А почему мы не уезжаем на юг!?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: А почему мы не уезжаем на юг!?

Сообщение Ириша » 22 сен 2012, 11:23

Мне никогда не нравились "югА", оптимальный и самый комфортный для меня климат - это Финляндия и страны бывшей советской Прибалтики.
Аватара пользователя
Ириша
Лейтенант
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:40
Откуда: Самара

Re: А почему мы не уезжаем на юг!?

Сообщение Будч » 22 сен 2012, 11:58

Сосны на берегу Балтийского моря - очень красиво. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: А почему мы не уезжаем на юг!?

Сообщение Ириша » 22 сен 2012, 12:22

Будч писал(а):Сосны на берегу Балтийского моря - очень красиво. ;)


Да сосен и у нас много, а вот климат там получше, по крайней мере, для меня. Но и наша средняя полоса тоже неплохо... :)
Аватара пользователя
Ириша
Лейтенант
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:40
Откуда: Самара

Re: А почему мы не уезжаем на юг!?

Сообщение Будч » 22 сен 2012, 13:18

Скандинавские страны - не благоприятное для нас место. Вообще около Балтийского моря дучше не жить. Скоро (дай бог побольше врнмнни) выдезут захоронения отравляющих в-в времен ВОВ. Так мир содрогнется
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: А почему мы не уезжаем на юг!?

Сообщение ImNIK » 25 сен 2012, 13:52

Kira писал(а):не ищите на Кубани сухой климат....его здесь нет.

Ну... смотря с чем сравнивать. Если с остальной Россией, то может так и можно сказать с натяжкой, а съездийте в Таиланд, да и в принципе север средиземноморья - какой же тогда там климат... На Кубани довольно сухо, я бы сказал летом ооочень сухо, влажность чувствуется только зимой, когда при -5 пробирает так, как в Москве -30.
А так действительно погодка там летом спорная. Мне в Краснодарском крае больше всего нравится осень и весна. Красиво, сухо и тепло.
ImNIK
Рядовой
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:17

Re: А почему мы не уезжаем на юг!?

Сообщение Олененок » 10 окт 2012, 19:18

Добрый вечер! Я также уезжая на юг чувствую себя там лучше,в сентябре стараюсь уехать из Питера. ездила и в декабре,апреле,также состояние радует.Но менять постоянно климат не рискну.
Олененок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:29

Пред.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron