Депрессия, подавленное настроение.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 03 сен 2012, 12:05

Будч писал(а):Борьба с проблемами памяти и склерозом без применения химии и фармакологии.
Играя в занимательную игру Вы кардинально улучшите свою память, научитесь концентрироваться, станете веселей и избавитесь от депрессии. http://www.forcemeory.com

Будч, а зачем в каждой теме ссылку на сайт по тренировке памяти выкладывать?
(на рекламу смахивает). :?
Лика
 

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Будч » 03 сен 2012, 12:13

Да в самом деле помогает, хочу,чтобы все узнали об этом сайте. Хотя, если честно, я другой игрой память тренирую. В ней помимо зрительной памяти еще слуховая память тренируется. Она тяжелее, но в ней можно самому выбирать уровень сложности. Башка после тренировки как будто кипит. Мозг надо тренировать. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Kolokol4ik » 03 сен 2012, 16:08

Привет, Лика! У тебя новый образ :) и всё такой же солнечный :))))
Как дела? Прошло подавленное настроение?
Аватара пользователя
Kolokol4ik
Сержант
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:44

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 03 сен 2012, 16:12

Kolokol4ik писал(а):Привет, Лика! У тебя новый образ :) и всё такой же солнечный :))))
Как дела? Прошло подавленное настроение?

Привет, Kolokol4ik!!!!!
Рада тебя "видеть"!!!!!
Подавленное настроение "подавила как клопа"!!!! :D :D :D
Дела отлично!!! Жизнь бьет ключом и все по голове... , но здесь главное вовремя увернуться!! ;) ;)
Работы завал, а я опять в инет залезла!!! :D
Как сама, семейство :D ???
Лика
 

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Kolokol4ik » 03 сен 2012, 16:19

Да нормально, всё своим чередом. Опять мы в разных городах, но скоро вернёмся домой :)
Аватара пользователя
Kolokol4ik
Сержант
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:44

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 03 сен 2012, 16:20

Kolokol4ik писал(а):Да нормально, всё своим чередом. Опять мы в разных городах, но скоро вернёмся домой :)

"Бог терпел и нам велел"!!! :D
Ничего, скоро встретитесь!!! :D :D
Лика
 

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Будч » 03 сен 2012, 16:28

А кто нибудь слушал Настрои Сытина? Может от депрессии поможет? ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Владлен » 05 сен 2012, 15:30

Лика писал(а):Ну лось, это не то, что "рога", это сила, массивность, стан.... ну лось - че непонятно!!!! :D :D
"Прет как лось"... вот так может понятнее!!!

Про "рога" у меня и мыслей не возникло, Лика. уж, извините... :? Про стан, массивность, напор - это, наверное, Ваши паранормальные способности по фото (и даже аватару) видеть :o . Сам не могу понять, как в моем "скромном" обличье Вы "прочитали так много ("лося"), Ну, слава Богу, что не все так уж и плохо. Я, грешным делом, подумал, что у меня с нижней губой что-то не так, от чего последовало Ваше сравнение меня с лосем :D
(шучу), у меня, ведь, когда-то были проблемы с тройничным нервом, поэтому, может, Вы последствия увидели ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 05 сен 2012, 15:36

Владлен писал(а): Про "рога" у меня и мыслей не возникло, Лика. уж, извините... :? Про стан, массивность, напор - это, наверное, Ваши паранормальные способности по фото (и даже аватару) видеть :o . Сам не могу понять, как в моем "скромном" обличье Вы "прочитали так много ("лося"), Ну, слава Богу, что не все так уж и плохо. Я, грешным делом, подумал, что у меня с нижней губой что-то не так, от чего последовало Ваше сравнение меня с лосем :D
(шучу), у меня, ведь, когда-то были проблемы с тройничным нервом, поэтому, может, Вы последствия увидели ...

Добрый день (у Вас вечер), Владлен!
Ну может Вам и смешно, но по аве и правда многое можно сказать :D ! Только всматриваться в нее при этом нет необходимости - улавливать ощущения! Общий образ.
Про губу вообще мысли не было :D :D !!!
По нынешней (и в принципе постоянной) Вашей аватарке, тоже многое можно сказать, но уже, наверное, бессмысленно, т.к. мне будет мешать разум... я ведь давно общаюсь с Вами и поэтому информация будет обобщенной... скорее логичной, чем с упором на ощущения. :? :roll:
Я когда себе ставлю авки, то не думаю, что она значит. Все по ощущениям, какие ощущения от нее исходят. Ставлю по настроению, но одно можно с точностью сказать, что человек я непостоянный, как в настроении, так и любящий перемены в жизни (рутина гнетет)... По нынешней авке проглядывается: инфантильность, детскость, любознательность и мн.др. :D ;)
Вероятно, это не столько связано с паранормальными способностями, как чувствительностью.
Хотя лампочки, техника, машины - все ломается, особенно если я на эмоциональном подъеме! :D :D
Лика
 

Re: Депрессия, подавленное настроение.

Сообщение Лика » 05 сен 2012, 15:45

А вот у Елены (которая обиделась на меня), часто вижу депрессивные авки! ;)
Т.е. склонность к депрессии ей присуща, хотя она может это и отрицать.
Лика
 

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13