Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 25 апр 2013, 19:12

Насколько я знаю, рс провоцируют несколько факторов. У меня рс появился, когда я работал и дышал почти чистейшим воздухом (практически в лесу,а именно - в санатории) и за долго до него никаких отравлений и в помине не было. Думаю, это ты Будч себе придумал.
Даже если и нет - что тебе это даёт? Ну отравился,. и что? Попробуй клин-клином - вдруг поможет. Шучу.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 25 апр 2013, 20:24

Андрюха 2 писал(а):Насколько я знаю, рс провоцируют несколько факторов. У меня рс появился, когда я работал и дышал почти чистейшим воздухом (практически в лесу,а именно - в санатории) и за долго до него никаких отравлений и в помине не было. Думаю, это ты Будч себе придумал.
Даже если и нет - что тебе это даёт? Ну отравился,. и что? Попробуй клин-клином - вдруг поможет. Шучу.

Злой ты Андрюха. Я до сих пор запах помню. Почти 20 лет прошло. Еще нюанс о себе узнал - мы с братаном родились 8-ми месячными. А на девятый месяц формируется у ребенка нервная систе5ма. Так что... Но все восстанавливается. Надо время
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 25 апр 2013, 20:27

Будч писал(а):Мне патологоанатом раскрыл глаза, почему и как эта бяка началась. Я в этом смысле. А ты Андрюха о чем подумал? :lol: :?

:D :D Я с вас ребята сегодня угораю! :D :D
Будч, он тебе раскрыл глаза, а не закрыл?! :shock:
Ну хоть не студенты-медики вырезали!!! :D
А Владу, ну да, куда ж ему еще, только к патологоанатому и осталось! :D
Андрюх, абсолютно с тобой согласна!!!! Сижу - читаю и думаю...: "Травку не курила, алкоголь не пила, но как-то интересно читается, или так и пишется...?!" ;) :D
Влад, пусть он (патологоанатом) тебе мозг распилит (там у них такая штука, как дрель, только с диском) и посмотрит.(потом нам расскажешь, что он тебе в голову скажет)))))))
Скобами как на стройке потом стянет - пусть мозг проветривается, да и кислорода всегда хватать будет! :D
Ну вы ребятки даете... стране угля. ;) :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 25 апр 2013, 20:31

Будч писал(а):
Андрюха 2 писал(а):
Будч писал(а):Мне патологоанатом раскрыл глаза, почему и как эта бяка началась. Я в этом смысле. А ты Андрюха о чем подумал? :lol: :?

Да да. О том и подумал.. В шутливой форме, но тем не менее. Ты же в общих чертх сказал, без подрообностей. А тут куда хошь "вырулить" можно. ;)

Таким образом жены мужей травили. Я свою не имею в виду. Сам банку разбил. С тетраэтилсвинцом. Вот в нем и собака зарыта. А вообще этого свинца вдоль дорог - куча...
Кто о чём, а вы всё о свинце. Так вот, я никакую банку ни с каким свинцом не разбивала, со свинцом не работала, родилась и выросла в Москве, в благополучной семье, свинцом меня не кормили. Почему же я заболела? Ответ, отравление свинцом не принимается. Только что прочитала ещё одно ваше сообщение, сразу говорю, родилась доношенной.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 25 апр 2013, 20:38

Лика. В тебе умер великий патологоанатом. Я же не прикалываюсь. А много среди нас 8-ми месячных?
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 25 апр 2013, 20:45

Будч писал(а):Лика. В тебе умер великий патологоанатом. Я же не прикалываюсь. А много среди нас 8-ми месячных?

Не знаю. У меня сын 8-ми месячным родился.
Почему во мне умер патологоанатом, может я еще успею кого-нибудь "почикать"... по нормальному в смысле (мне бы хотелось - интересно)! :?
Я не 8-ми месячная, но у меня дядька разгильдяй такой был. Папа в море ходил и с род/дома забирал Гришка, Чую нутром, уронил меня Гришка и не один раз! :D :D
Пойду чай зеленый попью! ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 25 апр 2013, 21:05

Как чай? Кстати я только черный пью. Где то читал, что зеленый чай калий из организма выводит. А именно калий нам и нужен. Чтобы импульсы проходили по мозгам и нервамю Пью черный без сахара. Но жена на развес покупает. Вкусссный. А у меня после аварии все и началось. Быстро. А через пол-года врач смотрит на мои снимки и говорит - я вижу 3 перелома позвоночника. А так болела спина, болела - в итоге ноги вырубило.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 26 апр 2013, 02:46

Лика писал(а): Но вообще, слышала я такую ерунду, что если у человека есть одно аутоиммунное заболевание, то второго не будет...., не бывает так. :?

В 2003 году, когда произошел системный сбой в организме (назову свой РС так, не возражаешь?), я какое-то время просматривал один форум РС, сейчас не вспомню какой, пытался понять, что это за бяка (РС) на меня свалилась. И обратил внимание на высказывание одного участника, который говорил, что якобы он только что прочитал на форуме о псориазе...
Я тогда подумал: "А, что он там делал? Ему своей болячки (РС) мало?" Сопоставил. И у меня был псориаз в то время. И долгое время считал, что именно псориаз привел меня к РС. Почему? Кожа наисложнейший орган у человека, именно она, а не почки, берет на себя основную функцию по выведению шлаков из организма. Кожа обеспечивает связь организма с окружающим миром. А псориаз (нарушение кожного покрова) серьезно нарушает это взаимодействие. А, во время стрессов происходит большой выброс радикалов (зашлаковывание), которые не успевают выводиться из организма через поврежденную кожу (псориаз). Они (радикалы) и способствуют системному сбою. В последнее время много про них говорят, что это следующий этап в медицине по оценке причин заболеваний. Ранее серьезный толчок к искоренению многих болезней послужило открытие вирусов и разработка пенициллина. В то время он был чуть ли не панацеей. Но вирусы мутируют и приспосабливаются.
"если у человека есть одно аутоиммунное заболевание, то второго не будет..." - Заблуждение!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 26 апр 2013, 03:11

Владлен писал(а):"если у человека есть одно аутоиммунное заболевание, то второго не будет..." - Заблуждение!

Возможно это и совпадение, ничего не утверждаю, но РС у меня отступил совместно с псориазом, причем псориаз чуть раньше :!:
Вернусь к бане и комарам. Эти две ипостаси очень хорошо и естественно очищают (прочищают) мелкие сосуды кожи. Посмотрите мои посты на первой странице настоящей теме ("Лечение лесом" и "О бане и воде"), я там подробно об этом написал. Не буду вдаваться в анализ доводов, что комары являются разносчиками многих заболеваний. ЖИТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! А наши сибирские (российские) комары не чета африканским и прочим тропическим гнусам :o :P :mrgreen:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 26 апр 2013, 08:05

Будч писал(а):Злой ты Андрюха.

Да не, Будч, я не злой. Написал же - шу-чу (про свинец, если ты забыл)
А вот с чаями ты что-то путаешь. Чёрный чай как раз более вреднее. А то что вкусный - эт да. Я его тоже больше люблю, да покрепче. А зелёный - в жару.(тоже покрепче :D )
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10