Помогите советом!!!

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Snikita » 06 сен 2012, 16:03

Наталья, выскажите своё мнение по ситуации.
Я действительно не знаю как быть. Может стоит попробовать начать колоть,если будет становится хуже, то брошу?!
Как думаете большой урон будет моему организму от 2-3х уколов(если хуже станет от уколов)?!
Snikita
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:09

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Snikita » 06 сен 2012, 16:05

Kira писал(а):я хоть буду хоть не буду пить антибиотиуи...по мне видно не будет
НАДО ЧЕЛОВЕКА С ОБОСТРЕНИЕМ!!!

Спасибо за совет,но я не буду ничего пить.
Меня итересует только то о чем я указала в первом сообщение.
Snikita
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:09

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Лика » 06 сен 2012, 16:37

Snikita писал(а):Наталья, выскажите своё мнение по ситуации.
Я действительно не знаю как быть. Может стоит попробовать начать колоть,если будет становится хуже, то брошу?!
Как думаете большой урон будет моему организму от 2-3х уколов(если хуже станет от уколов)?!

Я написала Наталье в л.с.
Как прочтет, так придет и ответит Вам! Не волнуйтесь!
Лика
 

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Snikita » 06 сен 2012, 16:41

Лика писал(а):
Snikita писал(а):Наталья, выскажите своё мнение по ситуации.
Я действительно не знаю как быть. Может стоит попробовать начать колоть,если будет становится хуже, то брошу?!
Как думаете большой урон будет моему организму от 2-3х уколов(если хуже станет от уколов)?!

Я написала Наталье в л.с.
Как прочтет, так придет и ответит Вам! Не волнуйтесь!

Спасибо огромное. Буду ждать.
Препарат будет только в конце мес.
Snikita
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:09

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Лика » 06 сен 2012, 16:42

Snikita писал(а):Спасибо огромное. Буду ждать.
Препарат будет только в конце мес.

Да не за что.
А что там у вас произошло... Сейчас, почитаю...
Лика
 

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Лика » 06 сен 2012, 16:50

Snikita писал(а):Наталья, выскажите своё мнение по ситуации.
Я действительно не знаю как быть. Может стоит попробовать начать колоть,если будет становится хуже, то брошу?!
Как думаете большой урон будет моему организму от 2-3х уколов(если хуже станет от уколов)?!

Спокойно! Ничего страшного не произошло! Назначен препарат, получите, начинайте колоть... ни о каком уроне речи нет. Если уж совсем не подойдет препарат (редко, но бывает), перестаете колоть и сообщаете об этом лечащему врачу (это же не в одну минуту случается), но пока подстраховаться необходимо (мое мнение).
А то войдете в беременность "чистенькой", а какой из беременности выходить будете - с обострением?
Нет, это не дело!
Все как рекомендовал врач и ничего страшного не произошло.
Думаю, Наталья со мной согласится!
Сейчас у вас такой напряг от неопределенности.... идите мяту где-нибудь нарвите, или у мамы возьмите, в аптеке купите....
чай заварите, попейте и успокойтесь - все наладится, просто не сразу! ;)
Лика
 

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Snikita » 06 сен 2012, 17:02

Лика писал(а):
Snikita писал(а):Наталья, выскажите своё мнение по ситуации.
Я действительно не знаю как быть. Может стоит попробовать начать колоть,если будет становится хуже, то брошу?!
Как думаете большой урон будет моему организму от 2-3х уколов(если хуже станет от уколов)?!

