Кто с Челябинска????

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Кто с Челябинска????

Сообщение Мандаринка.ru » 04 фев 2013, 15:54

Отзовитесь пожалуйста!В каких центрах вы наблюдаетесь? Я нашла центр на ул.Свободы д.86 не разу там не были охота послушать ваши мнения об этом центре.Может посоветуете вы какие нибуль клиники
Мандаринка.ru
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 16:15

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Андрюха 2 » 04 фев 2013, 16:03

:o :D ;)
Был только в областной больнице. В ЦРС. Но там сложно даже здоровому человеку.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение IrinaSH » 06 фев 2013, 09:17

Здравствуйте, Мандаринка! Своболы, 86 - это ведь Апи Центр? Вас там могут пролечить, но не наблюдать. Я наблюдаюсь (кроме невролога по месту жительства) в кабинете по РС при Горбольнице №1 (на Воровского)
IrinaSH
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 09:08

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Андрюха 2 » 06 фев 2013, 21:00

Я общался с ними (апи-центр) по телефону. Сказали мне цены. Дороговато показалось.
К тому же видел отзывы про "пчёлок". Результаты разные. Были и совсем плохие.
В общем, такая лотерея меня не устроила. Но, опять-же это было года полтара назад.
Вам лучше им позвонить (наверняка уже сделали это))) И в инете самим посмотреть информацию - отзывы, и пр.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Elena5 » 07 фев 2013, 14:37

привет,Челябинцы(ки)!я наблюдаюсь у невролога (по месту жительства) никаких центров по р. с. в челябинске нет.ежемесячный "поход"к "любимому"доктору,раз в год-к "главному"неврологу(на общественных"началах-для утверждения программы лечения),раз в год ЯМРТ . ВСЁ!!!а можешь ты идти ,добираться....никого не колышет.талонов на приём по р. с -нет,с3 гр.должна-бегать и радоваться,что ГРУППУ дали бессрочную!Ложиться в ГКБ№3-бессмысленно:лекарство-своё,вены -тоже(мед.сёстры из НО2вены запороли.Да и попасть на профилактику-проблематично-2-3 недели ожидания . Может в ГКБ №1-по другому не знаю_-по району проживания не подхожу.... :!: :?: :twisted:
Elena5
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:40

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Андрюха 2 » 07 фев 2013, 14:57

В Челябинской областной больнице есть профилированный врач именно про рсу.
Порываева А. . Принимает на третьем этаже, не помню какой кабинет...
PS Именно там мне и говорили: будет хуже - бегом к нам. В любой день. Будем капать. (что - не помню, но спрашивали моего согласия на этот препарат)
Изображение
Думаю, далее комментировать излишне.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Наталья1977 » 08 фев 2013, 09:36

Elena5 писал(а):привет,Челябинцы(ки)!я наблюдаюсь у невролога (по месту жительства) никаких центров по р. с. в челябинске нет.ежемесячный "поход"к "любимому"доктору,раз в год-к "главному"неврологу(на общественных"началах-для утверждения программы лечения),раз в год ЯМРТ . ВСЁ!!!а можешь ты идти ,добираться....никого не колышет.талонов на приём по р. с -нет,с3 гр.должна-бегать и радоваться,что ГРУППУ дали бессрочную!Ложиться в ГКБ№3-бессмысленно:лекарство-своё,вены -тоже(мед.сёстры из НО2вены запороли.Да и попасть на профилактику-проблематично-2-3 недели ожидания . Может в ГКБ №1-по другому не знаю_-по району проживания не подхожу.... :!: :?: :twisted:


В Челябинске есть 2 специализированных кабинета РС - один в 1 больнице, второй в 3-ей. В этих кабинетах оказывают лечебно-консультационную помощь больным с РС. Как правило посещаешь этот кабинет 1 раз в 3 месяца. И помогают там довольно не плохо (это мое мнение и мои ощущения). Проблем с талонами ни когда не было, звонишь 25 числа месяца и берешь талон на следующий месяц. К неврологу по месту жительства хожу раз в месяц за рецептом на ПИТРС, а к главному неврологу 1 раз в год за заключением на назначение ПИТРС на следующий год. Да лечь в больницу не совсем просто, приходится ждать 2-3 недели, да и с лекарствами проблемы действительно, но это опять же наверное не неврологи виноваты, а наше министерство здравоохранения. Я уже поступаю так: схему лечения мне расписывают в кабинете РС, уколы и капельницы проставляю дома (договорилась с мед.сестрой), врачи не возражают, что я так поступаю.
Наталья1977
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:38

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Elena5 » 08 фев 2013, 16:44

Андрюхе 2 и Наталье1977- Сегодня пришла от гл.невролога:осматривали меня 2 девчушки-практикантки?-мадам была занята:решала дела по телефону(личные).Потом написала в бумажке:нуждаюсь и ......всё.Заплатила за такси -300руб.(туда и обратно)-мне соц.такси не положено-3группа не обслуживается!Через час была дома!!!К неврологу из 1городской-не подхожу по адресу,а на платное посещение у меня нет возможности-"хожу" в 3- городскую :!: :?:
Elena5
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:40

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Elena5 » 08 фев 2013, 16:53

Андрюхе2 и Наталье1977:сколько лет Вы больны? и какая группа?
Elena5
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:40

Re: Кто с Челябинска????

Сообщение Наталья1977 » 11 фев 2013, 08:06

Elena5 писал(а):Андрюхе2 и Наталье1977:сколько лет Вы больны? и какая группа?

4 года, группы нет, надеюсь долго не будет, вначале планирую детей выучить... очень на это надеюсь. А у главного невролога всегда такие приемы, я про это же и писала, раз в год к ней только за заключением на продление питрс и все
Наталья1977
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:38

След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron