Депрессия, подавленное настроение.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 05 сен 2012, 17:40

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Может поэтому, в отличие от Вас, я болею р.с., а Вы - нет. :?
Я уязвима, а Вы - нет! ;)

Может быть, Лика, это и так...
Не болезнь РС, не болезнь - это иллюзия болезни...

Тогда так:
Не жизнь Владлен, не жизнь - это иллюзия жизни!
Кто с Вами согласится? Пациенты ПНД и сами психиатры (точнее они сделают вид, что согласятся), ну еще небольшой процент верящих в мистику и иллюзорность мироздания.
Лика
 

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Владлен » 05 сен 2012, 17:49

Лика писал(а):Тогда так:
Не жизнь Владлен, не жизнь - это иллюзия жизни!
Кто с Вами согласится? Пациенты ПНД и сами психиатры (точнее они сделают вид, что согласятся), ну еще небольшой процент верящих в мистику и иллюзорность мира.

А если я стану рассуждать о том, что однозначно ввергнет мои рассуждения в аномалии психики?..
Нет, Лика, я не о себе забочусь... Просто, многое я не смогу объяснить... Так же, как Вы не сможете объяснить свои "эмоции" при просмотре авы, фото, ассоциаций и т.д. (которые на поверку оказываются истиной)
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 05 сен 2012, 17:52

Владлен писал(а):А если я стану рассуждать о том, что однозначно ввергнет мои рассуждения в аномалии психики?..
Нет, Лика, я не о себе забочусь... Просто, многое я не смогу объяснить... Так же, как Вы не сможете объяснить свои "эмоции" при просмотре авы, фото, ассоциаций и т.д. (которые на поверку оказываются истиной)

Поэтому, я и не объясняю, чтобы совсем за сумасшедшую не сойти, а шутливо прикрываюсь улыбочками! :D
Вот и я о том, что "мокасины и путь пройденных в них" у всех свой! Как бы мы с Вами не распинались (я о своем, Вы о своем) - никто не поймет - "дороги" разные и "обувь" разная, "как и мозоли, натертые в пути"...
(скоро философом стану... может быть) :D
Лика
 

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Владлен » 05 сен 2012, 17:59

Мне больше нечего сказать, Вы правы о макасинах и пути, только...
Очень бы я хотел, чтоб не долог был путь путника, чтоб понятен был его путь, и без "мозолей" чтоб - для этого нужно научиться правильно вязать портянки...
С уважением ко всем, но я "по тапкам"...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 05 сен 2012, 18:04

Владлен писал(а):Мне больше нечего сказать, Вы правы о макасинах и пути, только...
Очень бы я хотел, чтоб не долог был путь путника, чтоб понятен был его путь, и без "мозолей" чтоб - для этого нужно научиться правильно вязать портянки...
С уважением ко всем, но я "по тапкам"...

Без "мозолей" нет понимания!
Ваши "вязание портянок", как и мои домыслы, можно рассматривать как, "Благими намерениями дорога в ад выслана".
Ваши "вязанные портянки", только ВАШИ!
К сожалению....
А "по тапкам", Вы у меня сперли! :D
Спокойной ночи, Владлен! И спасибо за приятную беседу! ;)
Лика
 

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Владлен » 05 сен 2012, 18:10

Лика писал(а):А "по тапкам", Вы у меня сперли! :D

Спер, Лика, спер - красиво звучит. Что касается остального в цитате, то мне нечего ни добавить, ни убавить...
Всем успехов и благоразумия!...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 05 сен 2012, 18:12

Владлен писал(а):Всем успехов и благоразумия!...

:D :D :D :!: :!:
Возвращайтесь!!! ;)
Лика
 

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Ириша » 05 сен 2012, 20:59

[quote="Владлен
Если вернуться к моему аватару, то предложено было многое, но ничто не было близко для меня, я не чувствовал в предложенных авах себя. И тогда, отвергнув предложения, я сказал, что жизнь сама "нарисует" аву.[/quote]

Вы думаете, что в аватарке может быть какой-то "смысл"? :D Мне так не кажется...
Аватара пользователя
Ириша
Лейтенант
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:40
Откуда: Самара

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 05 сен 2012, 21:04

Владлен]
Если вернуться к моему аватару, то предложено было многое, но ничто не было близко для меня, я не чувствовал в предложенных авах себя. И тогда, отвергнув предложения, я сказал, что жизнь сама "нарисует" аву.[/quote]

[quote="Ириша писал(а):
Вы думаете, что в аватарке может быть какой-то "смысл"? :D Мне так не кажется...

Привет, Ириша!!!
Вопрос не ко мне, но, тем не менее... Насколько я знаю Владлена, смысл не в аве, а в том, что ему бы она "подходила", нравилась, как бы ассоциацию с собой искал. Мы просто с ним вместе ему аву искали, поэтому я в курсе.
Не смысл, а схожесть... всего лишь. Может он завтра как-то и опровергнет мои слова, но я его именно так поняла.
Лика
 

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Ириша » 05 сен 2012, 21:08

Лика писал(а):Привет, Ириша!!!
Вопрос не ко мне, но, тем не менее... Насколько я знаю Владлена, смысл не в аве, а в том, что ему бы она "подходила", нравилась, как бы ассоциацию с собой искал. Мы просто с ним вместе ему аву искали, поэтому я в курсе.
Не смысл, а схожесть... всего лишь. Может он завтра как-то и опровергнет мои слова, но я его именно так поняла.


Лика, приветик! :) Понятно, что дело тёмное и иррациональное. :D
Аватара пользователя
Ириша
Лейтенант
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:40
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3