Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 июл 2012, 08:10

Хочу открыть еще одну подтему настоящей темы с направленностью "энтропия". Только прошу не обвинять меня и не уличать в некоем сепаратизме, развале и внесение беспорядка в структуру форума. Нет, это ничего общего с "деревом" форума не имеет. Форум имеет общую направленность и обсуждение "в общем", я же предлагаю в настоящей теме определенную направленность ("Рекомендации от Владлена") и будет лучше не размещать ее по всем темам форума (что в общем-то неплохо, но затрудняет поиск и концентрацию внимания и распыляет содержательность в определенной направленности). Прошу учесть этот момент и пользоваться именно содержательностью настоящего изложения.
А подтема называется "необычные способы".
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 июл 2012, 08:42

Необычные способы
Однажды в форуме уже прозвучало, что-то (точно не помню): "Кто лечил РС клизмой?" Вопрос в его изложении выглядит, как "красная тряпка" на корриде. Но...
Я сам, когда излагал в самом начале своих рекомендаций в посыле "Диффузия и фитолечение", упоминал и этот способ. А почему бы и нет, если задать вопрос иначе, например: "Попробуйте в лечении использовать анальный проход". Но при этом обязательно пояснить, почему; чтобы "по мордам" не получить за экстравагантность, воспринимаемую, как насмешку.
А, собственно, почему задний проход? Конечно, требуются еще пояснения медиков, которых в форуме предостаточно. Медики, не молчите, подключитесь, а то мы, как дилетанты имеем право быть невежественными. Сужу из уровня своих знаний, поэтому не обессудьте...
В посыле "Диффузия и фитолечение" я говорил, что использовал поверхность головы, как "легкие" (по принципу легких), что не все препараты способны выдержать кислотную среду нашего ЖКТ, но и не все имеют летучесть, чтобы внедряться в организм через легкие. Поэтому, как альтернативу, а во многих случаях, считаю, как наилучший вариант использовать волосяные покровы для втирания и анальный проход. Насколько я помню, прямая кишка - это заключительный этап пищеварения и через нее всасывается в организм вся влага переваренной пищи. В нем уже нет кислотной агрессивной среды. Может попробовать что-то из необходимых нам препаратов вводить и клизмой, в т.ч.? Например льняное масло или что-то иное жидкое. Я обошелся (не применял) без этого, но и мысль об этом появилась, можно сказать, только сейчас. Не исключаю, даже допускаю с высокой степенью пользительности такого метода лечения. Думаю, он и совершенно безопасен, с точки зрения "не навреди", если только кто-то не "догадается" серную кислоту себе клизмой ввести.
А почему это пишу применительно к энтропии? Так не только гармонии духа и тела необходимо достигать, но и воздействовать на материальную часть, "ремонтировать" нарушения в организме травами, лекарствами, иным... Энтропия - это нарушения, беспорядок внутри организма, который и необходимо устранять в комплексе.
Рассчитываю на подключение бОльшего числа участников к обсуждению, не только "слушателем" быть. Смелее, господа, смелее...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 16 июл 2012, 09:37

Это был прикол от Киры...Кстати,она куда попала,заводить Лику некому..
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 16 июл 2012, 09:43

irina0210 писал(а):Это был прикол от Киры...Кстати,она куда попала,заводить Лику некому..

Всем доброго утра!
А что меня заводить? Я же не двигатель!!! ;) :D
Лика
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 16 июл 2012, 10:00

Владлен писал(а):Рассчитываю на подключение бОльшего числа участников к обсуждению, не только "слушателем" быть. Смелее, господа, смелее...

Я - пас! Потому как Ваши выкладки для меня (для меня лично), выглядят как "разговор с самим с собой".
Что тут добавлять, доказывать или опровергать.... :? Без обид.
1. Добавлять нечего: Вы достаточно много пишите, не все читаю, "воды" много. Я бы даже это назвала - "Мои размышления".
2. Доказывать: что я могу доказать, если никто и ничего по отношению к р.с. доказать не может.
3. Опровергать: см. пункт 1.
Лика
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 16 июл 2012, 10:10

Я тоже не особо,надо перевести в MP3-те сжать мысли.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 16 июл 2012, 10:12

irina0210 писал(а):Я тоже не особо,надо перевести в MP3-те сжать мысли.

Вот! Очень хорошая идея! В наушниках и слушать удобнее! (если кому интересно).
Лика
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 июл 2012, 10:17

Лика писал(а):Я - пас! Потому как Ваши выкладки для меня (для меня лично), выглядят как "разговор с самим с собой".
Что тут добавлять, доказывать или опровергать.... :? Без обид.

Меня трудно обидеть, потому как стараюсь быть выше иллюзии (эмоций и восприятий). Не доказывать что-то, или опровергать я призываю, я призываю к обсуждению, делиться мнениями, личным опытом, а если есть чем, то и - убеждать (а в ответ приводить опровержения - такие же содержательные, без демаршей и оскорблений). Для доказывания, как и для опровержения у нас у всех - умишка и знаний маловато.
Неужели никто "необычные", "нетрадиционные", "экстравагантные" методы не применял? Неужели все дружно построились и прямиком строевым шагом с запевалой и строевой песней шагают?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 16 июл 2012, 10:39

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Я - пас! Потому как Ваши выкладки для меня (для меня лично), выглядят как "разговор с самим с собой".
Что тут добавлять, доказывать или опровергать.... :? Без обид.

Меня трудно обидеть, потому как стараюсь быть выше иллюзии (эмоций и восприятий). Не доказывать что-то, или опровергать я призываю, я призываю к обсуждению, делиться мнениями, личным опытом, а если есть чем, то и - убеждать (а в ответ приводить опровержения - такие же содержательные, без демаршей и оскорблений). Для доказывания, как и для опровержения у нас у всех - умишка и знаний маловато.
Неужели никто "необычные", "нетрадиционные", "экстравагантные" методы не применял? Неужели все дружно построились и прямиком строевым шагом с запевалой и строевой песней шагают?

Бла - бла - бла, я могу на лавочке, а для остального - у меня лично умишка и правда маловато (было бы больше, я бы не на форуме была, а в каком - нибудь научном центре ;) )!
P.S.
А выкладывать свои рассказы - зачем?! С кем хотела поделиться и кто о чем-либо спрашивал, как и что у меня проявлялось - рассказывала, а упиваться тем, что... "Вот помню я, меня еще в 41 году скрутило...".
К тому же, как можно поделиться тем, чего не достиг? Вы излечились :? используя какие-то свои методы. Я не излечилась, может потому что клизмы не делала и пр., не знаю, но старалась три года, а болезнь прогрессировала и я вовремя обратилась к врачу.
У меня все на эту тему.
Лика
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 июл 2012, 12:48

Лика писал(а): К тому же, как можно поделиться тем, чего не достиг? Вы излечились :? используя какие-то свои методы. Я не излечилась, может потому что клизмы не делала и пр., не знаю, но старалась три года, а болезнь прогрессировала и я вовремя обратилась к врачу.
У меня все на эту тему.

Я поясню. Когда я входил в форум, то пояснил, что на роль Гуру, Учителя, Наставника не претендую. И если почувствую, что меня стало слишком много - то выйду из форума; быть "навязчивым донором" не буду, это также вредно, как и быть "жестоким вампиром". Мне важно не то, чтобы меня кто-то опровергал или поддерживал, робко заглядывая снизу вверх. Диалог важен, а не продавливание своего вИдения. Я уже сказал, что лучшее - если все станут знатоками и начнут обсуждать - говорить и слушать. А услышит каждый свое, нужное ему в преодолении его РС - и слава Богу. РС у всех разный и ведет себя по разному. Задача не найти какую-то панацею, задача - разбудить в каждом Учителя, он у всех есть, но спит, и безмятежно посапывает. Вот надо надоесть ему звонком возле самого уха, разбудить, поднять, дать указку в руки, чтобы он приступил наконец к своим обязанностям
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron