Кто с Челябинска????

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Андрюха 2 » 11 фев 2013, 09:03

Elena5 писал(а):Андрюхе2 и Наталье1977:сколько лет Вы больны? и какая группа?

С момента постановки диагноза - 5 лет. 3 группа.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Elena5 » 12 фев 2013, 14:34

Андрюхе2:и как вы передвигаетесь?у вас семья есть? или вы делаете всё сами?вы работаете?
Elena5
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:40

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Андрюха 2 » 12 фев 2013, 15:25

Elena5 писал(а):Андрюхе2:и как вы передвигаетесь?у вас семья есть? или вы делаете всё сами?вы работаете?

:D :D :D У вы какааая...
У меня ещё и деньги есть) Карманные расходы тыщи полторы - всегда в кармане.
Передвигаюсь на машине или такси. Пешком давно далеко не ходил, хлопотно. Так, в магазин или... не далеко в общем.
Есть семья. Двое детей. Моя работа доход приносит небольшой и поэтому отношусь к ней филосовфки.Её наличие никакого значения в плане финансов не имеет. Сигареты, бензин...
Дома делаю всё. Но бесит то что раньше делал легко - сейчас приходится "пыхтеть"
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Кseния » 20 фев 2013, 21:12

Здравствуйте уважаемые земляки. Хотелось обратиться к вам с предложением. Дело в том, что я получаю копаксон с прошлого года. Срок годности на упаковках август 2013 года. Сейчас готовлюсь стать мамой, получился запас препарата, просто боюсь что до августа все не использую. Хотела попросить поменяться препаратом с более поздним сроком годности. Сдавать препарат не хотелось бы т.к. Нет никакой уверенности что достанется он таким же как я и при этом бесплатно. У меня и так получилось что две коробки которые я недополучила в прошлом году ушли куда-то "в гору", сейчас и не найдешь концов, а по всем документам остатков на мое имя на складе не значится. Заранее хотелось бы сказать спасибо тем кто сможет откликнуться. Нас с диагнозом по городу количество только растет. Надо как то делиться своими проблемами и вопросами. Когда мне ставили диагноз я вообще не знала куда кинуться, спросить было не у кого, что это такое. Только в Питере в институте мозга более-менее обрисовали картину. Когда в Челябинск вернулась, потом сама врачам рассказывала что знающие люди говорят про диагноз. Это сейчас и форумы есть и в городе кабинеты РС. Прошу откликнуться кто сможет со мной поменяться копаксоном.
Кseния
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:34

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение серый » 08 мар 2013, 16:03

лечился в челябинске в апи клинике могу сказать результат хороший пчелы останавливают прогрессирование приехал в омск ставлю пчел в голову и позвоночник
серый
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 15:45

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Ната 1 » 09 ноя 2013, 20:41

Я из челябинской области. Диагноз КИС. Кто еще есть ?
Ната 1
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:14

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Кseния » 15 ноя 2013, 20:51

серый писал(а):лечился в челябинске в апи клинике могу сказать результат хороший пчелы останавливают прогрессирование приехал в омск ставлю пчел в голову и позвоночник


Ну вы просто везунчик, что вам так пошла Апитерапия. У меня у знакомой папа посмотрел информацию про счастливое излечение в этом центре, сам себе отменил ПИТРС, и прошел курс лечения. Его так скрутило, что теперь вопроса не стоит про ПИТРС, стараются попытаться остановить прогрессирование.
Кseния
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:34

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Antón Pirulero » 15 ноя 2013, 20:59

Кseния писал(а): У меня у знакомой папа посмотрел информацию про счастливое излечение в этом центре, сам себе отменил ПИТРС, и прошел курс лечения. Его так скрутило, что теперь вопроса не стоит про ПИТРС, стараются попытаться остановить прогрессирование.

Ну если у него был Клпаксон, то ничего необычного - с Копа слезть более чем проблематично.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение irina0210 » 16 ноя 2013, 01:38

Да ну? из чьего опыта подобный бред? А бред-точно !!! Ты не колол его никогда... Я колола и сейчас типа колю... Где-то в соседней теме писала про *Поменяю 2 уп копа на более поздний срок* , ТЕ НЕ КОЛЮ УЖЕ 2 МЕСЯЦА
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Antón Pirulero » 16 ноя 2013, 09:40

irina0210 писал(а):Да ну? из чьего опыта подобный бред? А бред-точно !!! Ты не колол его никогда... Я колола и сейчас типа колю... Где-то в соседней теме писала про *Поменяю 2 уп копа на более поздний срок* , ТЕ НЕ КОЛЮ УЖЕ 2 МЕСЯЦА

Ну да, ну да...
Если представляешь себе действие Копаксона и напряжешь мозг, то сама поймешь.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron