Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение ImNIK » 19 янв 2013, 14:31

Учёные из Тебризского университета в Иране разработали лекарственный препарат растительного происхождения, способный полностью вылечить больных рассеянным склерозом.
Новый препарат назвали "MS Nut" (Nutrition). Изготовляется он из масла растительного происхождения и имеет вид сиропа. Разработка лекарства заняла 2,5 года.
Препарат был опробован на 100 больных рассеянным склерозом, курс лечения привёл к выздоровлению 65 из них. Большая часть исцелилась полностью, в некоторых случаях, из-за более запущенной формы болезни, излечение было частичным.
Продолжительность курса приёма "MS Nut" - от полугода до года.
Препарат прошёл лицензирование в Иране, вскоре начнётся его производство на фармацевтических предприятиях страны.
ImNIK
Рядовой
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:17

Re: Пишут...

Сообщение rampage » 19 янв 2013, 18:14

Чукча не читатель..
rampage
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 09:29

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 19 янв 2013, 18:22

rampage писал(а):Чукча не читатель..

Думаю, что все, кто бывает в течение дня на форуме, давно прочитали эту инфу и погуглили по инету... кроме как о спортивном питании, на Nutrition ничего, что заслуживает внимания нет. Может просто я не нашла, но и исследование такое как 100 человек не думаю, что кто-то воспримет всерьез.
Поэтому чукча, может и не читает, а не чукча - прочитали.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 19 янв 2013, 18:49

rampage писал(а):Чукча не читатель..

Просто rampage уже ранее разместил эту информацию и удивляется :D , что информацию продублировали.
Пошутил он.. :D
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 19 янв 2013, 18:51

Елена писал(а):
rampage писал(а):Чукча не читатель..

Просто rampage уже ранее разместил эту информацию и удивляется :D , что информацию продублировали.
Пошутил он.. :D

А!! Понятно, это я тупанула.... :oops: :oops: :?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение rampage » 19 янв 2013, 22:51

Елена писал(а):
rampage писал(а):Чукча не читатель..

Просто rampage уже ранее разместил эту информацию и удивляется :D , что информацию продублировали.
Пошутил он.. :D


в точку ;)
rampage
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 09:29

Re: Пишут...

Сообщение ImNIK » 20 янв 2013, 13:01

Елена писал(а):
rampage писал(а):Чукча не читатель..

Просто rampage уже ранее разместил эту информацию и удивляется :D , что информацию продублировали.
Пошутил он.. :D

Ссорири не читал ветку,просто в тех источниках, которые я нашел, она была опубликована на днях, вот и подумал, что я первый :)
ImNIK
Рядовой
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:17

Re: Пишут...

Сообщение rampage » 20 янв 2013, 20:37

Говорят нашли это исследование на Сайте института. Лекарство на основе конопляного масла и еще чегото...
rampage
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 09:29

Re: Пишут...

Сообщение Norman » 22 янв 2013, 00:06

rampage писал(а):Говорят нашли это исследование на Сайте института. Лекарство на основе конопляного масла и еще чегото...


А где говорят? Можно ссылку на исследование или обсуждение?
Norman
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:58

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 22 янв 2013, 10:15

Norman писал(а):
rampage писал(а):Говорят нашли это исследование на Сайте института. Лекарство на основе конопляного масла и еще чегото...


А где говорят? Можно ссылку на исследование или обсуждение?

Ссылки были на странице выше

http://www.trend.az/news/society/2108816.html
http://news.rambler.ru/17194128/
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2