центр рассеянного склероза в СПб

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение Владлен » 04 фев 2013, 19:56

vovkin писал(а):ну что продолжим. пару недель назад дважды звонил в центр ( у жены сильные боли в спине и ногах, усилились судороги, трясет) просил регистратора передать лечащему врачу перезвонить( может что-то проколоть можно) ответа НОЛЬ. записали на прием С ОБОСТРЕНИЕМ на 04.02.13 и вот оно счастье, привожу сегодня жену, иду в регистратуру, а в списках на прием моей жены НЕТ. На вопрос как мне поступить ответ очень простой (ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИЕМА ВСЕХ БОЛЬНЫХ).
Хм, а то что я привез человека инв.1-й группы с болями. ПОХУЙ.
ВОТ ТАКОЙ У НАС КЛАССНЫЙ ЦЕНТР Р.С. В СПБ...

Vovkin, напрасно ты все черной краской "тон создаешь"! А что ты хотел? Чтобы весь мир вдруг упал к твоим ногам, потому что твоя жена РС заболела? Он (мир) жесток, этого вы просто не замечали ранее, потому что были здоровы и сильны! А теперь надо "стиснуть зубы, да, терпеть" (С) и преодолевать, и выживать. И не роптать!...
Извини, не поучаю, просто прошел сам через это - сначала звонил, как положено, несколько суток, чтобы лечь в стационар с обострением, а потом (по рекомендации знакомой медсестры) просто внаглую приехал утром и - положили...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение vovkin » 04 фев 2013, 20:41

Владлен писал(а):Vovkin, напрасно ты все черной краской "тон создаешь"! А что ты хотел? Чтобы весь мир вдруг упал к твоим ногам, потому что твоя жена РС заболела? Он (мир) жесток, этого вы просто не замечали ранее, потому что были здоровы и сильны! А теперь надо "стиснуть зубы, да, терпеть" (С) и преодолевать, и выживать. И не роптать!...
Извини, не поучаю, просто прошел сам через это - сначала звонил, как положено, несколько суток, чтобы лечь в стационар с обострением, а потом (по рекомендации знакомой медсестры) просто внаглую приехал утром и - положили...

черной краской не я крашу, и мир мне у ног не нужен ( проблем с ним много, а мне своих хватает :lol: ), и про жестокость мира мне загибать не надо. Я про распиздяйство в отдельно взятом центре Р.С. города Санкт-Петербурга рассказываю и мир тут не при чем.
vovkin
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:24

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение Kira » 04 фев 2013, 20:48

А что вы уже перепробовали, какие лекарства?
Kira
 

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение Kira » 04 фев 2013, 20:50

может давление повышается ...и тогда трясёт?
Kira
 

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение vovkin » 04 фев 2013, 20:58

Kira писал(а):А что вы уже перепробовали, какие лекарства?

кому вопрос? если мне, то ...
1. бетаферон - переносимость на ура
2. экставиа - переносимость на ура
В обоих случаях положительной динамики нет
3. ронбетал - непереносимость ( боли в местах уколов, темперетура, ломка как у наркоши)
4. генфаксон - непереносимость ( боли в местах уколов, темперетура, ухудшение, перестала ходить)
5. в 2012 был выписан инфибета ( нет в наличии в аптеках до сих пор)
vovkin
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:24

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение vovkin » 04 фев 2013, 20:59

Kira писал(а):может давление повышается ...и тогда трясёт?

тряска сейчас почти постоянно...
vovkin
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:24

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение Kira » 04 фев 2013, 21:11

как много всего...ещё небось и гормоны
...какое всё же давление, когда трясёт?
Kira
 

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение vovkin » 04 фев 2013, 21:16

Kira писал(а):как много всего...ещё небось и гормоны
...какое всё же давление, когда трясёт?

да нормальное давление... ( не мерил, да и жена не жаловалась, теперь заострю внимание)
vovkin
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:24

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение Kira » 04 фев 2013, 21:27

интерфероны могут помочь, если заболевание вызвал вирус
Kira
 

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение Kira » 04 фев 2013, 21:29

раз не помогают любые интерфероны, то вирусы не при чём
Kira
 

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron