Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Владлен » 01 фев 2017, 12:38

Мария Эйс писал(а): Человек рассуждающий о чьих то яйцах,это касается вас,Владлен...

Уважаемая, Мария (тов.Жюкова), Зачем Вы мое высказывание опошляете? Яйца у всех особей по форме одинаковые, начиная с эпохи динозавров, природа не создала иных форм :D , поэтому я не акцентировал внимание на особях, но говорил об особенностях формы яйца...
Кстати, на что Вы, тов.Жюкова, обижаетесь? Вопрос предельно ясно перед Вами ставится, так же, как и перед Русланом, но Вы заладили: "Штаны, штаны..." Надо быть честным и признаться - Обосрался(лась)!..
И Руслан что-то не по джентельменски себя ведет - открыл тему, обнадежил все панацей от РС, ГАРАНТИЮ исцеления посулил и... исчез. Ау-у, Руслан, так мужики себя не ведут. Или ты - мужик и отвечаешь за свои слова (обещания), или ты - ботало!

https://www.youtube.com/watch?v=3aAN4LIyrk8
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Antón Pirulero » 01 фев 2017, 12:45

Да, Вы правы, Мария Эйс, тему "Жукова" надо было удалять, а не закрывать.
Потому как Вы, госпожа Жукова, в тщетных поисках доверчивых отчаявшихся больных, зарегестрировались под новым аккаунтом, стали выдавать себя за пациента, которому помогла Жукова, и продолжили саморекламу уже в новом амплуа.
Как это понимать?
Извините, но кроме как жульничество, назвать это не могу.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Владлен » 01 фев 2017, 13:03

Antón писал(а):Извините, но кроме как жульничество, назвать это не могу.

Антон, я тоже возмущен до глубины души, тов.Жюкова не просто жуликоватая особа, но еще и развязанная и беспардонная. Тов.Жюкова, ни один порядочный человек, тем более женщина, не станет так грубо вульгарничать на людях и яички ("чьи-то" - прослеживается из поста) называть яйцами. Фу-у, как вульгарно! А, ведь, не молодой человек уже, тов.Жюкова...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Мария Эйс » 01 фев 2017, 17:02

Antón писал(а):Да, Вы правы, Мария Эйс, тему "Жукова" надо было удалять, а не закрывать.
Потому как Вы, госпожа Жукова, в тщетных поисках доверчивых отчаявшихся больных, зарегестрировались под новым аккаунтом, стали выдавать себя за пациента, которому помогла Жукова, и продолжили саморекламу уже в новом амплуа.
Как это понимать?
Извините, но кроме как жульничество, назвать это не могу.

Вы о каких жуликах? Жулики,которые ищут легких денег не растрачивают себя и по столько много лет терпеливо не доказывают.что РС излечим. Мы все ходим под Богом. Вы попытались проверить информацию обо мне или о тех кому я помогла? У вас нет желания? Нет времени?. Так не мешайте это сделать другим. Вы меня так хорошо здесь "обмыли"И поэтому не волнуйтесь,ко мне приедут только те,кто проверит информацию Не надо из себя изображать Господа Бога,не вам меня судить . Я хорошо знаю,что такое иметь ноги ,а ходить не можешь. И поэтому смотрю на некоторых любителей поговорить здесь ради скуки, по иному. Живу по принципу,чтобы не было стыдно за себя перед собой. И вам того же желаю. Желаю вам быть здоровым. Время все расставит по своим местам
Последний раз редактировалось Мария Эйс 02 фев 2017, 06:28, всего редактировалось 1 раз.
Мария Эйс
 

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Владлен » 01 фев 2017, 17:22

Мария Эйс писал(а): Вы о каких жуликах? ... И поэтому смотрю на некоторых любителей поговорить здесь ради скуки, по иному. Живу по принципу,чтобы не было стыдно за себя перед собой.

:D :D :D
Тов.Жюкова, ну, право, Вы понимаете русский язык? Что Вы заладили - штаны, штаны... Вам конкретные вопросы задают и просят на них конкретные ответы! Вы слышите вопросы? Почему на них не отвечаете? Перестаньте же, наконец, пиариться, свои ответы переводить на штаны... :mrgreen:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение xaggz » 31 июл 2024, 12:24

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
xaggz
Маршал
 
Сообщения: 31387
Зарегистрирован: 04 июл 2024, 15:34

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение xaggz » 29 сен 2024, 12:48

xaggz
Маршал
 
Сообщения: 31387
Зарегистрирован: 04 июл 2024, 15:34

Пред.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2