центр рассеянного склероза в СПб

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение Лика » 20 янв 2013, 17:16

Андрюха 2 писал(а):
Лика писал(а):А ты что сделал для того, чтобы что-то изменилось?

Вижу мужика в будённовке... Пальцем на меня указывает... :D
А я "этот плакат" слегка проигнорирую...

Не вопрос!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение vovkin » 20 янв 2013, 17:20

Елена писал(а):В истории с 31 больницей есть, как минимум, 2 стороны:
дети, больные раком, которым помогают в больнице, и
не работающий (так как надо) центр РС, прикрывающийся (у меня такое ощущение) в этой ситуации детьми, больными раком (((((


НУ хоть кто-то услышал.!!!!
vovkin
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:24

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение vovkin » 20 янв 2013, 17:27

Лика писал(а):
vovkin писал(а):Ну, во-первых, не надо на меня повышать голос (большими буквами)!
Если что-то не так написала - извините, могу удалить...
А если вы за "остальных" печетесь, так вот вы им и помогите!
Извиняюсь еще раз, что хотела как лучше, а получилось как всегда!

Я не голос повышаю. А просто выделяю текст ( ЭТО ЭМОЦИИ.)
и опять же, об остальных я не пекусь и не могу сегодня им помогать ( у самого забот полон рот, и маленькая тележка)....
vovkin
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:24

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение Елена » 22 янв 2013, 15:58

http://www.fontanka.ru/2013/01/22/095/ :
«Являясь подразделением городской больницы № 31, Центр имеет возможности для оказания самой современной медицинской помощи, которая является по сути уникальной. Важным является и сформированный штат сотрудников Центра — врачи прошли стажировки в зарубежных клиниках, имеют признание не только в России, но и во всем мире... Расформирование или разрушение целостности Центра на базе больницы № 31 приведет к самым катастрофическим последствиям, вплоть до летального исхода пациентов с рассеянным склерозом, в том числе и детей», - отмечается в обращении."

Позор манипуляторам (создателям письма) ((
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение vovkin » 22 янв 2013, 17:16

Елена писал(а):http://www.fontanka.ru/2013/01/22/095/ :
«Являясь подразделением городской больницы № 31, Центр имеет возможности для оказания самой современной медицинской помощи, которая является по сути уникальной. Важным является и сформированный штат сотрудников Центра — врачи прошли стажировки в зарубежных клиниках, имеют признание не только в России, но и во всем мире... Расформирование или разрушение целостности Центра на базе больницы № 31 приведет к самым катастрофическим последствиям, вплоть до летального исхода пациентов с рассеянным склерозом, в том числе и детей», - отмечается в обращении."

Позор манипуляторам (создателям письма) ((


очень интересно... кто письмо-то составлял? небось административный корпус.... ржака да и только.
vovkin
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:24

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение Елена » 22 янв 2013, 21:32

vovkin писал(а):очень интересно... кто письмо-то составлял? небось административный корпус.... ржака да и только.

ОООИБРС Северо-Западный федеральный округ
Председатель Общества СЗФО - Артемюк Н.И.
http://regnum.ru/news/medicine/1616007.html
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение Елена » 23 янв 2013, 16:17

http://www.1tv.ru/news/health/224648 :
Больница № 31 в Санкт-Петербурге будет работать в прежнем режиме

"Я сделал официальное заявление, уважаемые коллеги. Проблемы 31-й больницы не существует. Она остается в системе городского здравоохранения, она работала, работает и будет работать в прежнем режиме. Мы, как депутаты, будем делать все для того, чтобы продолжать насыщать 31-ю больницу новейшим оборудованием. Ни наши жители, ни тем более те, кто лечатся, ни тем более дети, которые лечатся здесь, в 31-й больнице, не пострадают. Больница будет работать в прежнем режиме", - заявил председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.

Эту информацию Первому каналу подтвердил по телефону пресс-секретарь губернатора Петербурга Георгия Полтавченко Андрей Кибитов. Он озвучил позицию градоначальника относительно судьбы 31-й больницы, заявив, что переезд медучреждения не планируется, все будет как и раньше.


PS
"А был ли мальчик?" (c) :D
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение Вик » 25 янв 2013, 16:54

Что-то тихо стало в ЦРС после окончания шумихи вокруг 31 ГБ. Не стало разговоров вокруг уникальности ЦРС, ну объясните кто-нибудь мне тупому, в чем эта уникальность заключается. Какой разговор о МРТ больным РС в 31 ГБ, все делается через свою родную поликлинику в порядке очереди и все. Про какое наступление страшной ЛЕТАЛЬНОСТИ говорит г-жа Артемюк Н.И. в своем обращении к Президенту РФ в случае расформирования центра. Бред на бреде сидит и им же погоняет.
Вообщем без Центра всем больным наступит……ну понимаете что или какое слово можно сказать, странно как я до образования этой маленькой часовенки жил. Вот пока такая уникальность, перемешанная со страшной летальностью.
Вик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:07

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение vovkin » 25 янв 2013, 17:48

Вик писал(а):Что-то тихо стало в ЦРС после окончания шумихи вокруг 31 ГБ. Не стало разговоров вокруг уникальности ЦРС, ну объясните кто-нибудь мне тупому, в чем эта уникальность заключается. Какой разговор о МРТ больным РС в 31 ГБ, все делается через свою родную поликлинику в порядке очереди и все. Про какое наступление страшной ЛЕТАЛЬНОСТИ говорит г-жа Артемюк Н.И. в своем обращении к Президенту РФ в случае расформирования центра. Бред на бреде сидит и им же погоняет.
Вообщем без Центра всем больным наступит……ну понимаете что или какое слово можно сказать, странно как я до образования этой маленькой часовенки жил. Вот пока такая уникальность, перемешанная со страшной летальностью.


Да всё, кипишь кончился... надо было сразу шумиху поднимать об "уникальности" центра... А теперь чего уж.
БУДЕМ ЖИТЬ!!!
vovkin
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:24

Re: центр рассеянного склероза в СПб

Сообщение Наталия » 25 янв 2013, 18:00

vovkin писал(а):
Вик писал(а):Что-то тихо стало в ЦРС после окончания шумихи вокруг 31 ГБ. Не стало разговоров вокруг уникальности ЦРС, ну объясните кто-нибудь мне тупому, в чем эта уникальность заключается. Какой разговор о МРТ больным РС в 31 ГБ, все делается через свою родную поликлинику в порядке очереди и все. Про какое наступление страшной ЛЕТАЛЬНОСТИ говорит г-жа Артемюк Н.И. в своем обращении к Президенту РФ в случае расформирования центра. Бред на бреде сидит и им же погоняет.
Вообщем без Центра всем больным наступит……ну понимаете что или какое слово можно сказать, странно как я до образования этой маленькой часовенки жил. Вот пока такая уникальность, перемешанная со страшной летальностью.


Да всё, кипишь кончился... надо было сразу шумиху поднимать об "уникальности" центра... А теперь чего уж.
БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Да при чём здесь центр? Лично я думала не о центре, а об онкологическом отделении для детей. И защищала (по мере возможности) его.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron