Депрессия, подавленное настроение.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Владлен » 05 сен 2012, 15:49

Лика писал(а):Про губу вообще мысли не было :D :D !!!
По нынешней (и в принципе постоянной) Вашей аватарке, тоже многое можно сказать, но уже наверное бессмысленно, т.к. мне будет мешать разум... я ведь давно общаюсь с Вами и поэтому информацию будет обобщенной... скорее логичной, чем с упором на ощущения. :? :roll:

Ну, и хорошо (я о губе)...
А, я, начал, уж, комплексовать... Вы, Лика, сказали, что опята, Владлен и владленята - прекрасны, и тут же сравнили меня с лосем... Это я, так, уточнился, на всякий случай, что не моя отвисшая губа (очень бы уж не хотелось это увидеть в сыновьях) вызвала у Вас восторг :D (опять шучу)
Что касается авы, то Вы знаете историю ее возникновения. Для новичков скажу, что я принял ее от Вас, увидел в ней себя мальчиком еще - очень похожим на аву
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 05 сен 2012, 15:55

Владлен писал(а):Ну, и хорошо (я о губе)...
А, я, начал, уж, комплексовать... Вы, Лика, сказали, что опята, Владлен и владленята - прекрасны, и тут же сравнили меня с лосем... Это я, так, уточнился, на всякий случай, что не моя отвисшая губа (очень бы уж не хотелось это увидеть в сыновьях) вызвала у Вас восторг :D (опять шучу)
Что касается авы, то Вы знаете историю ее возникновения. Для новичков скажу, что я принял ее от Вас, увидел в ней себя мальчиком еще - очень похожим на аву

Уж что - что, но чтобы у Вас мог быть комплекс да еще из-за какой-то губы (даже не смотрела :D ), ни в жизни бы не подумала!
Я как-то о мужчинах как в анекдоте (ну не все, конечно, но большинство):
Женщина перед зеркалом:
- Ой потолстела, худеть надо, волосы плохие, одеть нечего, щёки как у хомяка,
жировые складки, живот свисает, ляшки огромные. :cry: :oops:
Мужчина перед зеркалом:
- Похер... Красавчик! :D :D :D
Лика
 

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Владлен » 05 сен 2012, 16:02

Лика писал(а):По нынешней (и в принципе постоянной) Вашей аватарке, тоже многое можно сказать, но уже, наверное, бессмысленно, т.к. мне будет мешать разум... я ведь давно общаюсь с Вами и поэтому информация будет обобщенной... скорее логичной, чем с упором на ощущения. :? :roll:
Вероятно, это не столько связано с паранормальными способностями, как чувствительностью.
Хотя лампочки, техника, машины - все ломается, особенно если я на эмоциональном подъеме! :D :D

Лика, склонен все-таки это связывать это с паранормальными способностями. Вы очень точно определяете (несмотря на "смешливость") суть. Возможно, это психология (научность), не знаю, но я отталкиваюсь от многих факторов, в том числе, от темы "Ассоциации"... Не знаю, как остальные, которым Вы поставили "диагноз", но в отношении меня было точно сказано (на мой взгляд)..
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Владлен » 05 сен 2012, 16:06

Лика писал(а):Уж что - что, но чтобы у Вас мог быть комплекс да еще из-за какой-то губы

Шучу, я же сказал, и даже показал (смайликом)...
У меня, действительно, нет комплексов :mrgreen: ...
Люблю жизнь во всех ее проявлениях!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 05 сен 2012, 16:14

Владлен писал(а):Лика, склонен все-таки это связывать с паранормальными способностями. Вы очень точно определяете (несмотря на "смешливость") суть. Возможно, это психология (научность), не знаю, но я отталкиваюсь от многих факторов, в том числе, от темы "Ассоциации"... Не знаю, как остальные, которым Вы поставили "диагноз", но в отношении меня было точно сказано (на мой взгляд)..

Ну просто это как-то громко сказано! :oops:
Есть "чуйка" - не спорю, но она свойственна многим эмоциональным, тонко-чувствительным людям!
Не скажу, что всех людей можно прочувствовать "с пол пинка", но бывает, что совершенно человека не знаешь, а инфа идет, идет.... :?
Начинаю говорить человеку, что некоторых очень удивляет, иногда обескураживает... кто-то думает, что я где-то "досье" собрала на человека, кто-то начинает вспоминать - "а может обмолвился когда словом"! :D Ни того, ни другого не было, но и "по заявкам" так не бывает. Или идет инфа (чувствуешь человека), или нет... придумывать никогда не буду, "не мой конек". ;) :D
Совершенно неожиданно приходят мысли, я их озвучиваю и потом сама удивляюсь. :?
Вот пример: сидим с подругой, чай пьем. Она человек молчаливый, поэтому говорила в основном я. Она "ни сном, ни духом", я: "Ты вареники надумала сегодня делать?" Она: "Я тебе не говорила!" А я и не знаю, откуда эти вареники мне в голову пришли!
Другой пример: Общаюсь с человеком (тоже неразговорчивый) и смотрю на аву - у него авка рисованная, и сигара во рту. Я гов: "А зачем у Вас сигара во рту, Вы же не курите?!" Он: "Верно, не курю и не курил никогда, но такую нашел".... Ну и многое другое.... Может уже с ума сошла! :D :D
Лика
 

