Религия.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Религия.

Сообщение Лика » 23 авг 2012, 13:46

Начало темы находится :
viewtopic.php?f=8&t=2986&start=100
Тема "переехала" по просьбе участников.
Hedera, если что, мы уже тут (мы - это пока ты и я ;) )!
Присоединяйтесь кому интересно поговорить о буддизме, христианстве и пр. религиях.
Лика
 

Re: Религия.

Сообщение Hedera L. » 23 авг 2012, 13:58

Ок. Если будут интересные ссылки попадаться, то я буду их сюда приносить.
Аватара пользователя
Hedera L.
Мл. сержант
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:05

Re: Религия.

Сообщение Лика » 23 авг 2012, 13:59

Hedera L. писал(а):Ок. Если будут интересные ссылки попадаться, то я буду их сюда приносить.

Так мы здесь остаемся?
Ок! Сча, сюда твой пост перетащу и отвечу! (бегаю туда - сюда) :D
Лика
 

Re: Религия.

Сообщение Лика » 23 авг 2012, 14:11

Hedera, знаешь, мне очень интересно и неплохо мной воспринимается, хотя именно до понимания (четкого осознания) еще далеко , но это не останавливает, а наоборот - затягивает, чтобы понять!

Hedera L. писал(а):Главное, без крови. Без насилия над собой, в смысле.
Если вдруг не идет, значит, не твоё или время ещё не пришло - и это нормально. В мире полно разных школ философии, религий и вероучений, в конце концов, та же психология дает многое, а её в популярной форме - ну, очень много. Те же книги психотерапевта Курпатова - очень хорошие, советую. Любую можно брать и читать.
И, да, привет.
Ок. Если будут интересные ссылки попадаться, то я буду их сюда приносить.

Я и имею ввиду, что "ложится на ухо", т.е. воспринимается, без насилия :D !
Я никогда не заставляю себя слушать или читать, что не могу воспринимать мозгом. Если "не идет" инфа, тоже считаю, что значит не время, или не мое или... но не "насилую мозг".
Курпатова я всего перечитала - легкие, незамысловатые и есть что почерпнуть! ;)
На счет "привет" - в той теме остался, но мне не трудно, еще раз - ПРИВЕТ!!!!!!! :D
А у тебя больше логическое, аналитическое мышление? Я просто правополушарная - гуманитарий, поэтому труднее доходит то, что сложнее представить! Но ты хорошо подобрала, с наглядными примерами, поэтому нет отторжения!
Лика
 

Re: Религия.

Сообщение Hedera L. » 23 авг 2012, 14:25

Лика писал(а):На счет "привет" - в той теме остался, но мне не трудно, еще раз - ПРИВЕТ!!!!!!! :D
А у тебя больше логическое, аналитическое мышление? Я просто правополушарная - гуманитарий, поэтому труднее доходит то, что сложнее представить! Но ты хорошо подобрала, с наглядными примерами, поэтому нет отторжения!

Приветище. :D

Больше логическое, да, хотя с математикой в школе я не особо дружила, мне было часто скучно именно из-за абстрактности предмета практически полной, зато геометрию, физику - где всё наглядно и предметно, очень любила. Поэтому, я, скорее, то и это, наполовину. :mrgreen:
Аватара пользователя
Hedera L.
Мл. сержант
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:05

Re: Религия.

Сообщение Лика » 23 авг 2012, 14:28

Hedera L. писал(а):Приветище. :D
Больше логическое, да, хотя с математикой в школе я не особо дружила, мне было часто скучно именно из-за абстрактности предмета практически полной, зато геометрию, физику - где всё наглядно, практически на ощупь - очень любила. Поэтому, я, скорее, то и это, наполовину. :mrgreen:

А мне русский и литература... без половины :D
А вообще - физ-ра для меня была просто самое волшебное времяпрепровождение!!!!
Лика
 

Re: Религия.

Сообщение Hedera L. » 23 авг 2012, 14:32

Лика писал(а):А мне русский и литература... без половины :D
А вообще - физ-ра для меня была просто самое волшебное времяпрепровождение!!!!


Литературу я тоже всегда любила - люблю читать. А физ-ра для меня была сущее наказание - все эти тоскливые нормативы сдавать, по стадиону бегать, от пола отжиматься бррррр. Тоскень. :mrgreen: Я игровые виды спорта люблю, а с ними на нашей физре как-то не очень было, то есть совсем не было почти.
Аватара пользователя
Hedera L.
Мл. сержант
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:05

Re: Религия.

Сообщение Лика » 23 авг 2012, 14:39

Смотри как складненько :D
Тема, "Религия", а разговор о физре! :lol: !!!
Пойду вдарю по кофеину и буду дальше буддизм слушать, пока день халявский выпал (фортуна, не иначе) ;) ;)
Ты вообще кофе пьешь или нет???
Лика
 

Re: Религия.

Сообщение Hedera L. » 23 авг 2012, 14:42

Кофе пью, но больше люблю чай.
Флудить так флудить. :mrgreen:
Аватара пользователя
Hedera L.
Мл. сержант
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:05

Re: Религия.

Сообщение Лика » 23 авг 2012, 14:46

Hedera L. писал(а):Кофе пью, но больше люблю чай.
Флудить так флудить. :mrgreen:

Я тоже раньше больше чай любила, а сейчас на кофе подсела.... привычка :?
Конечно флудить!!!! А то как собак блохастых гоняют с темы в тему....
Я сама два дня как собака носилась! И прикинь, пока носилась, вообще не в курсе была, что устала, а как легла, вауууууу..... аж ночью просыпалась, ноги уставшие чувствовала....
Нету во мне меру.... :(
Лика
 

След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron