Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или миф

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение сергей62 » 08 авг 2012, 14:38

спасибки Тань =^_^=
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение шариков » 08 авг 2012, 19:00

amazonia писал(а): Знаю что наша болезнь лишь поддерживается, но я верю что может случиться ЧУДО.

если верить в чудо то вобще можно не лечится
особенно клетками
шариков
Рядовой
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 16:08

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение сергей62 » 08 авг 2012, 19:03

шариков писал(а):
amazonia писал(а): Знаю что наша болезнь лишь поддерживается, но я верю что может случиться ЧУДО.

если верить в чудо то вобще можно не лечится
особенно клетками

все можно совмещать,работа нашего мозга изучена на несколько процентов.При правильном подходе,вере в нечто светлое(если искренне конечно)вырабатываются позитивные эмоции которые способствуют выздоравлению.А в наше нелегкое время когда кругом грязь и стресс-это так важно.
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение Nika » 10 авг 2012, 01:23

МУЖЧИНА писал(а):а зачем ехать в Германию , у нас не хуже делают и дешевле , тем более они к нам ездят опыт перенимать ,,,,, ну впрочем хозяин барин


Совершенно верно!
Как-то мне не очень всегда понятно,почему народ судит о медицине в Германии по художественным фильмам и сериалам.Диагностика отличная,остальное ниже на мой взгляд.
Вот просто вам для сравнения,я здесь почитываю очень часто и поражаюсь,что кроме как такой терапии,как Копаксон нашим россиянам.что-то ещё делают...поверьте,что здесь в Германии ничего подобного не предлагают!

По поводу переводчика,действительно можно просто договорится с нашими соотечественниками,которые это сделают существенно дешевле.Чтобы определится с ценой,для сравнения-10евро в час зарабатывает любой не офисный трудяга.
И кстати на сколько я осведомлена,в самом Франкфурте не работают со стволовыми!Там находится замечательная унивирсететская клиника с богатым диагностическим оборудованием.
Nika
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:34

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение irina0210 » 10 авг 2012, 08:31

В Вопросе врачу только вчера написали,что в Германии отказались от стволовых клеток в лечении РС.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение сергей62 » 10 авг 2012, 10:04

Nika писал(а):
МУЖЧИНА писал(а):а зачем ехать в Германию , у нас не хуже делают и дешевле , тем более они к нам ездят опыт перенимать ,,,,, ну впрочем хозяин барин


Совершенно верно!
Как-то мне не очень всегда понятно,почему народ судит о медицине в Германии по художественным фильмам и сериалам.Диагностика отличная,остальное ниже на мой взгляд.
Вот просто вам для сравнения,я здесь почитываю очень часто и поражаюсь,что кроме как такой терапии,как Копаксон нашим россиянам.что-то ещё делают...поверьте,что здесь в Германии ничего подобного не предлагают!

По поводу переводчика,действительно можно просто договорится с нашими соотечественниками,которые это сделают существенно дешевле.Чтобы определится с ценой,для сравнения-10евро в час зарабатывает любой не офисный трудяга.
И кстати на сколько я осведомлена,в самом Франкфурте не работают со стволовыми!Там находится замечательная унивирсететская клиника с богатым диагностическим оборудованием.

http://www.evroclinic.com/lechenie-za-r ... i-kletkami для общего развития плюс в разговоре с Андреем из правительства Германии который занимается моим делом спрашивали про стволовые клетки,делать делают не факт что тебе сделают(как обследуют там полностью все скажут)И еще Ник никогда не читал никакой художественной литературы и фильмов не смотрел про лечениеРС пересадкой клеток.Мне никчему у меня все хорошо будет.Кстати а в России официально разрешена трансплатация???
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение irina0210 » 10 авг 2012, 10:35

viewtopic.php?f=3&t=2959
ВОТ ТА ССЫЛКА.В России,вроде,только в рамках КИ. Военно-медицинская академия занимается,где-то читала.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение сергей62 » 10 авг 2012, 10:46

Ирин,но неизвестно кто это писал.Может человек хочет привлечь к себе внимания.Здесь тоже писали гыцыбы немцы прилетают к нам набираться опыта.Потом как выяснилось человек просто лежал в палате после трансплатации к нему заходили иностранцы о чем-то своем беседовали,он подумал что прилетели специально на результаты этого вмешательства посмотреть.Возможно так и было во всем мире все друг у друга учатся.Но информация непроверенная.В правительстве Германии я написал уже что мне ответили
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение Лика » 10 авг 2012, 11:03

сергей62 писал(а):Ирин,но неизвестно кто это писал.Может человек хочет привлечь к себе внимания.Здесь тоже писали гыцыбы немцы прилетают к нам набираться опыта.Потом как выяснилось человек просто лежал в палате после трансплатации к нему заходили иностранцы о чем-то своем беседовали,он подумал что прилетели специально на результаты этого вмешательства посмотреть.Возможно так и было во всем мире все друг у друга учатся.Но информация непроверенная.В правительстве Германии я написал уже что мне ответили

А вот у меня тоже складывается впечатление, что и Вы хотите привлечь к себе внимание, а не только какой-то там "гражданин с непроверенной инфой"!
Хотите трансплантацию - делайте, что тут Вас всем форумом отговаривать - глупость какая. :roll:
Только как-то у Вас все нескладно. :?
То копаксон собирались получить и им же лечиться, то трансплантация.... :roll: (Кстати, Вы его получили, колете?)
То город не тот, то инфа не та.... определиться надо бы... :?
К тому же, Вам четко сказали, что если Вы решились на трансплантацию, то ничего предварительно колоть не надо, но Вы проигнорировали это сообщение. :?
Был тут один такой..., который потом "вылечился" (но форум продолжает посещать ;) ) и в Марсель типа - уууууух.... :D ;)
Мысли немного организованей стройте, а то не очень понятно... копаксон Вам нужен, "Марсель", или трансплантация :? :roll:
P.S.
то про трудовую и инвалидность узнает, то "все зашибись"..... :roll: :D
Какая работа если трансплантация?! Во всяком случае первые полгода как минимум....
Очень "мутно" 8-)
Последний раз редактировалось Лика 10 авг 2012, 15:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Лика
 

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение Лика » 10 авг 2012, 11:30

Даже такая мелочь, как то, сколько Вы болеете, вызывает у меня непонимание - так 7 лет или 3 года?
Хотя бы с этим определиться надо... (я так думаю).
viewtopic.php?f=3&t=2405&p=24172#p24172 (болею с 2006 года....).
viewtopic.php?f=3&t=144&p=24191#p24191 (у меня такая история 3 года назад заболел.....).
Все смутно,...... 8-)
Лика
 

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron