попробуем помочь

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: попробуем помочь

Сообщение irina0210 » 30 янв 2010, 08:32

А теперь переведите на русский,все,что там.Повторяю в 10 раз-на мне уже поиспытывали лекарство,дальше уже страшновато.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: попробуем помочь

Сообщение Нина » 02 фев 2010, 00:32

никак не могу получить от вас ответа.
Нина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:57

Re: попробуем помочь

Сообщение Svet » 03 фев 2010, 13:35

Нина писал(а):никак не могу получить от вас ответа.

Нина, прочитайте тему с первой страницы...
Если участники "программы" напишут название этого "чудо-средства", то станет, наконец, понятно, что же тут на 14 страницах пытались выпытать у автора темы.
Svet
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:35

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 21 фев 2010, 22:10

Итак, началось...!!!
Пока нет однозначного одобрения от руководителей программы на ее освещение на данном Форуме, но, надеюсь, оно (одобрение) будет получено и у меня будет возможность отчитываться в режиме он-лайн, естественно, при согласии руководства Форума.
Но, по-любому, никто, надеюсь, не будет возражать против того, чтобы я описывал динамику по симптоматике в ходе программы, даже без указания подробностей по препарату и его производителю.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 23 фев 2010, 02:10

Да, первых людей мы действительно отвезли в эти выходные к врачу.
Что касается отчетов о динамике лечения, Антон, решать Вам, напомню лишь, что курс рассчитан на два года, и предлагаю отписывать каждые два месяца при смене препарата и визите к врачу)
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 23 фев 2010, 11:16

goodfellow писал(а):Да, первых людей мы действительно отвезли в эти выходные к врачу.
Что касается отчетов о динамике лечения, Антон, решать Вам, напомню лишь, что курс рассчитан на два года, и предлагаю отписывать каждые два месяца при смене препарата и визите к врачу)


Татьяна, так все таки, озвучиваем фамилии, наименовании и пр. или говорим о неком препарате "Х"?
А отчеты, как мне видится, будут интересны участникам форума, а если дело пойдет положительно (на что очень надеюсь), то это даст дополнительные шансы и возможности борьбы с РС.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 25 фев 2010, 14:25

думаю фамилию раскрывать не стоит, если возникнет интерес у форумчан и они захотят встретиться - это всегда пожалуйста) а название препарата не было секретом, просто не хотелось чтобы меня обвинили в рекламе. хотя это и так умудрились сделать)
Антон, по возможности без фамилий, в остальном, пишите что угодно )
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 25 фев 2010, 15:27

goodfellow писал(а):думаю фамилию раскрывать не стоит, если возникнет интерес у форумчан и они захотят встретиться - это всегда пожалуйста) а название препарата не было секретом, просто не хотелось чтобы меня обвинили в рекламе. хотя это и так умудрились сделать)
Антон, по возможности без фамилий, в остальном, пишите что угодно )


ОК, Татьяна, принято!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: попробуем помочь

Сообщение mi@Ledi » 08 апр 2010, 17:23

С интересом прочитала о энергокапельках. И на том ,что экспиремент начался ,всё умерло.
Антон ,уа ? Напишите как Вы ,не хочется верить в очередной развод. :)
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 10 апр 2010, 18:21

mi@Ledi писал(а):С интересом прочитала о энергокапельках. И на том ,что экспиремент начался ,всё умерло.
Антон ,уа ? Напишите как Вы ,не хочется верить в очередной развод. :)

Уа, mi@Ledi! :D
Номально (тьфу х 3 раза), но, для того, чтобы делать какие-либо выводы прошло слишком мало времени.
Программа рассчитана на 2 года, т.ч. капаем! ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron