Помогите советом!!!

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Snikita » 06 сен 2012, 17:26

Прям бальзам на душу.
Спасибо большущее.Вы для меня ангел!
Snikita
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:09

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Лика » 06 сен 2012, 17:28

Snikita писал(а):Прям бальзам на душу.
Спасибо большущее.Вы для меня ангел!

Да ну что ты все благодаришь!!!!
В ванну марш с чаем, мятой и лепестками роз... музыку релакс еще включи - покайфуешь!!! ;) ;) :D
Я так тоже люблю!!!! :D :D
Лика
 

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Snikita » 06 сен 2012, 17:29

Лика писал(а):
Snikita писал(а):Прям бальзам на душу.
Спасибо большущее.Вы для меня ангел!

Да ну что ты все благодаришь!!!!
В ванну марш с чаем, мятой и лепестками роз... музыку релакс еще включи - покайфуешь!!! ;) ;) :D
Я так тоже люблю!!!! :D :D

Через пару часиков,сейчас рабочий день закончится,доеду до дома и сразу в ванну.Только роз нету,ну да ладно,я с бомбочкой.
Snikita
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:09

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Наталия » 06 сен 2012, 17:30

Snikita писал(а):Наталья, выскажите своё мнение по ситуации.
Я действительно не знаю как быть. Может стоит попробовать начать колоть,если будет становится хуже, то брошу?!
Как думаете большой урон будет моему организму от 2-3х уколов(если хуже станет от уколов)?!

Нет конечно, от 2-3-х уколов никакого вреда не будет, но и вообще ничего не будет, т.к иммуномодуляторы колят длительно. Никакого урона не будет, т.к. копаксон очень хорошо переносится,практически у всех. А вот насчёт интерферонов, я не знаю, там остались одни аналоги, поэтому не знаю.Мне кажется надо или рожать, а потом начинать колоть препараты или сначала поколоть препараты несколько лет, а потом рожать. И кстати, спросите у врача, почему она рекомендует сначала поколоть препарат, а потом рожать. И ещё сделайте МРТ, посмотрите на динамику.
Если всё на МРТ без изменений и Вы хорошо себя чувствуете, тоя бы родила, а потом начинала колоть препараты. Это не рекомендация, просто моё мнение.
Последний раз редактировалось Наталия 06 сен 2012, 17:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Лика » 06 сен 2012, 17:31

Snikita писал(а):Через пару часиков,сейчас рабочий день закончится,доеду до дома и сразу в ванну.Только роз нету,ну да ладно,я с бомбочкой.

:D :D :D ромашку кинешь - пойдет!!!
Удачи!!!
Еще Наталья отпишется, так что не переживай зря!!! ;) ;) ;)
Лика
 

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Snikita » 06 сен 2012, 17:37

Наталия писал(а):
Snikita писал(а):Наталья, выскажите своё мнение по ситуации.
Я действительно не знаю как быть. Может стоит попробовать начать колоть,если будет становится хуже, то брошу?!
Как думаете большой урон будет моему организму от 2-3х уколов(если хуже станет от уколов)?!

Нет конечно, от 2-3-х уколов никакого вреда не будет, но и вообще ничего не будет, т.к иммуномодуляторы колят длительно. Никакого урона не будет, т.к. копаксон очень хорошо переносится,практически у всех. Мне кажется надо или рожать, а потом начинать колоть препараты или сначала поколоть препараты несколько лет, а потом рожать. И кстати, спросите у врача, почему она рекомендует сначала поколоть препарат, а потом рожать. И ещё сделайте МРТ, посмотрите на динамику.

Врач говорит что в 25 лет рано рожать,сначала надо проколоться ,а потом рожать.Врач у меня известный,все её хвалят,меня она только не впечатлила,толком ничего не рассказала ,не объяснила(хотя я хожу к неё платно),сказала рожать только через 3 года,причем когда я пыталась уточнить почему именно 3, она строго отвечала:"Три года и не меньше".КОПАКСОН не выписала объяснив тем, что от него полнеют,а я полненькая.
МРТ сделаю в этом мес. обязательно.
Snikita
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:09

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Лика » 06 сен 2012, 17:39

Snikita писал(а):КОПАКСОН не выписала объяснив тем, что от него полнеют,а я полненькая.

Наталь, мы что, толстеем и не знаем???
Офигенный аргумент.... :? :? :?
Лика
 

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Snikita » 06 сен 2012, 17:44

Лика писал(а):
Snikita писал(а):КОПАКСОН не выписала объяснив тем, что от него полнеют,а я полненькая.

Наталь, мы что, толстеем и не знаем???
Офигенный аргумент.... :? :? :?

К сожалению именно так она и сказала.
Я когда она выписывала была не в состояние соображать, да и не знала разницу между препаратами,поэтому не попросила её выписать копаксон.А когда пришла выписывать у себя в городе, то попросила копаксон,предложила денежку за помощь в его получение,но мне сказали его нет и до 2014 не будет.
Так что придется этот колоть.
Snikita
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:09

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Snikita » 06 сен 2012, 17:46

А как быть если этот мне не подойдет?
Я должна буду придти ко врачу,сказать о сиптомах,мне выпишут другой,а если его не будет как и копаксона я должна буду принимать о что будет?
Snikita
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:09

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Наталия » 06 сен 2012, 17:58

Snikita писал(а):КОПАКСОН не выписала объяснив тем, что от него полнеют,а я полненькая.
МРТ сделаю в этом мес. обязательно.

Первый раз слышу,я колю копаксон три с половиной года, не поправилась ни грамма. На кафедре неврологии 2 Меда, врач рекомендовала мне именно копаксон, потому что он лучше всех переносится, несмотря на то, что тогда ещё были доступны все оригинальные препараты (интерфероны)
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48