а вы работаете?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: а вы работаете?

Сообщение Наталия » 03 сен 2012, 13:52

tata9430 писал(а):здравствуйте,Может странная тема.но мне интересно работаете ли вы с диагнозом РС? меня вот родители боятся отпускать на работу...

Работаю.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: а вы работаете?

Сообщение Ириша » 03 сен 2012, 14:01

Нет, не работаю. Это не связано с заболеванием, задолго до него стала домохозяйкой, но до начала 2012 года числилась на "службе". :)
Аватара пользователя
Ириша
Лейтенант
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:40
Откуда: Самара

Re: а вы работаете?

Сообщение falcon » 03 сен 2012, 15:30

tata9430 писал(а):здравствуйте,Может странная тема.но мне интересно работаете ли вы с диагнозом РС? меня вот родители боятся отпускать на работу...

Когда ты сам родитель,приходится работать и с диагнозом РС.Так что работаю.
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:01

Re: а вы работаете?

Сообщение FENECHCA » 03 сен 2012, 15:53

Работаю, несмотря на хромоту! "Не дождетесь"! - ответил Рабинович в ответ на вопрос:" Как ваше здоровье?" - это и мой жизненный статус! :D
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: а вы работаете?

Сообщение Лика » 03 сен 2012, 16:15

falcon писал(а):Когда ты сам родитель,приходится работать и с диагнозом РС.Так что работаю.

Согласна с falcon!!!
Совсем не работать надоест и станет скучно.... :? Я уже молчу о доходах.....это помимо... :roll:
Лика
 

Re: а вы работаете?

Сообщение Лика » 03 сен 2012, 16:17

tata9430 писал(а):я вот тоже хочу еще раз попробовать устроится на работу,но я каждый месяц в течении года на три дня нужно ложиться для терапии Тизабри..вот и не знаю что мне делать..,дома надоело сидеть в 27 лет, может кто нибудь есть с такой же проблемой(Тизабри

Да можно же приспособиться.... все же люди...
Лика
 

Re: а вы работаете?

Сообщение Ириша » 03 сен 2012, 16:22

Лика писал(а):Совсем не работать надоест и станет скучно.... :? Я уже молчу о доходах.....это помимо... :roll:


Да не сказала бы, что скучно. :) Сидеть 8 часов в какой-нибудь конторе небольшое удовольствие, на мой вкус. При современной технике домашние дела занимают немного времени и сил, остаётся на отдых и развлечения... особенно, когда не болела.
Аватара пользователя
Ириша
Лейтенант
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:40
Откуда: Самара

Re: а вы работаете?

Сообщение Лика » 03 сен 2012, 16:26

Ириша писал(а):
Лика писал(а):Совсем не работать надоест и станет скучно.... :? Я уже молчу о доходах.....это помимо... :roll:


Да не сказала бы, что скучно. :) Сидеть 8 часов в какой-нибудь конторе небольшое удовольствие, на мой вкус. При современной технике домашние дела занимают немного времени и сил, остаётся на отдых и развлечения... особенно, когда не болела.

Иришка, я не обобщаю... да и нет у меня возможности не работать (если уж на то пошло). Ну и скучно мне точно будет, потому как я чел. коллективный - стадный то бишь! :D
Лика
 

Re: а вы работаете?

Сообщение Ириша » 03 сен 2012, 16:32

Лика писал(а):
Ириша писал(а):
Лика писал(а):Совсем не работать надоест и станет скучно.... :? Я уже молчу о доходах.....это помимо... :roll:


Да не сказала бы, что скучно. :) Сидеть 8 часов в какой-нибудь конторе небольшое удовольствие, на мой вкус. При современной технике домашние дела занимают немного времени и сил, остаётся на отдых и развлечения... особенно, когда не болела.

Иришка, я не обобщаю... да и нет у меня возможности не работать (если уж на то пошло). Ну и скучно мне точно будет, потому как я чел. коллективный - стадный то бишь! :D


Я тоже не обобщаю. :) Конечно, всё по желанию и возможностям, да и индивидуалистка я - есть такой грех. :D
Аватара пользователя
Ириша
Лейтенант
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:40
Откуда: Самара

Re: а вы работаете?

Сообщение Oly » 05 сен 2012, 15:19

Если не спросят, не говорите.
Oly
Мл. сержант
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:40

След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron