара пользователя
Кристобаль Хозевич Хунта
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 10:54

Пред.След.

Вернуться в Защита прав и интересов больных РС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron