или играетесь? Отвечу серьезно: "Не" /> Рассеянный склероз - форум • Просмотр темы - Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ошибка

Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ошибка

Теории, гипотезы и догадки о причинах Рассеянного склероза - ищем, обмениваемся, обсуждаем

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Владлен » 18 авг 2012, 06:57

Лика писал(а):Владлен, а как мне УЛУЧШИТЬ СЕБЯ?

Издеваетесь :evil: или играетесь? :P
Отвечу серьезно: "Не Владлен знает, как и кому улучшить себя! ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ СВОИ НЕДОСТАТКИ И СЛАБОСТИ, НО НЕ ВСЕ ПЫТАЮТСЯ РАБОТАТЬ НАД НИМИ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ПРОЩЕ! ДАЖЕ БОЛЕЗНЬ НЕ ПОДВИГАЕТ МНОГИХ ИСКОРЕНЯТЬ ИХ - ЛЕНЬ! ПРОЩЕ НАПАДАТЬ НА КОГО-ТО, КТО ПЫТАЕТСЯ УКАЗАТЬ НА ЭТИ НЕДОСТАТКИ. РОБИНЗОИДУ, НАПРИМЕР, ДОСТАЛОСЬ НЕДАВНО"
Анекдот по случаю:
Нагрянула в Ад комиссия! Входит в первую комнату, а там евреи в котле варятся и вокруг котла куча охранников. Прошли во вторую - а там русские в котле и ни одного охранника! У комиссии вопрос: "Почему так?"
- Да, если хотя бы один еврей из котла вылезет, он и остальных вытащит! А с русскими проще - если кто-нибудь попытается вылезти, то все его обратно затащат! :lol:
Лика писал(а): А Вы стали лучше? Вы так думаете? Это Ваше субъективное мнение, или это как-то заметно окружающим?
Тогда еще один вопрос - в чём/чем именно Вы стали лучше?

А на этот вопрос ответить еще проще, Лика. Поскольку мы говорим о РС, а не о вселенском масштабе, то стать лучше надо НЕ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, А ДЛЯ СЕБЯ САМОГО. И то, что нравится в изменениях мне (рад, доволен), отнюдь, может не понравиться, например, Вам. Но не об этом же речь...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Владлен » 18 авг 2012, 07:21

Кстати, уважаемые участники форума и больные РС, после долгого общения в форуме, еще раз убедился через последние посты этой темы, что тема РС отходит на последний план, а больше поднимается ПУСТОТА обсуждений, это напоминает общение наркоманов - один кладет на пол карандаш, другой пытается через него перешагнуть, как через бревно, а третий заливается смехом при виде карандаша! :(
Грустно все это :cry:
И это после ваших заявлений, что вы проявляете заботу о новичках, которые только-только окунулись в РС и ищут выхода. Вы успешно оберегаете их от различного рода шарлатанов, которые пытаются нажиться на беде заболевших, но тут же вытворяете черте-чо, или это такая информативная помощь новичкам? Вы посмотрите на название темы и как она вами обсуждается. Грустно... :roll:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Андрюха 2 » 18 авг 2012, 08:12

Владлен, доброго времени суток!
На этот раз я Вас поддерживаю на 99.8%
Это социум, Владлен. Люди живут, пытаются общаться как и в жизни. А в жизни бывает ещё и не так.
И, наконец, представьте себе - все будут говорить только об рс... Будет скучно. А может и страшно кому-то.
Не стоит думаю заострять на этом внимание.
Единственное - что напрягает, это вопрос врачу.
Флуд в этой теме, несомненно, излишний. А так... мне нравится... отвлекаюсь тут периодически...
Сказал что смог. Кофе ещё не провалился с утра.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Владлен » 18 авг 2012, 08:34

Андрюха 2 писал(а):Владлен, доброго времени суток!
На этот раз я Вас поддерживаю на 99.8%
Это социум, Владлен. Люди живут, пытаются общаться как и в жизни. А в жизни бывает ещё и не так.
И, наконец, представьте себе - все будут говорить только об рс... Будет скучно. А может и страшно кому-то.
Не стоит думаю заострять на этом внимание.
Единственное - что напрягает, это вопрос врачу.
Флуд в этой теме, несомненно, излишний. А так... мне нравится... отвлекаюсь тут периодически...
Сказал что смог. Кофе ещё не провалился с утра.

Андрюха 2, я похож на футляр? То, что Вы высказали сейчас, об этом я же говорил неоднократно и раньше в форуме. Эффективнее и комфортнее будет, если не создавать из форума аквариум или тепличку, а максимальнее быть приближенным к жизни, не избегать ее. Но... и не увлекаться ни тем, ни другим, включать внутренние ограничения, пытаться их нащупывать, мы же в форуме не один день. И это наш дом, нам его создали организаторы для объединения и общения, так давайте же какой-то порядок поддерживать, а не гадить и не сорить, потому что в любой момент можно фыркнуть и убежать в другой форум...
Можно и пофлудить, зная, ведь, каждый обладает паранормльностями (шучу), что флуд не будет нудным для читателей этого флуда, отвлечет их от грустных мыслей, настроит на позитив...
Но, в целом, необходимо придерживаться направленности форума...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Лика » 18 авг 2012, 08:55

Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Владлен, доброго времени суток!
На этот раз я Вас поддерживаю на 99.8%
Это социум, Владлен. Люди живут, пытаются общаться как и в жизни. А в жизни бывает ещё и не так.
И, наконец, представьте себе - все будут говорить только об рс... Будет скучно. А может и страшно кому-то.
Не стоит думаю заострять на этом внимание.
Единственное - что напрягает, это вопрос врачу.
Флуд в этой теме, несомненно, излишний. А так... мне нравится... отвлекаюсь тут периодически...
Сказал что смог. Кофе ещё не провалился с утра.

Андрюха 2, я похож на футляр? То, что Вы высказали сейчас, об этом я же говорил неоднократно и раньше в форуме. Эффективнее и комфортнее будет, если не создавать из форума аквариум или тепличку, а максимальнее быть приближенным к жизни, не избегать ее. Но... и не увлекаться ни тем, ни другим, включать внутренние ограничения, пытаться их нащупывать, мы же в форуме не один день. И это наш дом, нам его создали организаторы для объединения и общения, так давайте же какой-то порядок поддерживать, а не гадить и не сорить, потому что в любой момент можно фыркнуть и убежать в другой форум...
Можно и пофлудить, зная, ведь, каждый обладает паранормльностями (шучу), что флуд не будет нудным для читателей этого флуда, отвлечет их от грустных мыслей, настроит на позитив...
Но, в целом, необходимо придерживаться направленности форума...

Короче, мне двойка? :(
И что теперь делать? Я могу удалить свои сообщения - не вопрос, но Вы, Владлен так надорветесь, пытаясь подстроить всех и вся под свою иллюзию!
Не нравится - не вопрос! ;)
Стройте свой патриархат и пишите: "портянки", "простыни", "трактаты"!
Кира Вам в подмогу!
Последний раз редактировалось Лика 18 авг 2012, 09:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Лика
 

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Владлен » 18 авг 2012, 09:08

Лика писал(а):Не нравится - не вопрос! ;)

"Нравится - не нравится!" - нелепо это, мы не институте благородных девиц! И никого я не пытаюсь построить "под свою иллюзию", и Вас, Лика, я не пытаюсь осудить, - у каждого свой нрав, свой характер. Вам так комфортнее, понимаю и не осуждаю. Но в том и заключается демократия и равноправие. Права человека кончаются там, где начинают ущемляться права других. Лика, Вы же всей душой хотите (это искренне, не сарказм) помочь новичкам и за комфортность общения, но иногда, увлекаетесь, впрочем, это всем присуще, в том числе и мне; поэтому и пост мой об самооценке высказываний направлен ко всем, а не к Вам, Лика. Уж больно иногда это напоминает мою запись, нелепицу:

Нелепица восьмая

Однажды я ехал в автобусе и стал невольным свидетелем, эдаким, слушателем поневоле, разговора молодежи. Ясно, что в молодых людях играют гормоны, и они не замечают окружающей обстановки, что они едут в автобусе, находятся в общественном месте и люди не в состоянии оградиться от их, порой, глупостей, которые присутствуют в их гормонами обусловленными, разговорах.
Так токуют тетерева на токовищах. Распушив хвост, глухари заливаются своим токотом, показывая и самкам, и самцам, что он самый-самый, не замечая, что происходит вокруг. В это самое время охотники и скрадывают глухарей.
Но не об этом речь. Мне как-то въелась одна фраза молодого человека, погрузила в какие-то размышления и вызвала улыбку.
Девушка спросила молодого человека в самый разгар обоюдотокующего разговора:
- Ты женатый?
- Нет, я холостой! – ответил молодой человек, распаленный разговором
И я через мгновение улыбнулся. Это ж, надо, взял, и оговорил себя. Нет, чтобы ответить, что он не женатый, молодой человек сказал, по большому счету глупость.
Здоровый, нормальный мужчина, по определению, не может быть холостым. Своим ответом он выдал, что он не женат, потому что никчемный, или стерильный.
Если бы девушку спросили: «Ты беременна?», ответ: «Нет, я холостая!» - точно бы соответствовал этому слову. А, от нормального мужчины такой ответ – должен трактоваться, как нонсенс.
Что значит человеческое сознание! Оно производит корреляцию слов, учитывает многие факторы – предыдущие фразы, мимику и прочее, прочее. Мне кажется, что разговоры про искусственный интеллект еще преждевременны. Как такой интеллект среагировал бы на высказывание молодого человека?
– Стоит ли продолжать с ним контакт, если он неполноценен и потомства от него не будет! Но, девушка среагировала на ответ молодого человека в соответствии с нюансами человеческого сознания, и разговор принял, даже, более общительный, близкий характер - гормоны закипели!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Лика » 18 авг 2012, 09:10

Ну и кто в темах не по теме??? :?:
(у меня хоть сообщения коротенькие). :oops:
Уже читаны - перечитаны Ваши "простыни".
Ну такой у меня характер - "сползаю" с темы....
Ладно, Владлен, пойду грустить... у меня же это, вроде как р.с. :?
Лика
 

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Андрюха 2 » 18 авг 2012, 09:17

Да ладно вам!...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Лика » 18 авг 2012, 09:28

Нудный Вы, Владлен.... ей богу..... :roll:
Лика
 

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Лика » 18 авг 2012, 09:32

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Владлен, а как мне УЛУЧШИТЬ СЕБЯ?

Издеваетесь :evil: или играетесь? :P
Отвечу серьезно: "Не Владлен знает, как и кому улучшить себя! ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ СВОИ НЕДОСТАТКИ И СЛАБОСТИ

"Играюсь - играюсь"! ;)
Пошутила я, т.к. мне не нужен был ответ, потому что я останусь такой, какая я есть!
Меня это, матушка - природа зачем-то именно такой создала! :D
P.S.
продолжайте свои лекции, "проф. Преображенский", а я на работу! ;)
Лика
 

Пред.След.

Вернуться в В поисках Истины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: xaggz и гости: 4