Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 04 окт 2012, 07:12

Лика писал(а): Насколько я помню, здоровым человеком кроме тебя самого, тебя никто не признал (ну может друзья, знакомые.... ну так и я скажу сегодня друзьям, что здорова - тоже никто не усомнится)!

Насчет себя - я как-то и не заморачиваюсь этим :roll: , а лавры не требую. :arrow: Для меня важнее :P , что я снова живу и "строю" :mrgreen: жизнь, а не она меня!
Насчет тебя - а, не могла бы ты сказать эти свои слова без "ну, так" - зачем РС "кормить" сомнением? Он не терпит девиза: "Не врь, не бойся, не проси!"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 окт 2012, 07:12

Владлен писал(а):Вампир :o ! Да ты и сама говорила, что в зеркале не отражаешься :cry: :mrgreen:

Сча почитаю про вампиров... может это тому виной, ну неизлечимости у меня р.с.-а. :?
Владлен писал(а):Кстати, вот, эти "последствия" долгой бессоницы (видно рубцы в мозгах влияют) еще иногда дают о себе знать и мне :cry: ! Бывает, когда мысли с вечера напряжены о чем-то, могу тоже часа в 3 или 4 проснуться :o - и ни в одном глазу :mrgreen: !
Но у меня богатый наработанный опыт, как с этим справляться :) . Но "просыпает" меня обычно решение проблемы, которая мучила днем. Вот, такая паранормальность :o , о которой я говорил в предыдущем общении в форуме посреди ночи :D .

А что мне справляться с тем, что меня не заботит?! Ну не попаду в одно из мест, куда запланировала - по фиг! ;)
Не, мне снился цветной сон.... "надо было дочку подружки посадить в такси и отправить домой... и я вспоминала адрес подруги", но проснулась так и не вспомнив.... :? (спросить надо)! :D
Лика
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 окт 2012, 07:15

Владлен писал(а):
Лика писал(а): Насколько я помню, здоровым человеком кроме тебя самого, тебя никто не признал (ну может друзья, знакомые.... ну так и я скажу сегодня друзьям, что здорова - тоже никто не усомнится)!

Насчет себя - я как-то и не заморачиваюсь этим :roll: , а лавры не требую. :arrow: Для меня важнее :P , что я снова живу и "строю" :mrgreen: жизнь, а не она меня!
Насчет тебя - а, не могла бы ты сказать эти свои слова без "ну, так" - зачем РС "кормить" сомнением? Он не терпит девиза: "Не врь, не бойся, не проси!"

Так и я "в строю"! Никто меня не строит. :D
Я здорова! :D :D :D
У меня просто в карточки чет поначиркали по дури, но мне не мешает! ;)
Лика
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 04 окт 2012, 07:18

Лика писал(а):Я здорова! :D :D :D
У меня просто в карточки чет поначиркали по дури, но мне не мешает! ;)

:!: :!: :!:
Извини, убегать надо, полдень уже скоро, а "стройку" никто не отменял :D :mrgreen: !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 окт 2012, 07:23

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Я здорова! :D :D :D
У меня просто в карточки чет поначиркали по дури, но мне не мешает! ;)

:!: :!: :!:
Извини, убегать надо, полдень уже скоро, а "стройку" никто не отменял :D :mrgreen: !

Пока!!!
До связи!!! :D Нет, до встречи в инете!!! :D
Лика
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2012, 15:51

Без намеков - но у нас такой милый генерал в этой теме. Я вас, Владлен, имею в виду. Скучно что-то. Никого на форуме нету. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 04 окт 2012, 18:35

Будч писал(а):Без намеков - но у нас такой милый генерал в этой теме. Я вас, Владлен, имею в виду. Скучно что-то. Никого на форуме нету. ;)

Будч, обращайся ко мне на "ты" :roll: ...
Я после бани только-только пришел, кайф ловлю, но не остограмливаюсь, а молоко пью с черным хлебушком - кайф неменьший. Сегодня первый раз пошел в это время в четверг и нарвался :o :arrow:
Обычно в какое-то время определенные группы банщиков ходят, редко когда по иному - если только не получается в "свое".
В парилке даже конфуз случился, мужика одного "выгнали", не выдержал. "Ты, чё льешь и льешь? Сварить что ли меня хочешь? Это же не пар уже, а топка!" - не выдержал и начал за руку теребить парня. А тот недоуменно на него смотрит и говорит: "Вы что, в первый раз сегодня? У нас так принято!" Но драки не получилось, на мужика насели человек шесть с тяжелыми словесами, и он ретировался... - Булатовы, ёк-макарек, с трудом выдержал их режим!
:evil: :cry: :mrgreen:
Сейчас кайф ловлю - легкий, легкий и чистый, как новорожденный!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2012, 18:45

Я пока тихлнько завидую - белой завистью. У моего тестя такая баня на берегу озера -закачаешься. Надо выздоравливать.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 04 окт 2012, 18:52

Будч писал(а):Я пока тихлнько завидую - белой завистью. У моего тестя такая баня на берегу озера -закачаешься. Надо выздоравливать.

Для меня баня - это один из факторов выхода из РС. В последнее время, правда, с регулярностью посещений сбои по разным причинам. А, в общем, суета жизни уже засосала :cry: . Раньше проще было, ничто не отвлекало, так что жил от бани до бани, так недели и пролетали. А еще комары :o ... Но о них помолчу :roll: - Hedera наругается :!: :(
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2012, 18:55

А температура? Боюсь.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9