Спокойно! Ничего страшного не произошло! Назначен препарат, получите, начинайте колоть... ни о каком уроне речи нет. Если уж совсем не подойдет препарат (редко, но бывает), перестаните колоть (это же не в одну минуту случится), но пока подстраховаться необходимо(мое мнение).
А то войдете в беременность "чистенькой", а какой из беременности выходить будете - с обострением?
Нет, это не дело!
Все как рекомендовал врач и ничего страшного не произошло.
Думаю, Наталья со мной согласится!
Сейчас у вас такой напряг от неопределенности.... идите мяту где-нибудь нарвите, или у мамы возьмите, в аптеке купите....
чай заварите, попейте и успокойтесь - все наладится, просто не сразу! ;)

:) Спасибо. Вы меня очень успокоили. А то я начиталась,насмотрелась про этот препарат и "стала в ступор",думаю как быть,что делать,куда бежать, у кого спрашивать?!
Я очень боюсь ,т.к. никогда не колола сама себя и вообще плохо представляю как быть дальше.
Жизнь у меня не спокойная,вечно на нервах из-за семьи и если ещё лишусь возможности быть мамой,то для меня это будет последней каплей. Поэтому я очень переживаю,я понимаю что колоть надо,что это должно хоть немого помочь,но в тоже время боюсь из-за всего плохого что написано про препарат. Мне наверно нужно было чтоб кто-то поддержал и сказал все будет хорошо,коли.
Snikita
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:09

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Лика » 06 сен 2012, 17:17

Snikita писал(а): :) Спасибо. Вы меня очень успокоили. А то я начиталась,насмотрелась про этот препарат и "стала в ступор",думаю как быть,что делать,куда бежать, у кого спрашивать?!
Я очень боюсь ,т.к. никогда не колола сама себя и вообще плохо представляю как быть дальше.
Жизнь у меня не спокойная,вечно на нервах из-за семьи и если ещё лишусь возможности быть мамой,то для меня это будет последней каплей. Поэтому я очень переживаю,я понимаю что колоть надо,что это должно хоть немого помочь,но в тоже время боюсь из-за всего плохого что написано про препарат. Мне наверно нужно было чтоб кто-то поддержал и сказал все будет хорошо,коли.

Как я уже писала , первый принцип колоть уколы - "Попа не моя.... и остальные части тела - тоже" :D !
Не переживайте так, и не бегите в мыслях так далеко в будущее!
Все мы когда-то кололи первый раз. Аннотации.... я бы их выкинула, только нервы портят. Пусть для врачей останутся! ;)
Вы знаете, если я сейчас перечитаю аннотацию на уколы, то тоже занервничаю, потому как там пишут не очень , но... то, что случается напр. один случай на миллион, они указывают этот случай в аннотации - обязаны, но это не факт, что так будет. Бывают какие-то симптомы, но чаще это только переживания. Мне когда ребиф не подошел, я четыре месяца его еще колола, но голова очень болела от него, в итоге- отказалась, рассказав о симптомах врачу. А подруга колет (сейчас уже аналог) - фиолетово, никаких побочек.
Вы не представляйте как быть дальше. Кратенький план на ближайшее время... ближайшие сутки, неделю, две..., но не надо далеко "забегать". ;)
Жизнь она такая, у всех со своими катаклизмами и сюрпризами... привыкать трудно, но тяжело бывает всем... просто не заметно! ;) И чего придумали... мамой она не будет - будете!!! Глупости из головы все на фиг!!! ;)
Не читайте больше аннотацию. Выучите только то, как надо ставить уколы и все - прям запрет Вам на это!!!! :!: :!: :!:
Вот я Вам и говорю - "Все будет хорошо, лечись." :D :D :D А будет скучно - пиши, личка всегда открыта! ;)
Сейчас Ваш доктор - чай и теплая ванна! ;)
Лика
 

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Snikita » 06 сен 2012, 17:26

Прям бальзам на душу.
Спасибо большущее.Вы для меня ангел!
Snikita
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:09

Re: Помогите советом!!!

Сообщение Лика » 06 сен 2012, 17:28

Snikita писал(а):Прям бальзам на душу.
Спасибо большущее.Вы для меня ангел!

Да ну что ты все благодаришь!!!!
В ванну марш с чаем, мятой и лепестками роз... музыку релакс еще включи - покайфуешь!!! ;) ;) :D
Я так тоже люблю!!!! :D :D
Лика
 

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron