Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 11 июн 2012, 13:06

инвалид писал(а):ноги сами побегут, когда справитесь с причинами,
так вот в чём суть дела.как справится с причиной--если не знаешь в чём причина?? если бы знали причину рс давно бы справились...

Так и хочется сказать: "Давайте подождем, пока врачи научатся справляться с "проявлениями" ("последствиями"), а лучше, уж надежней подождать до того, когда и причину РС выявят.
А мне не хватило терпения ждать, и той девушке, которая не ходила, а теперь отплясывает. А Вы, инвалид хитрец, оказывается, нахаляву освободиться от РС хотите... Но... халявщики подождут!...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение инвалид » 11 июн 2012, 13:10

Владлен писал(а):
инвалид писал(а):ноги сами побегут, когда справитесь с причинами,
так вот в чём суть дела.как справится с причиной--если не знаешь в чём причина?? если бы знали причину рс давно бы справились...

Так и хочется сказать: "Давайте подождем, пока врачи научатся справляться с "проявлениями" ("последствиями"), а лучше, уж надежней подождать до того, когда и причину РС выявят.
А мне не хватило терпения ждать, и той девушке, которая не ходила, а теперь отплясывает. А Вы, инвалид хитрец, оказывается, нахаляву освободиться от РС хотите... Но... халявщики подождут!...

то есть вы нашли причину,НО делиться открытием этой причины не хотите??
"Отведи грех, и болезни отойдут, ибо они нам даются за грехи".
Аватара пользователя
инвалид
Рядовой
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:50

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 11 июн 2012, 13:15

Владлен писал(а):Так и хочется сказать: "Давайте подождем, пока врачи научатся справляться с "проявлениями" ("последствиями"), а лучше, уж надежней подождать до того, когда и причину РС выявят.
А мне не хватило терпения ждать, и той девушке, которая не ходила, а теперь отплясывает. А Вы, инвалид хитрец, оказывается, нахаляву освободиться от РС хотите... Но... халявщики подождут!...

Просто на мой прямой вопрос, у Вас нет такого же прямого ответа.
Остальное звучит как философское рассуждение, которое сложно применить на практике.
Лика
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 11 июн 2012, 13:17

Лика писал(а):Ваш ответ мне понятен,... недостаточно исчерпывающе, но понятно.

Сегодня утром я был в гостях в одной семье; мама взяла на воспитание из детского дома четверых ребятишек (у нее одна своя (рожденная) дочь), воспитывает семейство одна. Но как было приятно видеть счастливые глаза детей, которые называли усыновившую их женщину мамой. Я пришел к ним с березовым квасом, им очень понравилось, договорились, что на следующий год вместе будем сок собирать, а в этом году я их обязательно в лес за грибами возьму.
Я возвращался домой от них и даже мыслей никаких не было о РС - мелочи все это по сравнению со счастливыми лицами детей!
И ЭТО ВСЕ - ПСИХИКА!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 11 июн 2012, 13:18

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Ваш ответ мне понятен,... недостаточно исчерпывающе, но понятно.

Сегодня утром я был в гостях в одной семье; мама взяла на воспитание из детского дома четверых ребятишек (у нее одна своя (рожденная) дочь), воспитывает семейство одна. Но как было приятно видеть счастливые глаза детей, которые называли усыновившую их женщину мамой. Я пришел к ним с березовым квасом, им очень понравилось, договорились, что на следующий год вместе будем сок собирать, а в этом году я их обязательно в лес за грибами возьму.
Я возвращался домой от них и даже мыслей никаких не было о РС - мелочи все это по сравнению со счастливыми лицами детей!
И ЭТО ВСЕ - ПСИХИКА!

Здорово!
Пошла беременеть)))
Лика
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 11 июн 2012, 13:22

Лика писал(а):Просто на мой прямой вопрос, у Вас нет такого же прямого ответа.
Остальное звучит как философское рассуждение, которое сложно применить на практике.

Полностью с Вами, Лика, согласен! В этом и беда, что не надо ждать "прямого ответа" там, где его невозможно сделать. А самое страшное то в Вашей цитате, что Вы так и будете ждать этот ответ, состаритесь, разочаруетесь...
Немного выше я приводил притчу, возьму только одну цитату из нее: "А какой прок в его вопросах, если он не пытается понять ВКУС жизни!"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 11 июн 2012, 13:24

инвалид писал(а):то есть вы нашли причину,НО делиться открытием этой причины не хотите??

Ах, Вы хитрец какой! Я Вам расскажи причину (которую нашел), а Вы воспользуетесь и обратитесь в Нобелевский комитет! Так я Вам и рассказал - умрите от любопытства!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 11 июн 2012, 13:25

Владлен писал(а):Полностью с Вами, Лика, согласен! В этом и беда, что не надо ждать "прямого ответа" там, где его невозможно сделать. А самое страшное то в Вашей цитате, что Вы так и будете ждать этот ответ, состаритесь, разочаруетесь...
Немного выше я приводил притчу, возьму только одну цитату из нее: "А какой прок в его вопросах, если он не пытается понять ВКУС жизни!"

Понимаю! И несколько лет назад я "порвала на груди не одну тельняшку", говоря то, что Вы сейчас говорите! И пыталась все, что могла, применить на практике, но в силу природного темперамента, мне сложно "обуздать эмоции" - я эмоциональна. Но неужели это мой порок, который привел меня к р.с.?!
И Вам ли не знать, что уж кто-кто, но я успеваю несмотря ни на что "Вкусить Вкус Жизни"!!!
Лика
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение инвалид » 11 июн 2012, 13:28

Владлен писал(а):
инвалид писал(а):то есть вы нашли причину,НО делиться открытием этой причины не хотите??

Ах, Вы хитрец какой! Я Вам расскажи причину (которую нашел), а Вы воспользуетесь и обратитесь в Нобелевский комитет! Так я Вам и рассказал - умрите от любопытства!

НУ а почему бы вам самим не обратиться с таким открытием в Нобелевский комитет?.(вы автор вам и карты в руки)
"Отведи грех, и болезни отойдут, ибо они нам даются за грехи".
Аватара пользователя
инвалид
Рядовой
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:50

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 11 июн 2012, 13:29

Лика писал(а): Но неужели это мой порок, который привел меня к р.с.?!

А вот, Вы и ответили на свой же вопрос. "Дорогу осилит идущий!" Я не могу сказать Вам что привело Вас к РС - инвалид подслушает и "сворует" знания!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2