Копаксон

ПИТРС и прочие лекарственные препараты, официально применяемые при терапии РС - опыт применения, отзывы и обсуждения

Копаксон

Сообщение Alenka19 » 04 апр 2012, 11:40

ребята, кому нужен копаксон - у меня есть лишняя пачка копаксона на 1 месяц. могу поделиться бесплатно. пишите в личку foxy383@mail.ru. может быть, когда-нибудь вы тоже сможете мне помочь при нехватке лекарства.
Alenka19
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:38

Re: Копаксон

Сообщение irina0210 » 04 апр 2012, 11:50

Давайте сделаем отдельную тему Возьму-отдам и будем все такое туда кидать.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Копаксон

Сообщение Kira » 04 апр 2012, 12:11

irina0210 писал(а):Давайте сделаем отдельную тему Возьму-отдам и будем все такое туда кидать.

хорошее предложение
Kira
 

Re: Копаксон

Сообщение Ilves » 04 апр 2012, 19:28

К сожалению, распространение рецептурных препаратов (даже бесплатно), а особенно препаратов, полученных по федеральной льготе, противозаконно.
Поэтому подобные темы будут удаляться. Если у человека не достаточно препарата, он может попросить о помощи, но предлагать препарат не нужно.
Прошу Вас всех понять и не обижаться.
Ильвес Александр Геннадьевич
кандидат медицинских наук,
врач-невролог
e-mail: ilves@scleros.ru
Аватара пользователя
Ilves
Врач ИМЧ РАН
 
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:37

Re: Копаксон

Сообщение Инкогнито » 23 сен 2012, 00:34

Всем,здравствуйте!Расскажите,пожалуйста, о копаксоне, как он действует на РС,есть ли улучшения на МРТ, побочные эффекты копаксона, и как вообще себя чувствует человек,колющий копаксон. Буду благодарна всем.Очень жду ответа.
Инкогнито
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 00:26

Re: Копаксон

Сообщение irina0210 » 23 сен 2012, 11:07

viewtopic.php?f=3&t=144 в Вопросе врачу 50 стр о копе.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Копаксон

Сообщение Настя_26 » 15 дек 2012, 18:07

Всем привет))) Я сегодня пятый день ставлю Копаксон. Есть побочные эффекты. Например чешутся ноги, мелкие прыщики по всему телу, сегодня ставила в живот, покраснело место укола. а в общем чувствую себя отлично! Да и еще позитивный настрой)))
Настя_26
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 17:55

Re: Копаксон

Сообщение Юлия 24 » 18 янв 2013, 09:24

Настя_26 писал(а):Всем привет))) Я сегодня пятый день ставлю Копаксон. Есть побочные эффекты. Например чешутся ноги, мелкие прыщики по всему телу, сегодня ставила в живот, покраснело место укола. а в общем чувствую себя отлично! Да и еще позитивный настрой)))



Вчера поставили диагноз РС. Предлагают лечиться Копаксоном. Каково Ваше самочувствие после его приема? Уже ведь месяц принимаете? побочные эффекты остаются до сих пор??
Юлия 24
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 09:15

Re: Копаксон

Сообщение Юлек » 30 мар 2013, 10:40

Добрый день , всем кто сейчас читает мое сообщение . Мне совсем недавно поставили диагноз рассеяный склероз , и прописали копаксон. Вот учусь с этим жить , иногда забываю делать укол , вспоминаю конечно , это просто с непривычки . Колю в руки , скажите пожалуйста , куда еще можно ставит укол и где удобно , от уколов нет никакого дискомфорта .
И еще , не большой вопрос , конечно понимаю , что каждый случай заболевания индивидуален , но все же . Есть ли смысл , ходить по врачам , ездить за границу за консультацией и лечение . Я так растеряна, понятия не имею , что делать дальше , чего ждать . Не много страшно , у меня ребенок совсем не большой . Пожалуйста , подскажите .
С уважением Юля.
Юлек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 10:19

Re: Копаксон

Сообщение FENECHCA » 30 мар 2013, 15:31

Юлек писал(а):Добрый день , всем кто сейчас читает мое сообщение . Мне совсем недавно поставили диагноз рассеяный склероз , и прописали копаксон. Вот учусь с этим жить , иногда забываю делать укол , вспоминаю конечно , это просто с непривычки . Колю в руки , скажите пожалуйста , куда еще можно ставит укол и где удобно , от уколов нет никакого дискомфорта .
И еще , не большой вопрос , конечно понимаю , что каждый случай заболевания индивидуален , но все же . Есть ли смысл , ходить по врачам , ездить за границу за консультацией и лечение . Я так растеряна, понятия не имею , что делать дальше , чего ждать . Не много страшно , у меня ребенок совсем не большой . Пожалуйста , подскажите .
С уважением Юля.
Юля,
Добрый день. В вашем состоянии растерянности были практически все, присутствующие здесь. Почитайте "Английский клуб", "Общие вопросы" , там часто и много обсуждались вопросы, которые сейчас вас очень волнуют.
Не отчаивайтесь, не унывайте, держитесь! Ирина
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

След.

Вернуться в Медикаментозная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1