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Владлен » 05 сен 2012, 16:24

Лика писал(а):
Владлен писал(а):Лика, склонен все-таки это связывать с паранормальными способностями. Вы очень точно определяете (несмотря на "смешливость") суть. Возможно, это психология (научность), не знаю, но я отталкиваюсь от многих факторов, в том числе, от темы "Ассоциации"... Не знаю, как остальные, которым Вы поставили "диагноз", но в отношении меня было точно сказано (на мой взгляд)..

Ну просто это как-то громко сказано! :oops:
Есть "чуйка" - не спорю, но она свойственна многим эмоциональным, тонко-чувствительным людям!
Не скажу, что всех людей можно прочувствовать "с пол пинка", но бывает, что совершенно человека не знаешь, а инфа идет, идет.... :?
Начинаю говорить человеку, что некоторых очень удивляет, иногда обескураживает... кто-то думает, что я где-то "досье" собрала на человека, кто-то начинает вспоминать - "а может обмолвился когда словом"! :D Ни того, ни другого не было, но и "по заявкам" так не бывает. Или идет инфа (чувствуешь человека), или нет... придумывать никогда не буду, "не мой конек". ;) :D
Совершенно неожиданно приходят мысли, я их озвучиваю и потом сама удивляюсь. :?
Вот пример: сидим с подругой, чай пьем. Она человек молчаливый, поэтому говорила в основном я. Она "ни сном, ни духом", я: "Ты вареники надумала сегодня делать?" Она: "Я тебе не говорила!" А я и не знаю, откуда эти вареники мне в голову пришли!
Другой пример: Общаюсь с человеком (тоже неразговорчивый и смотрю на аву - у него авка рисованная, и сигара во рту. Я гов: "А зачем у Вас сигара во рту, Вы же не курите?!" Он: "Верно, не курю и не курил никогда, но такую нашел".... Ну и многое другое.... Может уже с ума сошла! :D :D

Многое, что исходит от нас, происходит на подсознательном уровне... Мы и не ведаем, что "творим", но творим... и "побеждаем"...
Иногда, включая разум в то, что мы "творим", мы только портим и ухудшаем то, что делаем на подсознательном уровне...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 05 сен 2012, 16:26

Владлен писал(а):Многое, что исходит от нас, происходит на подсознательном уровне... Мы и не ведаем, что "творим", но творим... и "побеждаем"...
Иногда, включая разум в то, что мы "творим", мы только портим и ухудшаем то, что делаем на подсознательном уровне...

Согласна!
Очень часто включаешь разум - это мешает.... во многом! ;)
Лика
 

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Владлен » 05 сен 2012, 16:35

Лика писал(а):Очень часто включаешь разум - это мешает.... во многом! ;)

Если вернуться к моему аватару, то предложено было многое, но ничто не было близко для меня, я не чувствовал в предложенных авах себя. И тогда, отвергнув предложения, я сказал, что жизнь сама "нарисует" аву. И, если помните, моя нынешнея ава, не была предложена, она "была подкинута "жизнью"" ...
Я вошел в форум в августе 2011 года, а аву "проявил" 19.01.2012 - в день "Крещения Господня"
"Истину не надо гнать, она сама определяет свой бег..."
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 05 сен 2012, 16:47

Владлен писал(а):Если вернуться к моему аватару, то предложено было многое, но ничто не было близко для меня, я не чувствовал в предложенных авах себя. И тогда, отвергнув предложения, я сказал, что жизнь сама "нарисует" аву. И, если помните, моя нынешнея ава, не была предложена, она "была подкинута "жизнью"" ...
Я вошел в форум в августе 2011 года, а аву "проявил" 19.01.2012 - в день "Крещения Господня"
"Истину не надо гнать, она сама определяет свой бег..."

Не знаю у кого и что там с памятью, но я прекрасно помню происхождение Вашей авы, Вашего неумения ее вставить и нежелания просить сыновей помочь в этом. Поэтому Вы обратились ко мне!
Я все помню - не сомневайтесь.
А авка появилась в прикольных картинках.... невзначай и тогда Вы сказали: "Вот, это то, что мне надо, я похож на себя, когда был еще мальчишкой".
Почти дословно цитирую! ;) :D
И мы начали процесс обучения по вставлению авы в Ваш профиль! ;)
Лика
 

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Владлен » 05 сен 2012, 16:52

Лика писал(а):И мы начали процесс обучения по вставлению авы в Ваш профиль! ;)

:!:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5